Гость
Статьи
Работа в полиции

Работа в полиции

Трудно ли туда устроиться? Поделитесь опытом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну там не работа, там служба. а так все от региона зависит. на юге так вообще в полицию очередь и по знакомству, на севере участковых найти не могут даже с доплатами и жильем. все ништяки только после определенного срока службы, есть ограничения по возрасту. после реформы очень много работы отдали "вольнонаемным" (работаешь в полиции, но не полицейский)

Гость
#2

Вакантных мест много. Некомплект большой по всей России. Сложность может заключаться в прохождении мед. Комиссии и иных проверок. Очень жосткие требования ....

Гость
#3

Чем вас привлекает работа в полиции? Научитесь нормальному человеческому ремеслу пока не поздно.

Гость
#4
Гость

Чем вас привлекает работа в полиции? Научитесь нормальному человеческому ремеслу пока не поздно.

Она хочет людей палкой *** легально

Гость
#5

Не так все просто сейчас в силовых структурах. На военном аэродроме в Воронежской области 20-летний военнослужащий расстрелял сослуживцев. Предполагается, что сначала он напал с топором и убил офицера, отобрав огнестрельное оружие, а вслед за тем расстрелял троих человек — двое из них скончались, третий находится в больнице с ранением. Сейчас в Воронеже объявлен план «Перехват»

Sagittarius
#6

Раньше после 35 лет уже было не устроиться, сейчас можно устроиться но вольнонаемным, т.е. будешь не полицейским, а гражданским, работая в полиции, з\п соответственно меньше. Если прям полицейским устраиваться, смотря какая служба, в любом случае проходишь ВВК, туда входит в том числе проверка на полиграфе. Но сейчас там столько геморроя, за твою зарплату с тебя будут три шкуры драть, кругом одна бумажная волокита, на один протокол еще сто бумажек заполнишь. В нашем регионе недобор, на даже при хороших зарплатах люди оттуда бегут, невыносимые условия труда. Мой муж раньше работал в ГИБДД, сократили во врем реформы, ему уже 41 год и его сейчас зовут работать, несмотря на возраст, что-то никто не разбежался...

Гость
#7

Цель работы в полоции?

Власти хочешь? Мстить кому-то? Порядок навести? А без тебя не справятся:)

Мир НЕ переделаешь. ЕСли охота в грязи быть с головы до ног - флаг в руки.

)))))
#8

Нет. Тех, кого знаю устроились туда 20 лет назад, но тогда везде и всех брали. Как сйечас не знаю.
Но сейчас наверное по блату берут, как и в любых бюджетных структурах. А если с улицы так задолбают так, что сбежишь оттуда.

Sagittarius
#9
Гость

Не так все просто сейчас в силовых структурах. На военном аэродроме в Воронежской области 20-летний военнослужащий расстрелял сослуживцев. Предполагается, что сначала он напал с топором и убил офицера, отобрав огнестрельное оружие, а вслед за тем расстрелял троих человек — двое из них скончались, третий находится в больнице с ранением. Сейчас в Воронеже объявлен план «Перехват»

Да, я тоже в обед слушала новости, это ужас...но я вам больше скажу, это не только в силовых структурах. Тоже в обед по новостям - 15 летний школьник решил убить своих родителей и 6-летнюю племянницу, она в больнице с ножевыми, мать в реанимации с огнестрелом головы (как жива осталась, не понятно), отец его смог остановить, вроде бы отец работал в ГИБДД и сын у него стащил оружие, не дослушала до конца, так и не поняла его мотивы...в общем какой-то кошмар творится с нынешней молодежью

Гость
#10
Sagittarius

Да, я тоже в обед слушала новости, это ужас...но я вам больше скажу, это не только в силовых структурах. Тоже в обед по новостям - 15 летний школьник решил убить своих родителей и 6-летнюю племянницу, она в больнице с ножевыми, мать в реанимации с огнестрелом головы (как жива осталась, не понятно), отец его смог остановить, вроде бы отец работал в ГИБДД и сын у него стащил оружие, не дослушала до конца, так и не поняла его мотивы...в общем какой-то кошмар творится с нынешней молодежью

А как же стабильность, про которую вещают из телевизора?

Sagittarius
#11
Гость

А как же стабильность, про которую вещают из телевизора?

По телевизору много чего вещают в уши, но сейчас такое время, что даже обычным новостям верить нельзя, кто платит - тот и заказывает музыку...

Лапусик
#12

Кому-то надо и в полиции работать, кому-то самолётами и поездами управлять, кому-то хлеб печь и так далее.

Гость
#13

Сейчас там неплохо платят, но работа не сахар. Много по учёбе/работе пересекался с ментами, следаками, все ненавидят свою работу, ненавидят систему. Жесточайшая коррупция, которая насаждается сверху, служебная этика "Ты начальник-Я дурак", начальник или прокурор тебя может матом посылать, а ты под козырёк покорно слушаешь и исполняешь. Никто не советовал из них туда идти, только одни гоблины, которые хвастались, как пьяные ездят на полицейском бобике, и им никто слова не скажет, потому что ксива есть. В основном в полицию идут ребята без образования из деревень.

Гость
#14

Да менты не только свою работу ненавидят но и все общество и всю Россию. Знаю одного мужика из прокурорской семьи, отец районный прокурор, сестра его помощник районного прокурора, он почему то случайно не стал ни ментом ни прокурором, хотя я разницу между ментом и прокурором не понимаю, так вот, он матёрый русофоб и страшно ненавидит Россию. Работа ментом разлагает людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: