Гость
Статьи
Работа (Молодой …

Работа (Молодой специалист)

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации! Училась в техникуме по специальности "Специалист по архивоведению", после окончания учёбы, устроилась помощником воспитателя, так как по специальности работы не было, в процессе работы переподготовилась на воспитателя и меня перевели на данную должность, являюсь ли я молодым специалистом? Начальство говорит что сами не знают

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Ничего себе. Я воспитатель по диплому и не могу устроится, а тут переученных берут. Наглость какая, все эти курсы фигня, колледж даст много знаний, чем курсы.
А кстати, как вас взяли помощником? Меня не берут с пед.образованием.

)))))
#2

А специалистом вы не являетесь тк он может быть только если колледж,институт и если сразу устроится, ил в течении 1-2 лет, тогда да, а так нет. А помощник это не пед.стаж идет. Он к педагогике никакого отношения не имеет.

Гость
#3
)))))

Ничего себе. Я воспитатель по диплому и не могу устроится, а тут переученных берут. Наглость какая, все эти курсы фигня, колледж даст много знаний, чем курсы.
А кстати, как вас взяли помощником? Меня не берут с пед.образованием.

По закону диплом о переподготовке даёт право работать по данной специальности

)))))
#4
Гость

По закону диплом о переподготовке даёт право работать по данной специальности

Знаю я это. Но все же это ответственность дети. Не каждый это сможет.

Гость
#5
)))))

Ничего себе. Я воспитатель по диплому и не могу устроится, а тут переученных берут. Наглость какая, все эти курсы фигня, колледж даст много знаний, чем курсы.
А кстати, как вас взяли помощником? Меня не берут с пед.образованием.

Вы хотели на воспитателя сразу
Без опыта в саду
Для завы такой воспитатель - геморр
Вам же писали

Скопидом
#6

Первые три года после окончания учебного заведения вы по закону - молодой специалист. Правда, вот льготы молодым специалистам сейчас работодатели зажимают.

Василий
#7

По идее, для такого статуса нужно закончить ВУЗ или техникум.

)))))
#8
Гость

Вы хотели на воспитателя сразу
Без опыта в саду
Для завы такой воспитатель - геморр
Вам же писали

А опыт и не взять, если не поработать. Логично же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема