Гость
Статьи
У кого родители в …

У кого родители в провинции - откликнитесь!

У меня родители живут в Кирове . Обоим 50 с чем то, вышли на пенсию рано и денег в общем то хватало. Но с кризисом в последние несколько лет дела шли все хуже и хуже да и дома сидеть очень скучно , ну вышли на работу. Отец нашёл только работу уборщика , больше его никуда не берут, ну а мама продавцом. Оба жалуются так как здоровья нет и ничего другого найти не могут. У отца была своя фирма в молодости ну а с 40 он сидел дома и жил на деньги со сдачи коммерческой недвижимости- то есть опыт работы весь это чп. Мама работала секретарём всю жизнь. Как не позвоню все всегда плохо денег нет работы нет. Подруг спрашиваю родители вроде работают на приличных работах ну ничего такого, ну не дворниками же... у кого как? Действительно ли все так плохо и работы вообще нет или это у моих все плохо. Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у них пенсии? Наверное очень маленькие. Тогда, конечно, денег не хватает. А в пожилом возрасте, только на низкооплачиваемую работу берут.

Ленок
#2

Прибедняются. Пенсия есть + зарплата. На двоих - четыре источника дохода. Жить можно. Цены, конечно, растут, возможно и зарплаты у них уменьшились, а вот жить хочется по прежнему. Нужно сокращать свои расходы, тратиться с умом, но легче ныть да жаловаться...

Гость
#3

Зачем вы обсуждаете своих родителей, вы гадкая

Гость
#4

Вы правы звучит ужасно , ну мамой я тут назвала для краткости, но это как бы мне не мама...

Волшебная Волшебница
#5

Родители работают продавцом и дворником, потому что скучно дома сидеть, но ноют, потому что денег нет. Автор, вы чего? 😆

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Родители работают продавцом и дворником, потому что скучно дома сидеть, но ноют, потому что денег нет. Автор, вы чего? 😆

Ну имеется ввиду что все настолько плохо и другой работы нет

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Родители работают продавцом и дворником, потому что скучно дома сидеть, но ноют, потому что денег нет. Автор, вы чего? 😆

Ну и денег не хватает тоже , у отца пенсии нет он был чп всю жизнь

Шапка
#8
Ленок

Прибедняются. Пенсия есть + зарплата. На двоих - четыре источника дохода. Жить можно. Цены, конечно, растут, возможно и зарплаты у них уменьшились, а вот жить хочется по прежнему. Нужно сокращать свои расходы, тратиться с умом, но легче ныть да жаловаться...

Сокращать расходы не надо никогда, кто мы такие чтобы отказывать себе в чем то?

Ленок
#9
Шапка

Сокращать расходы не надо никогда, кто мы такие чтобы отказывать себе в чем то?

Вот-вот. И есть на что рассчитывать - "быстро-деньги" должны быть где-то рядом...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: