Гость
Статьи
Работа вахтой

Работа вахтой

Добрый день. Вопросы девушкам и женщинам, кто ездил работать вахтой, поделитесь опытом пожалуйста.
1. На какую должность устраивались?
2. Действительно ли такие высокие заработки (больше 40 т.р.), трудно ли было работать?
3. Есть ли возможность жить не в общежитии, а, например, снимать квартиру, допустим, найдя компаньонку... Или получится, что будешь отдавать половину своей зарплаты за съем. Или условия работы подразумевают проживание в общежитии, потому что до места работы трудно добраться самостоятельно...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле больше 40 тыс это большая зарплата? Это в день?
Здесь на форуме почти нет никого у кого доходы меньше сотни, у многих 300, 400 тысяч в месяц, это обычная зарплата для регионов. В Москве конечно больше, но там и жизнь дороже.
Зачем работать за такую зарплату?

Гость
#2

Я знаю людей , которые работали вахтой на складах. З.п. у них была 1200 или 1500 за смену 12 часов на ногах. Платили после скольких то там отработанных смен. 20 ти или 40 не знаю. Вот и считайте.Я туда на подработку ходила иногда. Это каторга, не советую. Получаются те же деньги, если просто где работать не вахтой. Люди которые там могут работать просто ломовые лошади по моему.

Василий
#3
Гость

В смысле больше 40 тыс это большая зарплата? Это в день?
Здесь на форуме почти нет никого у кого доходы меньше сотни, у многих 300, 400 тысяч в месяц, это обычная зарплата для регионов. В Москве конечно больше, но там и жизнь дороже.
Зачем работать за такую зарплату?

Гость! В РФ для провинции 40 тысяч рублей - это высокая зарплата. На форуме большинство получают от 20 до 35 тысяч. Да, кто-то может приписать себе ноль. Но от этого денег не прибавится. Больше 40 тысяч зарплата у специалистов: бульдозерист, геодезист, сварщик, механик. Плюс экономия на жилье: комнаты типа вагонного купе на четверых, питание бесплатное. Сухой закон. Мой однокашник не поняв, о чём идёт речь,приехал на такую вахту рядом с Пушкиным (СПб), убежал сразу, как только увидел место жительства и режим работы.

Гость
#4

Заработки зависят от должности и специальности. Снимать квартиру можно при её наличии, т. е. если работа вахтой ведётся в каком-то городе или близ него. Работодатель оплачивать её вам не будет.

#5

Все отлично, я работаю вахтой через атлант групп. Живу в общаге, она чистенькая, кормят вкусно) тут много девчонок, дружим) по деньгам платят вовремя, но надо график соблюдать и реально работать, а не халтурить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: