Адаптация на новой работе
Всем привет! Устроилась на новую работу, которая предполагает очень много общения с людьми и решения всякого рода проблем, вопросов, как администратор + ивент менеджер. Словом, я очень загорелась этой компанией, рада, что меня взяли, на собеседовании показала себя очень хорошо и уверенно, но первую неделю уже успела натупить, и, наверное, произвести не то впечатление, которое показывала на собеседовании. Мне всегда по-началу сложно привыкнуть к новым людям, хоть и стараюсь быть доброжелательной и выполнять работу ответсвенно, я хочу здесь работать, но почему то в первое время так сложно с новыми людьми, кажется, что все считают тебя тупой и странной, и самое интересное, что я вроде интроверт и эсктраверт одновременно. Иногда хочется сразу сдаться и уйти, хоть это и глупо, понимаю( Не знаю даже, какой совет хочу услышать, возможно таблеточки мне порекомендуете😄 или просто совет хороший. Всем спасибо) #карьера
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не боги горшки обжигают. К тебе должны привыкнуть, поверь. И ты тоже себя не теряй, вникай в дело!
Василий
Был этот стон, раздававшийся на Волге. Когда человек влез не на свою работу. Надо учиться, выполнять свои обязанности, задерживаться по вечерам, быть полезной. Если выгонят, или уйдёте с плохой репутацией, то на всю оставшуюся жизнь - неудачник.
Гость
Лучи добра Вам ,автор! Понимаю Вас прекрасно. Сама тупила сначала, хотя все знала и умела. Время и самоотдача - Ваши союзники!
Громкая связь
Был этот стон, раздававшийся на Волге. Когда человек влез не на свою работу. Надо учиться, выполнять свои обязанности, задерживаться по вечерам, быть полезной. Если выгонят, или уйдёте с плохой репутацией, то на всю оставшуюся жизнь - неудачник.
Почему вы так считаете. Наоборот, чем больше у человека неудач, тем больше он знает как надо делать в следующий раз. Но для этого надо быть стойким. Уметь в неудаче оставаться сильным.
Гость
Смешная ты) неделю отработала, а уже свалить хочешь) если это работа тебя саму устраивает, то зачем самой делать выводы о том хорошо ты работаешь или плохо - это сделает за тебя начальник. 1-2 месяца испытательный срок не просто так. Если ты и через 2 месяца будешь совершать все те же ошибки - то тогда стоит задуматься. Все тупят и совершают ошибки на новой работе..
Форум: Работа
Всего: 142 905 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать17 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом2 ответа
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?40 ответов
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?40 ответов
- Как найти работу?22 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать17 ответов
- Где искать работу HR-специалисту?12 ответов
- Моя работа убивает меня с каждым днем11 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Нужен совет по поводу устройства на работу5 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема