Гость
Статьи
Смена …

Смена проф.деятельности.

Всем привет!Ситуация такая.Мне скоро 30 и я поняла,что хочу сменить сферу деятельности.Подскадите какие курсы можно закончить,чтобы в последствии трудоустроиться?
Образование у меня только среднеспециальное

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Медицинский. Сама жалею , что отучилась на юф.факе

Алия
#2

Мед.колледж,техникум,маникюрщица,парикмахер,тату-мастер(если рисуете хорошо)

Гость
#3
Алия

Мед.колледж,техникум,маникюрщица,парикмахер,тату-мастер(если рисуете хорошо)

А после мед колледжа без вышки куда можно устроиться?

Алия
#4
Гость

А после мед колледжа без вышки куда можно устроиться?

Медсестрой,санитаркой,в процедурную,в перевязочную(это смотря по какой специальности пойдете,если зубным то может и подлечивать сможете)или в любое мед.учреждение скальпели-зажимы туда-сюда носить,на подхвате типо.

Сосед Барачника
#5

Предел мечтаний ПТУ окончить. Мда...

Гость
#6
Сосед Барачника

Предел мечтаний ПТУ окончить. Мда...

Ну Вам виднее ваши пределы😂😂
Со своим ядом мимо с темы!

Гость
#7
Алия

Медсестрой,санитаркой,в процедурную,в перевязочную(это смотря по какой специальности пойдете,если зубным то может и подлечивать сможете)или в любое мед.учреждение скальпели-зажимы туда-сюда носить,на подхвате типо.

Хм,мне кажется такая неблагодарная профессия.Им же копейки платят (

Алия
#8
Гость

Хм,мне кажется такая неблагодарная профессия.Им же копейки платят (

А вы хотели со средним образованием миллионы получать?

Василий
#9

Строительное ПТУ.

Гость
#10
Алия

А вы хотели со средним образованием миллионы получать?

Естественно на миллионы не рассчитываю,но видела как вкладываются врачи в работу и сколько за это получают,то считаю неблагодарным эту сферу деятельности)

Алия
#11
Гость

Естественно на миллионы не рассчитываю,но видела как вкладываются врачи в работу и сколько за это получают,то считаю неблагодарным эту сферу деятельности)

Я вам не говорю про карьеру врача,в колледже вы вряд ли на него выучитесь,я говорила про медсестер.Можете выучится и работать частным образом.Тогда и зарплата больше.

Гость
#12
Алия

Я вам не говорю про карьеру врача,в колледже вы вряд ли на него выучитесь,я говорила про медсестер.Можете выучится и работать частным образом.Тогда и зарплата больше.

Спасибо за ответ,нужно это обдумать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема