Гость
Статьи
Репетиторство

Репетиторство

Девушки, есть ли тут те, кто совсем ушел с официальной работы в репетиторство. Меняю школы, понимаю, что мы с ними объективно везет, но ни смотря на это неумолимо бесит наша оф. система образования. Даже в частной школе опять та же волынка, уже на минимальной ставке ...Но кактус всё равно кактус.) Планирую уйти полностью в репетиторство. Клиенты есть и работаю не первый год, но страшновато. Расскажите, кто так же уходил. Сколько лет в итоге занимаетесь? Как проходит лето?
Учу химии, биологии.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Думаю, это лучше чем в школе работать.
Хватит ли денег? Это зависит от твоих потребностей, денег редко кому хватает.
На лето надо накопить в течении учебного года.
Если не будешь обрастать проблемами (семья, пьяный муж, об о с сан ные дети), то должно все ОК быть!

Гость
#2

Я преподавала иностранный язык. Огромный минус в том, что ученики то отменяют занятия, то каникулы, то лето, то Новый год, то заболели.
Я так годик поработала, потом посчитала свой свой средний доход за месяц, получилось очень мало. В итоге ушла работать в компанию и сейчас у меня всё шикарно. Если бы осталась репетитором, то зарабатывала бы в среднем тысяч 60. В компании намного больше, плюс страховка, отпускные, больничные, и другие плюшки.

Кукуха Михалкова🤕
#3
Гость

Я преподавала иностранный язык. Огромный минус в том, что ученики то отменяют занятия, то каникулы, то лето, то Новый год, то заболели.
Я так годик поработала, потом посчитала свой свой средний доход за месяц, получилось очень мало. В итоге ушла работать в компанию и сейчас у меня всё шикарно. Если бы осталась репетитором, то зарабатывала бы в среднем тысяч 60. В компании намного больше, плюс страховка, отпускные, больничные, и другие плюшки.

Для вас 60 т.р. мало, это такой троллинг? Или вы 0 лишний дописали?

Гость
#4
Кукуха Михалкова🤕

Для вас 60 т.р. мало, это такой троллинг? Или вы 0 лишний дописали?

В чем троллинг? Посчитала примерно кол-во занятий в месяц, вот и получилось такая сумма. В компании больше платят, вот и всё.

Кукуха Михалкова🤕
#5
Гость

В чем троллинг? Посчитала примерно кол-во занятий в месяц, вот и получилось такая сумма. В компании больше платят, вот и всё.

Такого быть не может. Зп максимум платят в пределах 40 т.р.
60 - это у гендиректоров. В среднем 10.

Гость
#6
Кукуха Михалкова🤕

Такого быть не может. Зп максимум платят в пределах 40 т.р.
60 - это у гендиректоров. В среднем 10.

Ну, в вашем мире такого не может быть, а в моем - может. Ещё и в разы больше.
60 тыс мне платили как начинающему сотруднику 8 лет назад, когда я только в компанию устроилась.

Кукуха Михалкова🤕
#7
Гость

Ну, в вашем мире такого не может быть, а в моем - может. Ещё и в разы больше.
60 тыс мне платили как начинающему сотруднику 8 лет назад, когда я только в компанию устроилась.

Бред. Таких зп даже сейчас нет.

Гость
#8
Кукуха Михалкова🤕

Бред. Таких зп даже сейчас нет.

Хорошо-хорошо, нет таких зарплат)) даже спорить не буду))

Гость
#9

У меня все наоборот, начинала с репетиторства , но зп годовая копейки из-за летнего простоя, каникул и тд отпускные , декретные, больничные не оплачиваются. Устроилась на оф работу, учеников оставила как подработку в итоге , доход сразу стал намного выше, хотя бы 80-90 стало выходить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: