Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Уволилась с работы в сентябре, до сих пор ничего не могу найти. Страшно. Деньги заканчиваются. Кто в поиске? Как у вас дела?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем уволилась?

)))))
#2

Меня тоже в сентябре уволили. Сходила на собеседования, не взяли нигде. Встала на биржу труда.

Гость
#3
)))))

Меня тоже в сентябре уволили. Сходила на собеседования, не взяли нигде. Встала на биржу труда.

Уже декабрь. Можно было на 200 доларов нафрилансить.
Сидят, сухари грызут

#4
Гость

Уже декабрь. Можно было на 200 доларов нафрилансить.
Сидят, сухари грызут

Поддерживаю. У меня фриланс , сестра уволилась и занялась ырилансом (smm), на мне тренируется. У меня дела пошли, у нее тоже. Было бы куда стремиться. А кто-то сидит и чуда ждёт.

Скопидом
#5

Это ещё не страшно, страшно будет, когда электричество, водопровод и канализацию за долги отключат. В дверь судебные приставы постучатся, потому что с карточки уже сняли долги и судебные издержки - вот это действительно страшно. Что же, милая моя, у тебя и молодого человека нет, который в этой ситуации мог бы помочь и поддержать?

Гость
#6

Дружище! Страх и апатия тебе не помощник в такой ситуации.
Воткнись в любую работу главное быть в движении, тебя в дверь, а ты в окно..Подзаработаешь деньжат дальше больше..Помни у тебя есть только ТЫ и тебе надо позаботиться о себе. По маленьким шажочкам выберешься все сразу с неба не падает...
пойми тебе сейчас надо ВЫЖИВАТЬ!

Василий
#7

Какое дело до чужих дел? У вас деньги появятся, что ли?

Сосед Барачника
#8

Рынок труда стоит раком! И это надолго!

Гость
#9
Сосед Барачника

Рынок труда стоит раком! И это надолго!

Наемники облажались. Фриланс процветает.

Галя
#10

До августа сидела так , потом утроилась. Помогли в Атлант групп вакансию найти, вот до сих пор работаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема