Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе коллеги?

Оскорбляли ли вас на работе коллеги и как вы реагировали на оскорбления?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Были попытки на первой работе. Но я сразу и резко дала понять, что постоять за себя могу и поставить на место зарвавшихся хамок только так. Всё, желания открыть на меня рот пропало раз и навсегда

Гость
#2

Нэт канэшна.

Гость
#3

Добрый вечер. Мне сказал один священник. Надо бояться тех кто хвалит. Когда ругают это замечательно. Все беды обходят стороной когда жертвуешь 10% на благотворительность. 😊

Гость
#4

Пытались. Выражал сочувствие и спрашивал полегчало ли. Скисали.

Гость
#5

Меня напрямую не оскорбляли, но бывали острые конфликтные ситуации по рабочим вопросам. Подругу-коллегу оскорбляли. Как реагировали - жаловались своему начальству и в отдел HR. Начальство, к счастью, адекватное, решали вопрос.

Гость
#6
Гость

Добрый вечер. Мне сказал один священник. Надо бояться тех кто хвалит. Когда ругают это замечательно. Все беды обходят стороной когда жертвуешь 10% на благотворительность. 😊

Нет.11,5

Гость
#7
Гость

Добрый вечер. Мне сказал один священник. Надо бояться тех кто хвалит. Когда ругают это замечательно. Все беды обходят стороной когда жертвуешь 10% на благотворительность. 😊

Лжецы. Человек, у которого нет излишков, не может жертвовать. Он обделяет жену, детей, пожилых родителей. Не вводите людей в заблуждение. Жертва идёт не от нужды и принуждения, а от сердца. Тогда, благость. Счастья вам.

Гость
#8
Катя Мраморная

Были попытки на первой работе. Но я сразу и резко дала понять, что постоять за себя могу и поставить на место зарвавшихся хамок только так. Всё, желания открыть на меня рот пропало раз и навсегда

Привели бы конкретно, как "поставили на место", какими словами. А то абстрактные истории не особо полезны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: