Гость
Статьи
Непонятный коллега.

Непонятный коллега.

коллега муржского пола вроде с виду адекватный мужчина.
Качек, работяга (работает с утра до вечера ещё и на выходных приходит). Но что то у меня с ним не ладится.
Сам подходит спрашивает, есть ли какие то у меня вопросы (я новенькая). А потом сам же меня двум начальницам сдаёт.
(У нас если берёшь отгул то его должен подписать любой из коллектива). Я дала ему подписать на сл.день мне высказала начальница, что надо теперь у неё подписывать. (новые правила:-)!)
Попросила выслать факсом документы так как в этот день меня не будет на работе.
Снова подошла начальница и высказала мне типа не надо навязывать ему свою работу.
И он же подходит сам и спрашивает разобралась ли я с документами нужна ли мне какая то помощь. И тут же на меня жалуется получается так?
Я не понимаю, что с ним происходит, зачем он так поступает. И как мне быть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Simona
#1

Подлизывает начальству, пошли его на...небо за звездочкой в слежующий раз, когда любезность проявит

Гость
#2

Ничего странного, так поступает 99% люлей, всё за спиной, в лицо не высказывают, особенно на работе. Сколько вам лет? Привыкайте. Просто как данность. Поэтому всегда лучше напрямую, от кого это зависит, или к высшему руководству, или к промежуточному.

Гость
#3
Гость

Ничего странного, так поступает 99% люлей, всё за спиной, в лицо не высказывают, особенно на работе. Сколько вам лет? Привыкайте. Просто как данность. Поэтому всегда лучше напрямую, от кого это зависит, или к высшему руководству, или к промежуточному.

*Людей

Гость
#4

Вот подлая морда! В след раз как подойдет, улыбайтесь и говорите, спасибо я справляюсь, нет ничего не надо я все сама, хорошего вам дня.

Гость
#5

Мужики на работе (в любой абсолютно должности) - сплетники и хитро*опые в сто раз больше, чем женщины. Женщина практически сразу всем видом даст понять, что вы ей не нравитесь, что она вам не будет помогать. А мужики будут вот так лить в уши хорошее, а потом идти и с начальством обсуждать или с коллегами. Проверено 100 раз.

Гость
#6
Гость

Мужики на работе (в любой абсолютно должности) - сплетники и хитро*опые в сто раз больше, чем женщины. Женщина практически сразу всем видом даст понять, что вы ей не нравитесь, что она вам не будет помогать. А мужики будут вот так лить в уши хорошее, а потом идти и с начальством обсуждать или с коллегами. Проверено 100 раз.

Это правда. Либо за редким исключением всё это будет тщательно скрывать( то что вас обсуждает и т.д.), будет перед вами милым, но лишь с целью затащить вас в постель.

Гость
#7
Гость

Это правда. Либо за редким исключением всё это будет тщательно скрывать( то что вас обсуждает и т.д.), будет перед вами милым, но лишь с целью затащить вас в постель.

Да не в этом дело, при чем тут постель) Один молодой коллега программист постоянно приходил, садился и конкретно собирал сплетни у девочек, а потом шел и докладывал начальству. Еще долго удивлялись, откуда начальство узнавало о возмущениях премиями и тд. Сейчас взрослый мужик коллега конкретно лез со своими любезностями, чтобы в итоге спихнуть на меня свою работу, вовремя меня предупредили не ввязываться, и что он всем это пытался спихнуть. Вообще мужики в офисе - это что-то нелепое.

Гость
#8

Ну вот он уже показал свою сущность. Никогда ни о чем его не просите больше
И радуйтесь что в самом начале это случилось, а не в каком-нибудь очень важном деле вас подвел

Гость
#9
Гость

Да не в этом дело, при чем тут постель) Один молодой коллега программист постоянно приходил, садился и конкретно собирал сплетни у девочек, а потом шел и докладывал начальству. Еще долго удивлялись, откуда начальство узнавало о возмущениях премиями и тд. Сейчас взрослый мужик коллега конкретно лез со своими любезностями, чтобы в итоге спихнуть на меня свою работу, вовремя меня предупредили не ввязываться, и что он всем это пытался спихнуть. Вообще мужики в офисе - это что-то нелепое.

Толстозадая их видно рыгать тянет от твоего вида.

Гость
#10
Гость

Мужики на работе (в любой абсолютно должности) - сплетники и хитро*опые в сто раз больше, чем женщины. Женщина практически сразу всем видом даст понять, что вы ей не нравитесь, что она вам не будет помогать. А мужики будут вот так лить в уши хорошее, а потом идти и с начальством обсуждать или с коллегами. Проверено 100 раз.

Как ты член у них соссешь обсуждают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: