Гость
Статьи
Мистика с магазином

Мистика с магазином

Явление из разряда мистики. Есть два помещения под аренду. И вот уже с периодичностью в несколько лет они арендуются под магазины. Всего два магазина. Так вот в том,что справа -вечная пустота,очень мало покупателей- что бы там ни продавали.одно время, одновременно, были открыты два продуктовых магазина. В том,что слева -куча покупателей,в том,что справа-пустота. Логически,можно предположить,что тот удобнее расположен,но нет -они на одной линии и заход в них происходит одинаковым потоком людей. Арендаторы бегут из''правого" магазина,приходит следующий и опять бежит-история повторяется-нет выручки,а "левый" магазин тем временем процветает. Как это объяснить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Xyeтeнь какая-то

Гость
#2
Гость

Xyeтeнь какая-то

Вот и я не понимаю,что происходит,но определение вы дали четкое

Гость
#3

Фен шуй?

А может один из другого перетягивает энергию?

Окна одинаковые в обоих помещениях или в одном отражательные?

Свет как падает на них? Ориентированы как на стороны света?

В магазине непопулярном в стенах нет подкладов?

Цвет помещений одинаковый?

Форма помещений одинаковая или один из них на углу и угол скошен полукругом?

На арендодателей порчи нет? Но одном из них жене например или на только муже?

Гость
#4
Гость

Фен шуй?

А может один из другого перетягивает энергию?

Окна одинаковые в обоих помещениях или в одном отражательные?

Свет как падает на них? Ориентированы как на стороны света?

В магазине непопулярном в стенах нет подкладов?

Цвет помещений одинаковый?

Форма помещений одинаковая или один из них на углу и угол скошен полукругом?

На арендодателей порчи нет? Но одном из них жене например или на только муже?

Скошенных углов точно нет.про арендодателей -кто их знает.люди бизнеса такие,конкурирующие,все может быть

#5
Гость

Фен шуй?

А может один из другого перетягивает энергию?

Окна одинаковые в обоих помещениях или в одном отражательные?

Свет как падает на них? Ориентированы как на стороны света?

В магазине непопулярном в стенах нет подкладов?

Цвет помещений одинаковый?

Форма помещений одинаковая или один из них на углу и угол скошен полукругом?

На арендодателей порчи нет? Но одном из них жене например или на только муже?

Фэн-Шуй придумали китайцы, чтобы их домушники в темноте легче обносили квартиры и дома.

В этих гамазинах сущности Инь, Янь и Пьянь расположены не по Фэн-Шую, ящетаю.

Гость
#6

Ремонт в обоих так себе,на отшибись.остальное надо детально изучать

#7

А я вот наоборот притягиваю людей. Зайду в магазин никого, только к полке подойду, вечно кто-то начинает мешать. Откуда они вылезают хз.

Гость
#8

Так они рядом что ли расположены? Неионятно.

Гость
#9
Гость

Так они рядом что ли расположены? Неионятно.

Да,на одной линии

Гость
#10
Жанна

А я вот наоборот притягиваю людей. Зайду в магазин никого, только к полке подойду, вечно кто-то начинает мешать. Откуда они вылезают хз.

То же самое со мной! Ужас! Я захожу в продуктовый магазин к 11 ночи и никого нет. Вообще! Один продавец.

Иду к полке и через минуту поднимаю голову от товара... так вокруг меня 3-4 покупателя... откуда ни возьмись... и все они кучкуются вокруг именно моей полки... а в других отделах - никого!

Я в другой день пошла в магазин ювелирный и стала читать на телефоне про камни.. их свойства и магию... но не хотела чтобы кто-то увидел их мистическое значение.

Покупателей в ювелирном не было вообще. Было 2 продавца и они болтали. Между собой на меня не смотря. Как только я открыла на телефоне страницу про магические свойства камней - стали стайками по 3-4 человека проходить много людей в течение 10 минут прошло за моей спиной 7-8 таких стаек (Ингода парами по 2). И все норовили в телефон мой заглянуть! Что за мистика????

Я ещё пыталась один раз в магазин пойти и зарыться от информации мира то есть завернутся закутанная пойти и даже глаза закрыла очками... так откуда ни возьмись стали ходить люди с гремящими брелками и ключей связками с пояса висящими! Везде вокруг меня именно. Сзади и спереди с боков! Я на уши затычки в тот день не одела, забыла... все остальные сенсорные органы были закрыты кроме ушей... так их гремящих громкоговорящих и даже кричащих детей с ключами групп человек 7-8 прошло в течение 15 минут! Поймать мое внимание другим путём было нельзя кроме аудиального - я была в темных очках и визуально их не видела да ещё была закутана в платки с ног до головы как баба яга так что прикосновением они бы не смогла внимание поймать потому что прикасаться боялись.

Никогда до этого я столько гремящих звонящих ключей вокруг не слышала и людей с ключами и брелками не было вокруг вообще!

Что за мистика???

Гость
#11
Гость

Ремонт в обоих так себе,на отшибись.остальное надо детально изучать

Ещё вариант: может подсознательно людям кажется что в левом дешевле все будет?

Гость
#12
Гость

Скошенных углов точно нет.про арендодателей -кто их знает.люди бизнеса такие,конкурирующие,все может быть

Да порча может наведена на мужа (правую сторону семьи?) или на более мужественного из партнеров если там два мужика партнеры... не знаю просто делюсь идеями...

Гость
#13
Гость

То же самое со мной! Ужас! Я захожу в продуктовый магазин к 11 ночи и никого нет. Вообще! Один продавец.

Иду к полке и через минуту поднимаю голову от товара... так вокруг меня 3-4 покупателя... откуда ни возьмись... и все они кучкуются вокруг именно моей полки... а в других отделах - никого!

Я в другой день пошла в магазин ювелирный и стала читать на телефоне про камни.. их свойства и магию... но не хотела чтобы кто-то увидел их мистическое значение.

Покупателей в ювелирном не было вообще. Было 2 продавца и они болтали. Между собой на меня не смотря. Как только я открыла на телефоне страницу про магические свойства камней - стали стайками по 3-4 человека проходить много людей в течение 10 минут прошло за моей спиной 7-8 таких стаек (Ингода парами по 2). И все норовили в телефон мой заглянуть! Что за мистика????

Я ещё пыталась один раз в магазин пойти и зарыться от информации мира то есть завернутся закутанная пойти и даже глаза закрыла очками... так откуда ни возьмись стали ходить люди с гремящими брелками и ключей связками с пояса висящими! Везде вокруг меня именно. Сзади и спереди с боков! Я на уши затычки в тот день не одела, забыла... все остальные сенсорные органы были закрыты кроме ушей... так их гремящих громкоговорящих и даже кричащих детей с ключами групп человек 7-8 прошло в течение 15 минут! Поймать мое внимание другим путём было нельзя кроме аудиального - я была в темных очках и визуально их не видела да ещё была закутана в платки с ног до головы как баба яга так что прикосновением они бы не смогла внимание поймать потому что прикасаться боялись.

Никогда до этого я столько гремящих звонящих ключей вокруг не слышала и людей с ключами и брелками не было вокруг вообще!

Что за мистика???

Мне кажется люди имеют не только логику но и интуицию и что магия существует или по крайней мере энергетика которой мы ещё объяснение не нашли?

Гость
#14
Гость

То же самое со мной! Ужас! Я захожу в продуктовый магазин к 11 ночи и никого нет. Вообще! Один продавец.

Иду к полке и через минуту поднимаю голову от товара... так вокруг меня 3-4 покупателя... откуда ни возьмись... и все они кучкуются вокруг именно моей полки... а в других отделах - никого!

Я в другой день пошла в магазин ювелирный и стала читать на телефоне про камни.. их свойства и магию... но не хотела чтобы кто-то увидел их мистическое значение.

Покупателей в ювелирном не было вообще. Было 2 продавца и они болтали. Между собой на меня не смотря. Как только я открыла на телефоне страницу про магические свойства камней - стали стайками по 3-4 человека проходить много людей в течение 10 минут прошло за моей спиной 7-8 таких стаек (Ингода парами по 2). И все норовили в телефон мой заглянуть! Что за мистика????

Я ещё пыталась один раз в магазин пойти и зарыться от информации мира то есть завернутся закутанная пойти и даже глаза закрыла очками... так откуда ни возьмись стали ходить люди с гремящими брелками и ключей связками с пояса висящими! Везде вокруг меня именно. Сзади и спереди с боков! Я на уши затычки в тот день не одела, забыла... все остальные сенсорные органы были закрыты кроме ушей... так их гремящих громкоговорящих и даже кричащих детей с ключами групп человек 7-8 прошло в течение 15 минут! Поймать мое внимание другим путём было нельзя кроме аудиального - я была в темных очках и визуально их не видела да ещё была закутана в платки с ног до головы как баба яга так что прикосновением они бы не смогла внимание поймать потому что прикасаться боялись.

Никогда до этого я столько гремящих звонящих ключей вокруг не слышала и людей с ключами и брелками не было вокруг вообще!

Что за мистика???

Эзотерика

Гость
#15

это х-ня ! Женщина зашла примерочную в магазине и исчезла , я рядом стояла и ждала когда она выйдет чтобы тоже примерочную войти и смотрю она не выходит , решила посмотреть а её нет , одежда и сумка висели на вешалке а её нет . Странно очень , сказала продавщице она искала и не нашла . Проверяли за зеркалом но там стена стеклянная .

Гость
#16
Гость

это х-ня ! Женщина зашла примерочную в магазине и исчезла , я рядом стояла и ждала когда она выйдет чтобы тоже примерочную войти и смотрю она не выходит , решила посмотреть а её нет , одежда и сумка висели на вешалке а её нет . Странно очень , сказала продавщице она искала и не нашла . Проверяли за зеркалом но там стена стеклянная .

А в буфете при этом магазине наверное свежие чебуреки появились.

Гость
#17

Возможно второй магазин используется как прикрытие для отмывания денег

#18
Жанна

А я вот наоборот притягиваю людей. Зайду в магазин никого, только к полке подойду, вечно кто-то начинает мешать. Откуда они вылезают хз.

Да, бывает такое. Ещё это хамло начинает от полок отжимать и на кассе вперёд пролезать. Хочется ударить. Больно. Пыром в зад. И не один раз.

Василий
#19

А такое бывает. Это правда.

Гость
#20
Гость

А в буфете при этом магазине наверное свежие чебуреки появились.

голая ушла ?

#21
Гость

То же самое со мной! Ужас! Я захожу в продуктовый магазин к 11 ночи и никого нет. Вообще! Один продавец.

Иду к полке и через минуту поднимаю голову от товара... так вокруг меня 3-4 покупателя... откуда ни возьмись... и все они кучкуются вокруг именно моей полки... а в других отделах - никого!

Я в другой день пошла в магазин ювелирный и стала читать на телефоне про камни.. их свойства и магию... но не хотела чтобы кто-то увидел их мистическое значение.

Покупателей в ювелирном не было вообще. Было 2 продавца и они болтали. Между собой на меня не смотря. Как только я открыла на телефоне страницу про магические свойства камней - стали стайками по 3-4 человека проходить много людей в течение 10 минут прошло за моей спиной 7-8 таких стаек (Ингода парами по 2). И все норовили в телефон мой заглянуть! Что за мистика????

Я ещё пыталась один раз в магазин пойти и зарыться от информации мира то есть завернутся закутанная пойти и даже глаза закрыла очками... так откуда ни возьмись стали ходить люди с гремящими брелками и ключей связками с пояса висящими! Везде вокруг меня именно. Сзади и спереди с боков! Я на уши затычки в тот день не одела, забыла... все остальные сенсорные органы были закрыты кроме ушей... так их гремящих громкоговорящих и даже кричащих детей с ключами групп человек 7-8 прошло в течение 15 минут! Поймать мое внимание другим путём было нельзя кроме аудиального - я была в темных очках и визуально их не видела да ещё была закутана в платки с ног до головы как баба яга так что прикосновением они бы не смогла внимание поймать потому что прикасаться боялись.

Никогда до этого я столько гремящих звонящих ключей вокруг не слышала и людей с ключами и брелками не было вокруг вообще!

Что за мистика???

Вот нам с тобой надо в этот магазин идти работать))) Привлекать людей))

Гость
#22
Жанна

Вот нам с тобой надо в этот магазин идти работать))) Привлекать людей))

Хаха точно! Давайте!!!

У меня сегодня тоже мистика началась: поехала я в парк.

1) Сижу в машине, никого не трогаю. 2) Подъезжает сзади большая машина, начинают музыку играть, дверями хлопать. Хотя возле парка огромная парковочных зона но им надо было прямо за моей тачкой перекрутится и музыку играть?

3) Я как только отъезжать стала, они разогнались (со стоячей позиции, с 0 до 50 км) и подрезали меня когда я выезжала.

Что это? Любым способом на себя внимание обратить захотели?

4) Я остановилась и стала дальше в парке в машине сидеть... появился дядя на чёрном ниссане и стал крутить колёсами да так что пар от земли поднялся. Причём это был старец а не молодец что гоняет на гонках и крутит колеса сжигая шины по асфальту для азарта! Я посмотрела на этого типа и он отъехал.

Ещё. 5) Уехала я в другой парк, прочитала заклинание против вампиров. Ни души 30 минут. Все энергососальщики меня в покое оставили. 6) Но как только со смаком есть начала природенное с соком... нарисовалась старая баба в Ниссане чёрном. И встала так, что фары светят прямо на меня! А вокруг - большая парковка возле парка как поле! И ни души, то есть ни одной машины... но ей надо было ИМЕННО так встать чтобы прям на меня светить????

Странно все это.

7) Потом я отъехала и встала так, что мои фары стали на НЕЁ СВЕТИТЬ. Она в течение 2-х минут смылась. А я пироженное своё доела. Но уже вся трапеза была испорчено ею.

Не кажется ли вам что она чуяла, что я ем что то со смаком и нарисовалась именно в этот момент.

Причём ЛЮДИ ЭТО ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Это не мистика но... Какая то сила их тянет именно в то место самое и время - там нарисоваться... и они сами не знают зачем. Как те люди в Ювелирке сразу нарисовались.

Ведь слушаясь своего Бессознательного, они бы в тот день могли получить важную информацию о камнях магических!

Гость
#23
Гость

Хаха точно! Давайте!!!

У меня сегодня тоже мистика началась: поехала я в парк.

1) Сижу в машине, никого не трогаю. 2) Подъезжает сзади большая машина, начинают музыку играть, дверями хлопать. Хотя возле парка огромная парковочных зона но им надо было прямо за моей тачкой перекрутится и музыку играть?

3) Я как только отъезжать стала, они разогнались (со стоячей позиции, с 0 до 50 км) и подрезали меня когда я выезжала.

Что это? Любым способом на себя внимание обратить захотели?

4) Я остановилась и стала дальше в парке в машине сидеть... появился дядя на чёрном ниссане и стал крутить колёсами да так что пар от земли поднялся. Причём это был старец а не молодец что гоняет на гонках и крутит колеса сжигая шины по асфальту для азарта! Я посмотрела на этого типа и он отъехал.

Ещё. 5) Уехала я в другой парк, прочитала заклинание против вампиров. Ни души 30 минут. Все энергососальщики меня в покое оставили. 6) Но как только со смаком есть начала природенное с соком... нарисовалась старая баба в Ниссане чёрном. И встала так, что фары светят прямо на меня! А вокруг - большая парковка возле парка как поле! И ни души, то есть ни одной машины... но ей надо было ИМЕННО так встать чтобы прям на меня светить????

Странно все это.

7) Потом я отъехала и встала так, что мои фары стали на НЕЁ СВЕТИТЬ. Она в течение 2-х минут смылась. А я пироженное своё доела. Но уже вся трапеза была испорчено ею.

Не кажется ли вам что она чуяла, что я ем что то со смаком и нарисовалась именно в этот момент.

Причём ЛЮДИ ЭТО ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Это не мистика но... Какая то сила их тянет именно в то место самое и время - там нарисоваться... и они сами не знают зачем. Как те люди в Ювелирке сразу нарисовались.

Ведь слушаясь своего Бессознательного, они бы в тот день могли получить важную информацию о камнях магических!

Я знаю одного старого риэлтора на чёрном ниссане... так вот на них всю организацию недавно заклятье посылала... может он умирает или уволен... и это мне вселенная знак посылает людьми старыми с чёрных «Ниссанах» о том что он умирает и нуждается в моей Энергии мыслей чтобы не подохнуть? (Нуждается в моем Катехсисе Либидо то есть силы жизни по Фрейду). ??? Как вы думаете? У вас мужской мозг чисто логический? К вам постоянно подходят люди в магазине на непозволительное расстояние? Кладут свои вещи на ваши в очереди у кассиров? И нарисовываютсч из ниоткуда чтобы упасть ваше Внимание?

Вампиры то живут на внимании.

Какие техники вы знаете закрывать ваше внимание от других? Циклить волну внимания на себе любимой не сдираясь вампирами и не приходя опустошённой домой? После простой прогулки?