Гость
Статьи
Я разработкесса …

Я разработкесса компьютерных игр и у меня вопрос

Я разрабатываю игру в жанре ролевая rpg игра, целевая аудитория девушки от 16 до 30 лет. Во время проработки внешнего вида персонажек, а в частности, главной героини. Я не смогла определится с тем, какой внешностью будет обладать главная героиня. Я не хочу объективировать главную героиню, но при этом, не хочу принижать её феминность. Помогите мне определится и поучаствуйте в опросе!

Опрос
Вам нравится большая грудь у персонажек компьютерных игр?
Девелоперка
182 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

А не разработкокесса?

#2

Разработкокотка

Cвета
#3

Разработкесса, научись правильно писать частицы - тся и ться с глаголами.
ОпределитЬЬЬся.
Разработкесса она, видите ли, кхе-кхе...

#4

Персонажек - это кто? Маленький персонаж?

Гость
#5

Ну вкусы разные (даже у девушек на девушек/персонажей), всегда хорошо, когда есть и то и то )) А вы только одного персонажа разрабатываете?

Девелоперка
#6
Гость

Ну вкусы разные (даже у девушек на девушек/персонажей), всегда хорошо, когда есть и то и то )) А вы только одного персонажа разрабатываете?

Персонажи в планах разные, но дизайн главной героини первым бросается в глаза игрокинь и поэтому основной фокус на ней.

Гость
#7

Так это же рпг, сделай чтобы можно было сгенерировать внешность персонажа, размеры сисечек ползунками регулировать, вроде прописные истины. Плохо вбрасываешь, девелоперка, толсто.

Девелоперка
#8
Гость

Так это же рпг, сделай чтобы можно было сгенерировать внешность персонажа, размеры сисечек ползунками регулировать, вроде прописные истины. Плохо вбрасываешь, девелоперка, толсто.

Дополнительные опции вроде кастомизации и разблокировки новых персонажей будут платными как в Genshin Impact.

Девелоперка
#9
Cвета

Разработкесса, научись правильно писать частицы - тся и ться с глаголами.
ОпределитЬЬЬся.
Разработкесса она, видите ли, кхе-кхе...

Я извиняюсь за грамматические ошибки. Русский язык не мой родной. Я родилась в Украине.

Гость
#10
Татьяна Никишина

Персонажек - это кто? Маленький персонаж?

РСПэха, 50 летняя девочка, при заполненной шкале суп могет высрать предмет из копчстали или миньона-тугосерю с аликами! +25% лута!!! Или впасть в сероводородные грезы восстанавливая здоровье...

Гость
#14

Я вот в онлайн играх вижу почему - то больше аватарок с большой грудью, но моего аваиара выбирала с маленькой, а так, больше все за большую, ещё жо-пу любят делать большой.

Гость
#15

Во первых, ты разработчик в нормальном мире, а для для таких как ты придумали слово разработчица.
Во вторых, на двух стульях не усидеть, поэтому делай нормальную девушку, клей вы по состоянию мозга стать не сможете. 2 размер груди, задница тоже вполне себе и приталенную броню не забудь или это другое?)

Гость
#16

Похоже на троллинг

Гость
#17

Как в Масс Эффект Андромеда делай женщин. Радикальными, воинствующими, феминистическими лезбухами. Внешность соответствующую

Гость
#18

Добавьте слайдер размера груди, в чём проблема? Или выбор типа тела там.

Гость
#20

Посмотри на героинь игры the last of us 2

Гость
#21

Русский язык бы подучить, прямо с детского сада.

Гость
#22
Татьяна Никишина

Персонажек - это кто? Маленький персонаж?

Осминожки

Гость
#23

Давай в размерах определение

Гость
#24
Гость

Давай в размерах определение

12-13ый. Что б такую броню патриархи не пробили :)

Гость
#25

И о чем спор? Левую надо делать большой, а правую маленькой. Или наоборот.

Гость
#26

Опрос из одного вопроса? Про грудь...

Гость
#27

Уважаемая программарыня! Это ваша игра и ваша персонажка! Не слушайте никого! Делайте как считаете нужным!

Гость
#28

Можно сделать ползунок феминистичности, чем выше значение, тем шире и неухоженнее существо, тут про грудь сразу все забудут

Гость
#29

а можно побольше подробностей? я вообще ответить не могу так. если это приключенческая стрелялка (хотя наверное целевая аудитория не та) и персонаж вроде Аликс из HalfLife, то большая грудь будет выглядеть не особенно естественно. А если это что-то про красоту/преображение/что там ещё бывает в том же духе - почему нет? в общем, мне кажется, внешность героини просто должна соответствовать и выглядеть достаточно естественно

Гость
#30

разработкессетчица

LYLYTH
#31

Есть в русском языке прекрасное слово - работница. Значит авторэсса поста - разработница

/dev/null
#32

У меня свой вариант: Как насчёт подумать о качественном геймплее, а не о том, будут ли сиськи у твоего персонажа, как ещё бы себя обозвать феминитивом и как бы навариться на игре из готовых ассетов сделав клон гачи-*** в стиле Геншина?

Гость
#33
Девелоперка

Я извиняюсь за грамматические ошибки. Русский язык не мой родной. Я родилась в Украине.

По-русски правильно:
- разработчица (а не "кекса");
- девушка-игрок (а не игрокиня);
- девелопер ( как и у игрока, у это заимствованного слова нет феминитива):
- на Украине. По-русски -- на, а не в. И фамилии на -ко в русском не склоняются, в отличие от украинского -- просто к слову.

Гость
#34
Гость

По-русски правильно:
- разработчица (а не "кекса");
- девушка-игрок (а не игрокиня);
- девелопер ( как и у игрока, у это заимствованного слова нет феминитива):
- на Украине. По-русски -- на, а не в. И фамилии на -ко в русском не склоняются, в отличие от украинского -- просто к слову.

И ещё, не "извиняюсь", а "прошу прощения" или "извините".

Гость
#35

разработчица

Гость
#36
Гость

По-русски правильно:
- разработчица (а не "кекса");
- девушка-игрок (а не игрокиня);
- девелопер ( как и у игрока, у это заимствованного слова нет феминитива):
- на Украине. По-русски -- на, а не в. И фамилии на -ко в русском не склоняются, в отличие от украинского -- просто к слову.

И у персонажа нет феминитива.

Гость
#37

Уважаемая разработушка, помните, что важно во всем соблюдать золотую середину. Пусть одна грудь у персонажки будет большая, а другая - маленькая.

Гость
#38

может всё же разработчица?

Гость
#39

может всё же разработчица?

Гость
#40
Девелоперка

Дополнительные опции вроде кастомизации и разблокировки новых персонажей будут платными как в Genshin Impact.

а персонажек?

Гость
#41

А чем вам слово разработчица не нравится?

Гость
#42

А какой сюжет у игры будет?

Гость
#43

Какая к чёрту "героиня"?
Ты не уважаешь фем-комьюнити?
Правильно говорить "героинка".

Ромашка
#44
Гость

А какой сюжет у игры будет?

Сюжет не важен. Главное, определиться с размером сисек 😄

Автор
#45
Девелоперка

Я извиняюсь за грамматические ошибки. Русский язык не мой родной. Я родилась в Украине.

разницы большой нет

Гость
#46

Компьютерная ролевая игра (англ. Computer Role-Playing Game, обозначается аббревиатурой CRPG или RPG) — жанр компьютерных игр, основанный на элементах игрового процесса традиционных настольных ролевых игр. В ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и умений; примерами таких характеристик могут быть очки здоровья (англ. hit points, HP), показатели силы, ловкости, интеллекта, защиты, уклонения, уровень развития того или иного навыка и т. п.

Сомневаюсь, что в вашей дpoчильне для малолеток есть элементы настольных RPG, набор численных характеристик или список умений.

Феминистофил
#47

Феминисток я люблю, нежных и грудастых,
Можно с маленькой губой, можно и губастых.
Попка аки коробок, или прям попастых

#48

какой толстый вброс!

Хотя после "повесточки" Pathfinder Wrath of the Righteous, может и правда перевозбудилось мейстной гейм-фемкоммюнити?

Гость
#49

Совсем уже у вас ум за разум заехал на почве феминизма. Простите, конечно.

Гость
#50
Девелоперка

Я извиняюсь за грамматические ошибки. Русский язык не мой родной. Я родилась в Украине.

Ещё всё же есть устоявшийся феминитив " разработчица ".
Насчёт груди лучше для ГГ делать что-то среднее.
Также, я надеюсь вы понимаете проблематику реальных женщин с 3 и дальше размером груди.
Всё в порядке, если вы делаете и гиперфеминную персонажку, основная проблема же в принципе в объективации? Если героини прописаны и они имеют разные типажи, то на них приятно и органично смотреть.