Гость
Статьи
Мистика или ?

Мистика или ?

Мне 16 и за все время у меня ни разу не было парня. Не то что вы подумаете я страшная, нет! Все восхищаются мной и я сама знаю, что привлекательная, сейчас даже дам пример. Моя мама работает в магазине и многие покупатели говорят какая я не вероятно красивая особенно мужчины, даже наши знакомые при каждой встрече это твердят(уже даже начинает надоедать).Но мальчики не обращают на меня внимания. Моя тётя говорит, что скорее всего на наше родовое женщин налажено проклятие, потому что моя мама не вышла замуж и собственно на меня никто внимания не обращает. Когда у меня у мер дед на 3 или на 2 день после смерти, он мне приснился и сказал держа меня за руку
-Эля запоминаю все, что я тебе говорю
(Точно помню, что то про проклятье, а дальше все забыла..)
Многие говорят, что я комфортный человек, но парень так и не появился.
У моей бывшей подруги было парней 10.. за её 15 лет, но мне столько не нужно мне хотя бы одного. Но похоже я так и останусь одна. #подростки #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё бы в 16 лет не хватало всякой фигней заниматься, ведущей к ранней беременности! Учись девочка, о будущем думай.

Фанатка великолепного века
#2

Ну проверь яйцом, кто его знает, я сама не сталкивалась, но в инете читала, что бывает, главное чтобы яйцо в холодильнике не лежало, поводи по чакрам, они на спине, и разбей яйцо, если яйцо норм, порчи нет, если яйцо черное
Ну вообще 10 парней в 15 лет, может вашу подругу тоже сглазили...

#3

О, боги.
Вас же мама как-то родила, значит смотрели на нее мужчины(и не только). Если вам будет легче, сходите к какой-нибудь бабульке, которая "снимает проклятия", отнесите ей некоторую сумму денег и она все проклятья с вас снимет.

Гость
#4

Автор, бывает такое как ни странно. Но сейчас ты ещё ребёнок. Вот если ещё 10 лет будешь невидима для мужчин, тогда придётся снимать порчу.

Гость
#5

Ладно бы ты это в 30 лет написала, но 16 ещё очень рано делать выводы насчёт личной жизни.

Гость
#6
Гость

Ещё бы в 16 лет не хватало всякой фигней заниматься, ведущей к ранней беременности! Учись девочка, о будущем думай.

Дай бог вам здоровья ☺

Гость
#7
Гость

Ещё бы в 16 лет не хватало всякой фигней заниматься, ведущей к ранней беременности! Учись девочка, о будущем думай.

Ну я о будующим и думаю и учусь.Причём тут сразу дети, вы слышали о подрастковой любви не обязательно постель сразу причём тут это ? Вопрос мой не складывался в этом

Фанатка великолепного века
#8
Очаровательная леди

О, боги.
Вас же мама как-то родила, значит смотрели на нее мужчины(и не только). Если вам будет легче, сходите к какой-нибудь бабульке, которая "снимает проклятия", отнесите ей некоторую сумму денег и она все проклятья с вас снимет.

Не надо ходить к бабулькам, это или шарлатанки, или они вам какой нить переклад подарят

Гость
#9
Гость

Дай бог вам здоровья ☺

За здоровье спасибо, пригодится)

Гость
#10
Гость

Ну я о будующим и думаю и учусь.Причём тут сразу дети, вы слышали о подрастковой любви не обязательно постель сразу причём тут это ? Вопрос мой не складывался в этом

Конечно, слышала и переживала. И знаю, что мы девушки все очень романтизируем, наделяем любовью, а мужчины гораздо рациональнее, и управляют ими гормоны. Под вашу светлую романтичность они подрыгают, чтоб в постель затащить. Это вы туда не торопитесь, а у них встаёт даже от подержались за ручки. Мне в мои 16 говорили это, я не верила, думала, что мой любимый точно не такой (так каждая думает), но уже тогда думала о карьере, как не пропасть в жизни, если что. Соломки стелила, и очень правильно делала. А подружка 3 х детей нарожала, работать толком не работала, если муж уйдёт, или что-то случится, то она пропадёт.

Гость
#11
Гость

Конечно, слышала и переживала. И знаю, что мы девушки все очень романтизируем, наделяем любовью, а мужчины гораздо рациональнее, и управляют ими гормоны. Под вашу светлую романтичность они подрыгают, чтоб в постель затащить. Это вы туда не торопитесь, а у них встаёт даже от подержались за ручки. Мне в мои 16 говорили это, я не верила, думала, что мой любимый точно не такой (так каждая думает), но уже тогда думала о карьере, как не пропасть в жизни, если что. Соломки стелила, и очень правильно делала. А подружка 3 х детей нарожала, работать толком не работала, если муж уйдёт, или что-то случится, то она пропадёт.

Блин, не подрыгают, а подыграют)

Гость
#12
Фанатка великолепного века

Ну проверь яйцом, кто его знает, я сама не сталкивалась, но в инете читала, что бывает, главное чтобы яйцо в холодильнике не лежало, поводи по чакрам, они на спине, и разбей яйцо, если яйцо норм, порчи нет, если яйцо черное
Ну вообще 10 парней в 15 лет, может вашу подругу тоже сглазили...

Я проверила желток был треснут, то есть он не витек и от желтка оброзовались как от медузы полоски в разные стороны (похоже на медузу).Говорят если как медуза то это порча на одиночество

Гость
#13
Очаровательная леди

О, боги.
Вас же мама как-то родила, значит смотрели на нее мужчины(и не только). Если вам будет легче, сходите к какой-нибудь бабульке, которая "снимает проклятия", отнесите ей некоторую сумму денег и она все проклятья с вас снимет.

Мама родила для себя, у нее никогда не было мужа

Фанатка великолепного века
#14
Гость

Я проверила желток был треснут, то есть он не витек и от желтка оброзовались как от медузы полоски в разные стороны (похоже на медузу).Говорят если как медуза то это порча на одиночество

Хммм. Если это и правда порча, она сама не снимется. Если пойдете к какому нить волшебнику снимать, то смотрите внимательно, как бы он вам еще какую гадость не подарил(если маг занимается всякой гадостью вроде приворотов, порч и устранением соперников, он не очень хороший)