Гость
Статьи
На работе не повышают …

На работе не повышают 5 лет

Что делать? Я работаю хорошо, а получаю 20 тысяч. Начальник не хочет повышать #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Менять место работы. Например, у нас в организации повышают только блатных деток. Если у тебя блата нет, то и 10 лет будешь сидеть на одной должности, и 20 лет. Это ж гнилая расеюшка

Гость
#2

А зачем повышать тому, кто и так за эти деньги хорошо работает?

Гость
#3
Гость

А зачем повышать тому, кто и так за эти деньги хорошо работает?

Логично. И можно даже понизить зарплату -- и так сойдет, будет работать, никуда не денется , в стране кризис, безработица. Так думал мой бывший начальник.

#4

Опыт получили, искать новую работу

Гость
#5

Автор, конечно, если чувствуете потенциал, вам бы хотелось другую должность, у вас 2 варианта:либо попросить повышение, либо искать другую работу с более лучшими позициями. Самое ценное-время! Я на одной работе работала, выполняла тяжёлую работу, хотя имела образование и желание иметь должность завхоза. Но нет. Туда ставили на замену кого не попадая, а я пахала. А когда я уволилась, взяли вообще малолетку, дочку одной сотрудницы. Думайте о себе Время летит очень быстро. До 40 нужно уже быть хорошим спецом и занять должность. Потом не ахти где берут. И здоровье, память уже не та. Что меняется в мозгах

Ирина
#6

Когда кончатся идиоты работающие за 200 долл.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: