Гость
Статьи
Как выжить, работая в …

Как выжить, работая в коллективе?

Последнее время работа меня начинает жутко раздражать. Вернее, раздражала она меня и раньше, но одно время было терпимо, а последние несколько месяцев бесит ***. Я работаю в бабском гадюшнике. В данный момент я вся измучена как физически, так и морально. Я не представляю, что мне делать. За меня там решают другие люди, меня даже не спрашивая, а меня просто ставят перед фактом. Лишние выходные боюсь просить, работать постоянно некому, решиться уволиться не могу морально. Постоянная обстановка сплетен, скандалов, страха ***. Я *** как мужик за копейки. В выходные я уже никакая. В выходные мне могут звонить коллеги и давать ***(я просто понимаю, что физически мне эта работа не подходит). Да ещё и вечные сплетни. Как быть? Подскажите #работа #коллектив

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"В выходные мне могут звонить коллеги и давать ***"
Это о чем, как и почему?

Гость
#2

Увольняться.

Гость
#3

Ищите другую работу

Гость
#4

учиться надо было в школе
а не прыгать по *** и ягу пить
а теперь вот впахивай

#5

О, я вас очень хорошо понимаю, сам оказывался в подобных коллективах несколько раз. Теперь сторонюсь подобных мест работы, ведь есть куда более комфортные условия и рабочие коллективы. Психологи советуют в подобных случаях менять работу, даже с понижением уходить и как можно скорее. Поскольку такое воздействие на нервную систему выливается в проблемы со здоровьем, решение которых обойдется дороже, чем смена работы. Можно, конечно, выстроить границы, справиться с раздражением и не вовлекаться в те процессы и разговоры, которые не относятся к работе, иными словами дистанцироваться от коллектива оставаясь только в роли коллеги и не более. Но для этого, скорее всего, придется как следует поработать над собой.

Гость
#6

"Я *** как мужик за копейки."

Не надо на нас наговаривать :)

Гость
#7
Захария

"В выходные мне могут звонить коллеги и давать ***"
Это о чем, как и почему?

Пи@д@лей ,что непоеятного

Мужло подлое
#8

> Я работаю в бабском гадюшнике

Но как же так, ведь женщины нетакие?

Захария
#9
Гость

Пи@д@лей ,что непоеятного

Вам понятно по какой причине автор в выходные общается, с коллегами?
Мне нет

Гость
#10
Захария

Вам понятно по какой причине автор в выходные общается, с коллегами?
Мне нет

значит после нее выходят и исправляют ее косяки, что непонятного?

Захария
#11
Гость

значит после нее выходят и исправляют ее косяки, что непонятного?

в ее выходные или в общие для всех выходные?
Коллеги не всегда сменщики

Маргарита
#12
Alex_Yushkov

О, я вас очень хорошо понимаю, сам оказывался в подобных коллективах несколько раз. Теперь сторонюсь подобных мест работы, ведь есть куда более комфортные условия и рабочие коллективы. Психологи советуют в подобных случаях менять работу, даже с понижением уходить и как можно скорее. Поскольку такое воздействие на нервную систему выливается в проблемы со здоровьем, решение которых обойдется дороже, чем смена работы. Можно, конечно, выстроить границы, справиться с раздражением и не вовлекаться в те процессы и разговоры, которые не относятся к работе, иными словами дистанцироваться от коллектива оставаясь только в роли коллеги и не более. Но для этого, скорее всего, придется как следует поработать над собой.

Я прекрасно понимаю, что работать над собой мне надо в любом случае. У меня не хватает решимости даже начальству сказать, что хочу уволиться, потому что когда говорю коллегам о своих намерениях меня отговаривают словами « тут хоть какие-то копейки платят, и ладно». В коллективе есть ужасные терпилы, которые заставляют терпеть и остальных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: