Гость
Статьи
Работа после …

Работа после длительного декрета по специальности

Девчонки, всем привет! Я почти 6 лет провела в декрете (из-за переезда в другой город место на предыдущей работе потеряла и по факту, 4 года из декретных являюсь безработной). Опыт работы руководителем интернет-продаж несколько лет. Плюс, незначительные шабашки, которые в трудовой не отображались. Муж говорит, сиди дома и работай в своё удовольствие время от времени. Но я хочу чем-то заниматься. Потому что в 4 стенах хоть убейся. но понимаю, что на руководящую должность меня никто не возьмёт спустя такой длительный перерыв. Как быть? Кто был в похожей ситуации, как выбирались из неё?

5 ответов
Последний — Перейти
элли
#1

ИП не пробовали открыть? Рекламу накрутить Вам, как спецу в интернет-проектах, думаю, не будет сложно. Я слышала, многие фирмы так оформляют контракты. Мб на год и более с возможностью продления. И шабашка станет официальной:)

Гость
#2

Просто менеджером, аккаунтинг

Рая
#3

Я всё никак не выберусь, третьего ждём)))) Вам не страшно? Я вот тоже хочу вернуться потом работать (в прошлом, юрист). Но боюсь, забыла уже многое, т.к. ещё 1.5 года точно буду дома с детьми, а это почти 8 лет будет, как не занимаюсь юридическими делами.

#4
Рая

Я всё никак не выберусь, третьего ждём)))) Вам не страшно? Я вот тоже хочу вернуться потом работать (в прошлом, юрист). Но боюсь, забыла уже многое, т.к. ещё 1.5 года точно буду дома с детьми, а это почти 8 лет будет, как не занимаюсь юридическими делами.

А не вариант обратиться в ту же фирму, где работали до этого? Если начальство старое и Вас помнит, могут обратно взять)

Рая
#5
Настя

А не вариант обратиться в ту же фирму, где работали до этого? Если начальство старое и Вас помнит, могут обратно взять)

Если и пойду, то к своему отцу. Он тоже юрист и как раз занимается открытием собственной конторы. Уже и помещение нашёл, щас только с командой Стартап под ключ колдует над бизнес-планом и smm. Может, с бизнес-процессами он не очень знаком, зато юридические вопросы сам порешает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема