Гость
Статьи
хочу написать …

хочу написать мальчику!

очень хочу написать своему однокласснику, общаться с ним как то ...))) но боюсь очень, последний раз в июне вроде общались немного, так я его обидела там короче кое в чем((( а может и нет, не знаю. мы на дистанционке с конца января сидим, и с того времени так и не виделись..
до этого ещё в январе общались!! и в мае, но после дня общения он становился каким то холодным, часто игнорировал и мало писал:(((( а в прошлом году я ему нравилась!!! но потом у него появилась девушка;((( но они уже расстались!! так вот я с ним очень хочу общаться, но писать первой я точно не буду!! уже пробовала и аффирмации, и медитации, и мантры, и много ещё чего другого.. не пишет!!!!!! подписаны друг на друга в инстаграме, смотрит мои истории. как быть??? что сделать что бы он написал???? мне кажется он скучает по мне, хотя он это и сам писал когда мы в июне последний раз общались!! я его знаю, он врядли решится первым написать.. хотя в мае первый написал!!!! помогите советом #отношения #подростки

катюшк няша
7 ответов
Последний — Перейти
Рыба в экстазе ⚡
#1

Ля ля ля,
Тра ля ля

Гость
#2

Не нравишься ты ему,либо сама напиши ты мне нравишься

Гость
#3

Эх, как у меня прям. Нравился мальчик из класса. И однажды я, узнала его номер и написала смс, тогда еще мобильники только прявлялись,были не у всех. Я задавалы ему вопросы, что бы он угадал кто это.. Но он называл не мое имя. После многих вопросов наводящих он так и не понял что это я. И я призналась что неровнодушна к нему. Выяснилось что это не взаимно. Тогда я стала жить дальше, вышла замуж и т. д. Сейчас я вспоминаю это с улыбкой. Я думала что он цент земли. Но это не так. Надо было больше об учебе думать и о своих желаниях, а не о мальчике и глупой любви.

#4

Напиши ему сама. Толку от всех этих обрядов а-ля наматывать нитку на иголку не особо много. Предложи погулять (собери компанию если не хочешь/стесняешься 1 на 1), скинь картинок смешных, да что угодно. Пока сама не напишешь - вряд ли что-то произойдёт. Он-то поди и не знает, что ты сидишь и мучаешься этими мыслями. У парней в этом плане все просто)) Так что возьми волю в кулак и просто сделай. Получить ответ (пусть даже и негативный) - намного лучше, чем надумывать себе что-то.

#5

Раз хочется - ПИШИ!

Гость
#7

Лучше напиши первой. Было что я писала первой мальчику и потом ты поймешь нравишься или нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема