Гость
Статьи
Медсестра в военкомате

Медсестра в военкомате

Чем медсестра в военкомате занимается? Хочу устроиться временно, но не представляю что они там делают, какая нагруженность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут недавно тема была про размеры членов.
Одна девушка писала, что работала медсестрой и писала, что видела, цитирую, "десятки и даже сотни тысяч" членов.
Судя по её словам, нагруженность очень большая, если речь о сотнях тысяч, а что делают - у меня тут нет полной уверенности.

Гость
#2

Медсестра сидит и пишет под диктовку главы ВВК.
А что там к кто-то рассказывает про другие подробности, это неправда, яелы с пипирками рассматривает доктор-хирург

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Тут недавно тема была про размеры членов.
Одна девушка писала, что работала медсестрой и писала, что видела, цитирую, "десятки и даже сотни тысяч" членов.
Судя по её словам, нагруженность очень большая, если речь о сотнях тысяч, а что делают - у меня тут нет полной уверенности.

херасе как повезло девке

Троя
#4
Карлос Апельсинов

херасе как повезло девке

И что же ей повезло??? Только посмотреть?😁

Гость
#5
Троя

И что же ей повезло??? Только посмотреть?😁

Не только,они еще и эрекцию у призывников проверяют.

Гость
#6
Гость

Медсестра сидит и пишет под диктовку главы ВВК.
А что там к кто-то рассказывает про другие подробности, это неправда, яелы с пипирками рассматривает доктор-хирург

В смысле неправда, та девушка что, неправду писала? Чушь, зачем ей это?

Гость
#7
Гость

В смысле неправда, та девушка что, неправду писала? Чушь, зачем ей это?

пропащая. нах такая нужна?
анекдот. расследуют убийство мусорным ведром бабы в подъезде. убийца: я работаю гинекологом. с утра до обеда плановый прием, 30 пациенток. обед дома - жена: вставь спираль, дочь: сними спираль. после обеда осмотр работниц ткацкой фабрики - 37 человек. пришел домой только присел, жена - вынеси мусор. тут эта ду ра: дай десятку, чего покажу.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Не только,они еще и эрекцию у призывников проверяют.

брехня

Василий
#9

Сходить и узнать. Платят там мало, это да. Иначе вы про эту вакансию и не узнали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема