Гость
Статьи
Глупый директор.

Глупый директор.

Глупый директор. Я однажды устраивалась на работу, мама мне сорвала объявление на подъезде, что требуется сотрудники, я позвонила, пришла в офис, он попросил паспорт сделал копию себе и мне напечатал договор и один экземпляр забрал себе. Пришла суббота и оказалось тоже рабочий день, но в договоре 5-дневка. Директор был на диете и ездил к маме в деревню. Откуда он вобще взяся в городе, откуда у него деньги на модные шмотки? Он паралельно ещё работает. На его странице в вк он постоянно путешестует, ходит по ресторанам. Через 2 месяца он попрасил меня уволиться и не заплатил ничего. Я с удовольствием ушла потому что он очень страшный и глупый. Только я не поняла, на что он живет, где берет деньги, когда в агенстве могут месяцами не быть клиентов? Он говорил что ему машина не нужна, только дураки на них ездят, что какой-то беспорядок на дорогах.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😆

Василий
#2

Это вы глупая. Влезли туда, не зная куда. Смотрите, чтобы на вас не оказалось зарегистрировано 15 фирм. Или десяток кредитов. А машина ему не нужна, чтобы в какой-то момент исчезнуть бесследно, бросив всё (а ничего-то и нет).

Гость
#3
Василий

Это вы глупая. Влезли туда, не зная куда. Смотрите, чтобы на вас не оказалось зарегистрировано 15 фирм. Или десяток кредитов. А машина ему не нужна, чтобы в какой-то момент исчезнуть бесследно, бросив всё (а ничего-то и нет).

кто его продвигает?

Жужа
#4

А-а-а-а, ржака! Наконец то смешная тема, автор жги! Побегу на подьзде объявления посмотрю, может и меня возьмут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: