Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе?

Вас оскорбляли коллеги или начальство на работе? Как вы на это реагировали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальство. Грубила в ответ

Гость
#2

Это явление частое. Если вас унижают, ставят палки в колеса, клевещут на вас, уносите от туда ноги, иначе потом не соберете свое психическое и физиологическое здоровье в кучу

Гость
#3

Обычно начальство использует для этого шушеру, шестерок своих. Сами не мараются. А шушера страшно рада этому.

Гость
#4
Гость

Обычно начальство использует для этого шушеру, шестерок своих. Сами не мараются. А шушера страшно рада этому.

Да ладно. Ещё как мараются.

Гость
#5

Да, было дело. Никак не реагировала, потому что в тот момент не ожидала оскорблений. Но надо было ответить этим твари..нам

Гость
#6
Гость

Начальство. Грубила в ответ

И как они реагировали?

Гость
#7
Гость

Да ладно. Ещё как мараются.

Меня редко обижали....хитрожо пые тва ри. Там просто в моем случае была цель обмана, и, сели бы они это делали сами, то не нужно было бы.

Леся
#8

Не принимала на свой счет. Про себя думала, что у человека мало какие проблемы имеются. И с юмором относилась. Чем меньше негатива, тем лучше настроение.

Гость
#9
Леся

Не принимала на свой счет. Про себя думала, что у человека мало какие проблемы имеются. И с юмором относилась. Чем меньше негатива, тем лучше настроение.

Да *** такой начальник. Свои проблемы надо дома оставлять, а не вымещать зло на подчиненного.

Гость
#10

Выпады со стороны пожилой начальницы были,но там с головой беда.ко всем цеплялась.иногда в ответ так же отвечала,иногда молчала,списывая на ее убогость,никчемность.одинокая никому не нужная тетка она.как придет в плохом настре,так все...
Лучше конечно бежать из такой токсичной обстановки

Гость
#11

бывает и такое... лучше конечно искать место где комфортно

Гость
#12

Когда начальство хвалит вас за отличную работу, а вскоре называют вас дерьмом и поливают грязью чтобы уменьшить вам зарплату. Есть множество схем мошенничеством трудоустройством, делая вас бесплатными рабами.

По-этому не засижуйтесь левых конторах, и лучше устраивайтесь на крупных компания и растите постепенно по карьерной лестнице.

Гость
#13
Гость

Когда начальство хвалит вас за отличную работу, а вскоре называют вас дерьмом и поливают грязью чтобы уменьшить вам зарплату. Есть множество схем мошенничеством трудоустройством, делая вас бесплатными рабами.

По-этому не засижуйтесь левых конторах, и лучше устраивайтесь на крупных компания и растите постепенно по карьерной лестнице.

В крупных компаниях так не делают, с чего это. Делают точно также. Последнее отнимут у нищих миллионеры. Они как раз на этом деньги и делают в том числе, последним хлебом не гнушаются.

Черная кокотка
#14

Нет, не оскорбляли. Но происходила другая фигня. Например,когда я проходила практику, коллеги постоянно обо мне врали начальству. И сочиняли разные истрии. Это было такое безумие!!! Я пришла на работу с желанием помогать людям, а в итоге столкнулась с каким то хейтом, ненавистью, разборками. Пытались меня изжить, я тогда не понимала почему. Я же только на практику пришла и не собираламь там работать. Я каждый день приходила домой и плакала. Я обязана была там отработать месяц. Это было ужасно. Попала в ад. Адский месяц был. Никакой поддержки ни от кого. И я зависила от этих людей. Не хотели мне ставить оценки за практику. Короче, такой ***. Во второй раз я попала в другое место, намного лучше, чем первое. И все равно ужасный первый опыт не могла пережить, очень боялась всего. Так и не смогла расслабиться, вела себя странно, не хотела там работать. Потом я еще 2 раза работала и были конфликтные ситуации. Но не такие, как на первом месте.

Гость
#15
Черная кокотка

Нет, не оскорбляли. Но происходила другая фигня. Например,когда я проходила практику, коллеги постоянно обо мне врали начальству. И сочиняли разные истрии. Это было такое безумие!!! Я пришла на работу с желанием помогать людям, а в итоге столкнулась с каким то хейтом, ненавистью, разборками. Пытались меня изжить, я тогда не понимала почему. Я же только на практику пришла и не собираламь там работать. Я каждый день приходила домой и плакала. Я обязана была там отработать месяц. Это было ужасно. Попала в ад. Адский месяц был. Никакой поддержки ни от кого. И я зависила от этих людей. Не хотели мне ставить оценки за практику. Короче, такой ***. Во второй раз я попала в другое место, намного лучше, чем первое. И все равно ужасный первый опыт не могла пережить, очень боялась всего. Так и не смогла расслабиться, вела себя странно, не хотела там работать. Потом я еще 2 раза работала и были конфликтные ситуации. Но не такие, как на первом месте.

Да все они хлебнут *** полной ложкой, земля круглая

Гость
#16

реагировала очень просто - отправляла свое резюме в другие компании, а при получении оффера увольнялась

Гость
#17

Нет не оскорбляли,но и не повышали и премий не давали,хотя намекали,чтобы нашла себе покровителя из хозяев фирмы.

Гость
#18

Оскорблением занимаются тетки под 40+, резиновые куклы проработавшие в гос.конторе 20-лишним лет. Кроме, как молоденьким девочкам завидовать - заняться не чем. Такие потрепанные побывали с разными Вазгенами и так продолжают скакать по ***. Всё сказки сочиняют, что у олигархов работают, а как пистонов дадут - сразу за своё место держаться. Всю карьеру такие старушки сделали через сракотан свой, в топку таких.

Гость
#19
Гость

Да все они хлебнут *** полной ложкой, земля круглая

Правильно, под 50+ тетки силиконовые уже задумываются, как своих личинок певичками сделать. Дипломы даже купленные, кроме уколов красоты - такие ни чем не интересуются.

Гость
#20
Гость

Оскорблением занимаются тетки под 40+, резиновые куклы проработавшие в гос.конторе 20-лишним лет. Кроме, как молоденьким девочкам завидовать - заняться не чем. Такие потрепанные побывали с разными Вазгенами и так продолжают скакать по ***. Всё сказки сочиняют, что у олигархов работают, а как пистонов дадут - сразу за своё место держаться. Всю карьеру такие старушки сделали через сракотан свой, в топку таких.

Глупости. Я когда работала, как раз наоборот именно такие женщины и старше меня поддерживали. Самые отвратительные это лица мужского пола, что молодые, что старые, вели себя отвратительно (не все конечно). Были пару завидующих мне женщин разведенных или незамужних, но они были молодые.

Василий
#21

Затыкал себе рот, если деваться некуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: