Гость
Статьи
Работа на заводе

Работа на заводе

Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос - есть ли кто на этом форуме кто работает на заводе, или стали бы вы работать на заводе? Вот интересно, сколько нас таких /я работаю на заводе, если что/. Спасибо заранее за ответы.

Восходящая Звезда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у нас в городе бвли заводы то пошла бы . У нас только продавцы да уборщики.вот вы мне скадите а вы пошли бы на моем месте куда ? Продавец , уборщик, няня в детсктй сад или дом престарелых. Вот весь ассортимент 😏

Гость
#2

Много людей работает на заводе. Кто-то же должен работать, а не в носу ковырять зарывшись в офисные бумаги.

Гость
#3
Гость

Много людей работает на заводе. Кто-то же должен работать, а не в носу ковырять зарывшись в офисные бумаги.

Я и муж работаем на ТЭЦ. Муж в котлотурбинном цехе, а я в химцехе

Гость
#4
Гость

Много людей работает на заводе. Кто-то же должен работать, а не в носу ковырять зарывшись в офисные бумаги.

Ой вам по ошибке

Гость
#5

Я работаю на машиностроительном заводе начальником отдела финансов.

Жужа
#6

Я на авиационном заводе работаю, в отдела агрегатной сборки. И да, с перекладыванием бумажек наша работа не сравнится. Образование соответствующее нужно и опыт работы не менее пяти лет, чтоб специалист своего дела из человека вышел

Гость
#7
Жужа

Я на авиационном заводе работаю, в отдела агрегатной сборки. И да, с перекладыванием бумажек наша работа не сравнится. Образование соответствующее нужно и опыт работы не менее пяти лет, чтоб специалист своего дела из человека вышел

И как ?
знаете чем шпангоут от переборки отличается, где закрылки и предкрылки у ЛА находятся ? :))

Восходящая Звезда
#8
Гость

Если бы у нас в городе бвли заводы то пошла бы . У нас только продавцы да уборщики.вот вы мне скадите а вы пошли бы на моем месте куда ? Продавец , уборщик, няня в детсктй сад или дом престарелых. Вот весь ассортимент 😏

уборщик, с такого асортимента

Восходящая Звезда
#9
Гость

Я и муж работаем на ТЭЦ. Муж в котлотурбинном цехе, а я в химцехе

да мой муж тоже на заводе - в монтажном цеху, а я в красо-лакировочном цеху

Гость
#10
Гость

И как ?
знаете чем шпангоут от переборки отличается, где закрылки и предкрылки у ЛА находятся ? :))

Шпангоуты это поперечный силовой набор фюзеляжа или других агрегатов ЛА, переборки - таких СЕ в агрегатах вертолета семейства Ка не встречала. Закрылки находчтся на задней части крыла, а предкрылки на передней, тут дурак не догадается разве что. И че Вы этим своим высером хотели мне доказать ? Что я тут от балды написала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: