Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать моделью, если ты накаченная?

Я занимаюсь спортом, руки очень крепкие, но хочу стать моделью, возможно ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накачана гофном ты?

Шишок
#2

Конечно, модель спортинвентаря к примеру.

Гость
#3

начнём с того какой у вас рост, параметры, возраст, внешность, типаж.
найдите подходящее модельное агенство, скиньте им свои снепы (погуглите, что это)
только главное найти модельное агенство, НЕ ШКОЛУ ИЛИ КУРСЫ!!!
поэтому накачанные руки это уже маловажно

Василий
#4

Руки сильные, а грамотность?

Гость
#5

Фотки есть?

Гость
#6

Если вы накачаны до уровня бодибилдера, то у них и есть соответственно конкурсы красоты, где демонстрируются рельефы вашего тела. А если вы хотите участвовать в модных показах, то надо сначала понимать, какие у вас параметры, а потом пробоваться на кастинги в модельные агенства, различные конкурсы и т.д. Не мешало бы модельную школу также закончить, чтобы у вас уже была отработана походка, осанка и т.д.

Гость
#7

Главное не применяй АС и если тебе кто то говорит что это для девушки нормально , беги от этого человека .
А на счёт модели , то конечно можешь стать . Фитнес модель , сейчас очень актуально . Но для это тебе прийдется пахать в зале и следить за диетой , диета это 80 % успеха .

Гость
#8

Я в своё время потерял покой и сон от Карины Эверсон...

Василиса
#9

Да можно, хотя, какой именно моделью?

Гость
#10
Гость

Я в своё время потерял покой и сон от Карины Эверсон...

Это химичка , которая в межсезонье выглядет как бегимот .

Василиса
#11
Гость

Если вы накачаны до уровня бодибилдера, то у них и есть соответственно конкурсы красоты, где демонстрируются рельефы вашего тела. А если вы хотите участвовать в модных показах, то надо сначала понимать, какие у вас параметры, а потом пробоваться на кастинги в модельные агенства, различные конкурсы и т.д. Не мешало бы модельную школу также закончить, чтобы у вас уже была отработана походка, осанка и т.д.

Помимо бодибилдинга есть более лёгкие уровни. А модные показы - ну серьёзно, кто их и зачем смотрит. Там всё с эскортом связано.

Василиса
#12
Гость

Главное не применяй АС и если тебе кто то говорит что это для девушки нормально , беги от этого человека .
А на счёт модели , то конечно можешь стать . Фитнес модель , сейчас очень актуально . Но для это тебе прийдется пахать в зале и следить за диетой , диета это 80 % успеха .

У тебя мозги в заднице.

Гость
#13
Василиса

У тебя мозги в заднице.

Ты *** . Ты даже не представляешь о чем я написал . Я занимаюсь профессионально бодибилдингом и знаю что говорю .

Гость
#14
Василиса

Помимо бодибилдинга есть более лёгкие уровни. А модные показы - ну серьёзно, кто их и зачем смотрит. Там всё с эскортом связано.

Да какая разница, с чем и как это связано? Пока существует модельный бизнес, будут и существовать различные показы, реклама и т.д. Если бы это было никому не интересно, тогда да, возможно, это бы прекратилось, а так...

Гость
#15

Думаю, не меньше шансов, чем плюс-сайз. Спортивную одежду точно показывать позовут.
Другое дело, что у девушки ВООБЩЕ шансы стать моделью как у парня стать мафиозным боссом. Нуль на массу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: