Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про компьютерные игры

Никогда в игры не играла на компьютере, так иногда пасьянс или в шарики:)))) Увидела в магазине, столько много разных дисков. Обратила внимание на "Нэнси Дрю", там что-то с мистикой связано и вспомнила тут,на форуме кто-то писал про какие-то страшные игры...Меня заинтересовало. Подскажите, это на самом деле очень страшно и интересно?Кто в какие игры играет? Спасибо

July
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Нэнси Дрю особой мистики нет. Несложный, интересный квест. Я почти во все игры серии играла.

цифры
#2

купите лучше рпг какую-нибудь хорошую, на тему фентези. Сначала страшно браться и кажется, что сложно , но там все просто) потом на шарики и не взглянете. Квесты совсем не люблю.

Гость
#3

Советую не начинать играть!!! Это может так втянуть, что мало не покажется)))

цифры
#4

мне очень понравился готик 2, невервинтер тоже ниче, а так и не помню больше, столько их было...

July
#5

2,Цифры, а чем различаются рпг и квесты? Простите за неосведомленность:)))))

цифры
#6

в квестах просто тупо следишь за сюжетом и бегаешь от одного персонажа до другого, слушаешь их диалоги, берешь-отдаешь предметы, в общем сюжет сам себя ведет, но иногда такие тупые загадки бывают - хрен отгадаешь без яндекса, что дальше делать...

рпг - это игра, где выбираешь персонажа с любой ролью - воин, маг, лекарь, вор и так далее, одеваешь его как куклу в подходящую броню, покупаешь ему оружие и все такое, а затем как в квестах бегаешь по карте, вступаешь в диалоги, зарабатываешь опыт, выполняешь задания, убиваешь врагов (если боитесь, что не справитесь с оружием - там практически везде все одной кнопкой делается, он сам будет драться, а вы смотреть) и все такое, растешь, торгуешься, покупаешь одежду ему и все такое, пока не пройдете до конца.

вроде популярно объяснила) только рпг в онлайн времени не берите, типа варкрафта - они для мальчиков))))

July
#7

6, спасибо, разъяснили)))) а то я совсем профан...

Зараза
#8

а я люблю квесты...)Ненси Дрю скачала, но еще не играла

цифры
#9

а, еще вспомнила, что понравилось - аркс фаталис. Морровинд очень хорошая и красивая игра, но я два раза пыталась его осилить - так и не прошла, уж очень он длинный, ужасно длинный.

Гость
#10

играю в eve-online

Torque
#11

Я нашла для себя лично ШИКАРНУЮ игру-"The Suffering Prison Is Hell"-ооо,это нечто!!!!Даже ник оттуда себе взяла!Но она на любителя,в стиле хоррор(в первый раз ОЧЕНЬ страшно при прохождении,в последующие не очень),затягивает НАПРОЧЬ,предистория тоже ничё,но!маленькие системные требования-графика оставляет желать лучшего,но сюжет и динамичность с успехом это компенсируют))))

Torque
#12

Прям реклама какая-то получилась,но я действительно под большим впечатлением от этой игры)))

Фелисия
#13

Кто тут про игры хочет??? Я играю почти во все хорошие,которые выходят.Любителям РПГ-Готика2,3 рулят.

Фелисия
#14

В Оверлорд поиграйте.Здоровый ржак обеспечен надолго. Игра-смесь жанров.Разнообразное прохождение. А уж как эти прихвостни выглядят-обхохочешься)))))

Гость
#15

Очень хорошая игра - Алиса Америкен МакГи

...
#16

***!! Бабы в готику рубятся незнал незнал стоко единомышлеников)

цифры
#17

13, рулят еще как)) но там управление для новичка сложноватое, хотя очень кайфовое.

В качестве первой игры очень рекомендую Neverwinter Nights 2. Там управление очень легкое, трудно напортачить с созданием и развитием персонажей, картинка красивая, а уж загадок и элементов квеста ну просто выше крыши.

Bad girl
#18

Да, и я Готику обожаю, только 1 и 2, Воркрафт, Two Worlds, Unreal. Люблю игрушки, что интересно, тоже РПГ предпочитаю остальным.

Фелисия
#19

16,более того,я ещё по прохождению консультирую.)))

Фелисия
#20

17 Ничего сложного.Мне как-то сразу легко было в Готику 2 НВ играть.Нашла свою игру. А в 3 Готике управление упрощено совсем.типа Обливиона

...
#21

ЕЩЕ и NW2!!!!!!!! щас кипятком прилежашию. территорию абасу МОЛОДЦЫ !! девоньки

цифры
#22

21, ну невервинтер - это типично бабская игра, чему тут радоваться?)) там только от болтовни со скуки сдохнешь, это совсем не варкрафт, не дьябло и не анриал. )))

...
#23

ОБЛИВИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! UNREAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ептва...ть ЗАЧОТ!! САМ ИГРАЮ

Одобряю)))))))))))))))))))))))))))))))))))) девочки)

Ну консультировать ненало я уже прошел)) но одобрямс))

Фелисия
#24

Сейчас Alone in the Dark осваиваем.

...
#25

NW2? бабская? да я бы не сказал)

Фелисия
#26

Девочки,а В Халф-Лайф или Хитмана кто играет???

...
#27

в адоне про пожирателя душ как справится с голодом может кто подскажет?

я скоро монитор в унитаз спущу..

Bad girl
#28

Фелисия, я играю, только халф-лайф мне первый прищелся по душе, а второй не попер. И Хитман не очень. В "Мор" поиграйте, это что то новенькое.

Фелисия
#29

28 Что это Мор?

...
#30

МОровинд старушка) незнаешь эту игрушку чтоли?))

...
#31

ТРИБУНАЛ МОРОВИНД ОБЛИВИОН все на одном диске))

цифры
#32

с каких это пор морровинд новенькое?)))

Bad girl
#33

29 это РПГ такое, очень оригинальное, попадаешь в загадочный город и борешься с эпидемией, сюжет на 5+, так и называеться "Мор".

Bad girl
#34

Это не Морровинд, эта игрушка недавно вышла.

Фелисия
#35

Тьху,,,да есть,я уж давным давно прошла,Морровинд,трибунал,блад мун...lдаж забыла

...
#36

Значит я ошибся)) ну в прочем это эпохальные игрушки особенно ОБливион они никогда нек стареют ка как пример диабло

...
#37

из недавнишних наверно ВЕДМАК еще более менее прошел тоже хорошо но мало)

Bad girl
#38

Поиграйте не пожалеете, кому нравяться вышеперечисленные РПГ.

цифры
#39

36, обливион как раз свежая, ну пару лет как ей))

Гость
#40

Splinter cell никто не играл? Очень натурально и интересно.

Фелисия
#41

А Сталкер??? Это же песня,а не игра.Ждем аддон.

Фелисия
#42

40,у нас все сплинтер селлы есть

...
#43

Ведмак советую как обливион жрет токо много ресурсов

...
#44

Во ветка не то что там про парня который никак кончить не может))

Bad girl
#45

Да, Сталкер шедевр каких мало. Есть такие игры, не просто тупое рубилово, а с идеей.

Torque
#46

44,+1)))))))

Фелисия
#47

Лариска Крофт тоже ничего...

Bad girl
#48

http://www.ag.ru/reviews/pathologic Вот ссылочка, там описания игры Мор.

Гость
#49

Да Крофт интересно. А военные игры никто не любит, Call of duty или medal of honor, например?

Фелисия
#50

Колл оф дьюти 4 оченно ничего даже.но для мальчиков больше.