Гость
Статьи
Кто пробовал уйти с …

Кто пробовал уйти с ненавистной работы?

Кто-нибудь пробовал вот так взять, и уйти с ненавистной работы, на работу для души? Получилось? Я очень боюсь поскольку мои попытки тщетны. Сил нет, денег мало, работу эту ненавистную совсем не выношу, она очень тяжёлая морально, времени на свои дела совсем совсем не хватает. Не знаю что делать. Меня же никуда не возьмут (((( я эту ненавистную работу пол года искала и согласилась, потому что долги меня просто повязали уже. А помочь мне некому в случае чего.

Опрос
Вам нравится ваша работа?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти легче простого, было бы куда. А это, как правило, проблематично. И просто так уходить вникуда не рекомендую.

Гость
#2

Почему не возьмут? Айти, фарма и пищеблоки тугосерен ждут Вас!!!

Гость
#3

Я решила до мая доработать и валить. Не хочу очередное лето пахать по 10 часов в день не вставая.

Гость
#4
Гость

Я решила до мая доработать и валить. Не хочу очередное лето пахать по 10 часов в день не вставая.

5/2 график?

Гость
#5

А ещё скажите, кем вы работаете?

Гость
#6
Гость

Я решила до мая доработать и валить. Не хочу очередное лето пахать по 10 часов в день не вставая.

Куда?

Гость
#7

А вы автор кем? Нам чтото посоветовать надо знать хоть кем работаете .

Сосед Барачника
#8

Было бы куда уходить.

Гость
#9
Сосед Барачника

Было бы куда уходить.

😀 у нас ужн сосед барачника появился

Гость
#10
Гость

5/2 график?

Да

Гость
#11
Гость

Куда?

Пару месяцев отдохну, а потом найду что- нибудь. Пусть даже на з.п. меньше, главное с норм.графиком и без чертовых переработок.

Гость
#12

Надо уходить и искать что-то лучше.

Гость
#13
Гость

Пару месяцев отдохну, а потом найду что- нибудь. Пусть даже на з.п. меньше, главное с норм.графиком и без чертовых переработок.

Правильно, здоровье важнее чутт более высокой зарплаты

Катя
#14

Я несколько раз уходила в никуда и находила более лучший вариант. Но периоды безработицы бывало и до года доходили. Жила на помощь близких и разовые подработки. Сейчас хорошая, приятная работа.

Гость
#15

Я тоже долго не могла решиться уйти с ненавистной работы. В итоге, ушла в никуда, но стрессовала жутко. А уже через две недели мне предложили отличную работу, где з.п. в два раза выше и раб.день короче.