Гость
Статьи
Работа после …

Работа после длительного декрета - у кого получилось ?

Девочки, я в унынии, просидела в декретах 10 лет, и сейчас думаю кем пойти работать. С работы, на которой выходила в декрет, уже уволилась.
У меня опыт небольшой до декретов, два года после университета. Образование юридическое. Живу в МО.
Сейчас мне 34. Реально ли найти работу какую нибудь, кроме продавца?
Может переучиться , но нет уверенности на кого.
У кого получилось после длительного перерыва найти хорошую работу, расскажите. #работа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А начните просто с работы.... Чего сразу прям хорошую то вам..

мики
#2

Пример моей бывшей сотрудницы. Высшее образование, двое детей - 8 лет дома. Устроилась ко мне координатором (формирование пакетов документов), далее, пошла в секретари, потом пригласили в отдела по нормативам работ, после пригласили в отдел на менеджер проектов. Сейчас все супер. Все зависит от человека и его характера

Гость
#3
мики

Пример моей бывшей сотрудницы. Высшее образование, двое детей - 8 лет дома. Устроилась ко мне координатором (формирование пакетов документов), далее, пошла в секретари, потом пригласили в отдела по нормативам работ, после пригласили в отдел на менеджер проектов. Сейчас все супер. Все зависит от человека и его характера

А сколько ей лет было когда устроилась к вам?

Гость
#4

Мне 36. Старшему 13 лет. До пандемии работать мне было совсем необязательно поэтому занималась домом и детьми в свое и мужнино удовольствие. Что я могу вам сказать, возможно будет сложно. Прежде вснго детям, они привыкли что вы всегда дома и рядом. А потом мужу. Мой привык что домашние дела его особо не касаются. Да еще и был против того что бы я выходила на работу. Говорил что не просил и прочее.. Не приятно конечно, но через год он понял что это верное решение. Сейчас помогает в его выходные, т.к. иногда я работаю в его выходной и и так тоже на подхвате, хотя домой возвращается после 22 часов.
Я нашла удаленную работу. Без опыта в этой сфере и это не продажи. Не уверена что вам эта сфера понравится, довольно специфическая, поэтому не буду распространяться. Но если б я работала в офисе я бы померла, поэто у приходится с чем то мириться.

Гость
#5
Захария

А начните просто с работы.... Чего сразу прям хорошую то вам..

Если сейчас пойдет продавцом - то им и будет работать до пенсии.

Гость
#6

👀👂я в такой же ситуации...

Захария
#7
Гость

Если сейчас пойдет продавцом - то им и будет работать до пенсии.

почему продавцом то сразу...

Гость
#8

Так идите по специальности работать, на хорошую работу без опыта совсем глупо рассчитывать - сначала помощником юриста, иди что-то типа этого, наберетесь опыта, поймете какое направление вам больше нужно, подучитесь на курсах или доп образование получите и начнете расти по карьерной лестнице.. Ровно все тоже самое, что у выпускников, которые начинают професисиональную деятельность, только у вас на 10 лет позднее, чудес не бывает.

Автор
#9

Девочки,я с вами..тоже 7 лет в декрете …планирую выйти на работу

Алёна
#10

Сколько же у вас детей, что десять лет сидели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: