Гость
Статьи
Я девушка работаю на …

Я девушка работаю на заводе

Работаю на производстве игрушек . Милая молодая девушка. И мне плевать на мнение других я кормлю себя и свою семью честным трудом. А ваши фи оставьте при себе. Да моя зарплата 12000 рублей в месяц но я не жалуюсь

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э-э-э.... а язвить нам в твоём рассказе над чем надо?

#2

И?

Гость
#3

Ну и работай, где тут кто фи высказывал?

Малютка Скуратова
#4

А женатик уже от'ехал что-ли?Минеты не кормят?

Гость
#5

Умничка.

Гость
#6

И чего? Сейчас многие живут бедно. А не жалуешься ты потому, что во-первых - бесполезно, а во-вторых - ты живёшь в семье, где кто-то ещё зарабатывает. Посмотреть бы на тебя, если бы ты одна жила на 12000, с коммуналкой в 9 тысяч...

Гость
#7

Как к вам отношение? Со всеми ладите а с вами кто то ладит?Вас кто то уважает? Или никого? Тогда спросите как вам жить чтобы все уважали вас и спросите у чужих детей и тетей чтобы вас научили жить и самое главное начали кормить и принимали вас такой как вы принимаете других!У недопонимание? Так проглотить все унижения! И работайте спокойно! Если они вас грызут отгродитесь! Если вашего хорошего отношения не понимают то тогда только могу вам посоветовать отгродитесь от них от всех! И здоровье сохраните и нервы! Вы же я так понимаю не ищите в них минусы! Вот и держитесь от всех подальше советую чтоб сохранить свое здоровье! Вам пьют кровь! И вы пейте! Вас не уважают и вы не уважайте! Когда уважали видать было не заметно! Ну это прям как в тюрьме! Саботаж против одного видать! У вас там какая команда дана была жрать? Так вы жрите! Хочу сказать хорошего отношения никогда никто не замечает! Держитесь тогда от людей подальше раз они к вам подхода ни какого найти не могут!

Рита
#8
Гость

Как к вам отношение? Со всеми ладите а с вами кто то ладит?Вас кто то уважает? Или никого? Тогда спросите как вам жить чтобы все уважали вас и спросите у чужих детей и тетей чтобы вас научили жить и самое главное начали кормить и принимали вас такой как вы принимаете других!У недопонимание? Так проглотить все унижения! И работайте спокойно! Если они вас грызут отгродитесь! Если вашего хорошего отношения не понимают то тогда только могу вам посоветовать отгродитесь от них от всех! И здоровье сохраните и нервы! Вы же я так понимаю не ищите в них минусы! Вот и держитесь от всех подальше советую чтоб сохранить свое здоровье! Вам пьют кровь! И вы пейте! Вас не уважают и вы не уважайте! Когда уважали видать было не заметно! Ну это прям как в тюрьме! Саботаж против одного видать! У вас там какая команда дана была жрать? Так вы жрите! Хочу сказать хорошего отношения никогда никто не замечает! Держитесь тогда от людей подальше раз они к вам подхода ни какого найти не могут!

У тебя кукуха отьехала кажись

Малютка Скуратова
#9
Гость

Как к вам отношение? Со всеми ладите а с вами кто то ладит?Вас кто то уважает? Или никого? Тогда спросите как вам жить чтобы все уважали вас и спросите у чужих детей и тетей чтобы вас научили жить и самое главное начали кормить и принимали вас такой как вы принимаете других!У недопонимание? Так проглотить все унижения! И работайте спокойно! Если они вас грызут отгродитесь! Если вашего хорошего отношения не понимают то тогда только могу вам посоветовать отгродитесь от них от всех! И здоровье сохраните и нервы! Вы же я так понимаю не ищите в них минусы! Вот и держитесь от всех подальше советую чтоб сохранить свое здоровье! Вам пьют кровь! И вы пейте! Вас не уважают и вы не уважайте! Когда уважали видать было не заметно! Ну это прям как в тюрьме! Саботаж против одного видать! У вас там какая команда дана была жрать? Так вы жрите! Хочу сказать хорошего отношения никогда никто не замечает! Держитесь тогда от людей подальше раз они к вам подхода ни какого найти не могут!

Я увела женатого) и горжусь собой
Мне 18 я красотка , и познакомилась с мужчиной 39 лет у него жена семья двое детей. И он уже 4 месяц забил на них и сутками проводит время со мной. Жена бесится. А мне весело чувствую превосходство …

Рита
[1553741650] - Сегодня, 07:55

Зачем Вы отвечаете троллю?

Гость
#10
Малютка Скуратова

Я увела женатого) и горжусь собой
Мне 18 я красотка , и познакомилась с мужчиной 39 лет у него жена семья двое детей. И он уже 4 месяц забил на них и сутками проводит время со мной. Жена бесится. А мне весело чувствую превосходство …

Рита
[1553741650] - Сегодня, 07:55


Зачем Вы отвечаете троллю?

мы сами тута тролим.

Лентяй
#11

Автор молодец уважуха тебе, не то что эти паразитки.

Малютка Скуратова
#12
Лентяй

Автор молодец уважуха тебе, не то что эти паразитки.

Ну вот, невесту себе нашел😄

Гость
#13

И что???

Лентяй
#14
Малютка Скуратова

Ну вот, невесту себе нашел😄

Рано обрадовался, разводка, как написали выше😞
Но вообще мне б такая подошла, при условии что не страшная и дичь не творит.

Гость
#15

Ну молодец, и что?

Рита
#16
Лентяй

Рано обрадовался, разводка, как написали выше😞
Но вообще мне б такая подошла, при условии что не страшная и дичь не творит.

Я страшильда

Гость
#17
Рита

Я страшильда

Ему сойдёт. Ему вообще любая сойдет.

Рита
#18
Гость

Ему сойдёт. Ему вообще любая сойдет.

Мне зато нужен только топовый самец

Гость
#19
Рита

Мне зато нужен только топовый самец

Налей рюмку вина и подними тост- "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".
А возможности у тебя нулевые. Поэтому поумерь свои желания, приведи их на один уровень с возможностями.

Василий
#20

И что? И зачем? А нам всем какое дело до чужих доходов?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: