Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про компьютерные игры

Никогда в игры не играла на компьютере, так иногда пасьянс или в шарики:)))) Увидела в магазине, столько много разных дисков. Обратила внимание на "Нэнси Дрю", там что-то с мистикой связано и вспомнила тут,на форуме кто-то писал про какие-то страшные игры...Меня заинтересовало. Подскажите, это на самом деле очень страшно и интересно?Кто в какие игры играет? Спасибо
July
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В Нэнси Дрю особой мистики нет. Несложный, интересный квест. Я почти во все игры серии играла.
цифры
#2
купите лучше рпг какую-нибудь хорошую, на тему фентези. Сначала страшно браться и кажется, что сложно , но там все просто) потом на шарики и не взглянете. Квесты совсем не люблю.
Гость
#3
Советую не начинать играть!!! Это может так втянуть, что мало не покажется)))
цифры
#4
мне очень понравился готик 2, невервинтер тоже ниче, а так и не помню больше, столько их было...
July
#5
2,Цифры, а чем различаются рпг и квесты? Простите за неосведомленность:)))))
цифры
#6
в квестах просто тупо следишь за сюжетом и бегаешь от одного персонажа до другого, слушаешь их диалоги, берешь-отдаешь предметы, в общем сюжет сам себя ведет, но иногда такие тупые загадки бывают - хрен отгадаешь без яндекса, что дальше делать...

рпг - это игра, где выбираешь персонажа с любой ролью - воин, маг, лекарь, вор и так далее, одеваешь его как куклу в подходящую броню, покупаешь ему оружие и все такое, а затем как в квестах бегаешь по карте, вступаешь в диалоги, зарабатываешь опыт, выполняешь задания, убиваешь врагов (если боитесь, что не справитесь с оружием - там практически везде все одной кнопкой делается, он сам будет драться, а вы смотреть) и все такое, растешь, торгуешься, покупаешь одежду ему и все такое, пока не пройдете до конца.

вроде популярно объяснила) только рпг в онлайн времени не берите, типа варкрафта - они для мальчиков))))
July
#7
6, спасибо, разъяснили)))) а то я совсем профан...
Зараза
#8
а я люблю квесты...)Ненси Дрю скачала, но еще не играла
цифры
#9
а, еще вспомнила, что понравилось - аркс фаталис. Морровинд очень хорошая и красивая игра, но я два раза пыталась его осилить - так и не прошла, уж очень он длинный, ужасно длинный.
Гость
#10
играю в eve-online
Torque
#11
Я нашла для себя лично ШИКАРНУЮ игру-"The Suffering Prison Is Hell"-ооо,это нечто!!!!Даже ник оттуда себе взяла!Но она на любителя,в стиле хоррор(в первый раз ОЧЕНЬ страшно при прохождении,в последующие не очень),затягивает НАПРОЧЬ,предистория тоже ничё,но!маленькие системные требования-графика оставляет желать лучшего,но сюжет и динамичность с успехом это компенсируют))))
Torque
#12
Прям реклама какая-то получилась,но я действительно под большим впечатлением от этой игры)))
Фелисия
#13
Кто тут про игры хочет??? Я играю почти во все хорошие,которые выходят.Любителям РПГ-Готика2,3 рулят.
Фелисия
#14
В Оверлорд поиграйте.Здоровый ржак обеспечен надолго. Игра-смесь жанров.Разнообразное прохождение. А уж как эти прихвостни выглядят-обхохочешься)))))
Гость
#15
Очень хорошая игра - Алиса Америкен МакГи
...
#16
***!! Бабы в готику рубятся незнал незнал стоко единомышлеников)
цифры
#17
13, рулят еще как)) но там управление для новичка сложноватое, хотя очень кайфовое.

В качестве первой игры очень рекомендую Neverwinter Nights 2. Там управление очень легкое, трудно напортачить с созданием и развитием персонажей, картинка красивая, а уж загадок и элементов квеста ну просто выше крыши.
Bad girl
#18
Да, и я Готику обожаю, только 1 и 2, Воркрафт, Two Worlds, Unreal. Люблю игрушки, что интересно, тоже РПГ предпочитаю остальным.
Фелисия
#19
16,более того,я ещё по прохождению консультирую.)))
Фелисия
#20
17 Ничего сложного.Мне как-то сразу легко было в Готику 2 НВ играть.Нашла свою игру. А в 3 Готике управление упрощено совсем.типа Обливиона
...
#21
ЕЩЕ и NW2!!!!!!!! щас кипятком прилежашию. территорию абасу МОЛОДЦЫ !! девоньки
цифры
#22
21, ну невервинтер - это типично бабская игра, чему тут радоваться?)) там только от болтовни со скуки сдохнешь, это совсем не варкрафт, не дьябло и не анриал. )))
...
#23
ОБЛИВИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! UNREAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ептва...ть ЗАЧОТ!! САМ ИГРАЮ

Одобряю)))))))))))))))))))))))))))))))))))) девочки)

Ну консультировать ненало я уже прошел)) но одобрямс))
Фелисия
#24
Сейчас Alone in the Dark осваиваем.
...
#25
NW2? бабская? да я бы не сказал)
Фелисия
#26
Девочки,а В Халф-Лайф или Хитмана кто играет???
...
#27
в адоне про пожирателя душ как справится с голодом может кто подскажет?

я скоро монитор в унитаз спущу..
Bad girl
#28
Фелисия, я играю, только халф-лайф мне первый прищелся по душе, а второй не попер. И Хитман не очень. В "Мор" поиграйте, это что то новенькое.
Фелисия
#29
28 Что это Мор?
...
#30
МОровинд старушка) незнаешь эту игрушку чтоли?))
...
#31
ТРИБУНАЛ МОРОВИНД ОБЛИВИОН все на одном диске))
цифры
#32
с каких это пор морровинд новенькое?)))
Bad girl
#33
29 это РПГ такое, очень оригинальное, попадаешь в загадочный город и борешься с эпидемией, сюжет на 5+, так и называеться "Мор".
Bad girl
#34
Это не Морровинд, эта игрушка недавно вышла.
Фелисия
#35
Тьху,,,да есть,я уж давным давно прошла,Морровинд,трибунал,блад мун...lдаж забыла
...
#36
Значит я ошибся)) ну в прочем это эпохальные игрушки особенно ОБливион они никогда нек стареют ка как пример диабло
...
#37
из недавнишних наверно ВЕДМАК еще более менее прошел тоже хорошо но мало)
Bad girl
#38
Поиграйте не пожалеете, кому нравяться вышеперечисленные РПГ.
цифры
#39
36, обливион как раз свежая, ну пару лет как ей))
Гость
#40
Splinter cell никто не играл? Очень натурально и интересно.
Фелисия
#41
А Сталкер??? Это же песня,а не игра.Ждем аддон.
Фелисия
#42
40,у нас все сплинтер селлы есть
...
#43
Ведмак советую как обливион жрет токо много ресурсов
...
#44
Во ветка не то что там про парня который никак кончить не может))
Bad girl
#45
Да, Сталкер шедевр каких мало. Есть такие игры, не просто тупое рубилово, а с идеей.
Torque
#46
44,+1)))))))
Фелисия
#47
Лариска Крофт тоже ничего...
Bad girl
#48
http://www.ag.ru/reviews/pathologic Вот ссылочка, там описания игры Мор.
Гость
#49
Да Крофт интересно. А военные игры никто не любит, Call of duty или medal of honor, например?
Фелисия
#50
Колл оф дьюти 4 оченно ничего даже.но для мальчиков больше.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова