Гость
Статьи
Что происходит? …

Что происходит? Удалёнка!

На работе часть коллектива в офисе, часть на удалёнке 50 /50. Заказов было много в этом году и нам повезло-прибыль сколотили хорошую. Все были заняты. Наличка в компании есть. И всё было бы хорошо, если бы не одно но. В офисе активная имитация работы, все боятся сокращений, обстановка нездоровая, на след год заказов нет, руководство хватается за всё подряд, но без успеха, за окном чувствуется кризис. Все шепчутся, что возможно в след году будем просто выживать. Сильно давит морально. Как у вас ? Какие прогнозы на 2021? #самоизоляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь удалёнка?

Автор
#2
Гость

Причем здесь удалёнка?

После полного локдауна, как модно сейчас говорить, выйдя в офис я ожидала восстановления жизни. Но всё перевернулось с ног на голову.

Василий
#3

Буде ли у вас лучше, если у нас плохо?

Гость
#4

Зависит от сферы вашего бизнеса. В нашей сфере скорее подъем, все развивается. Кроме того сильные компании сейчас выживут, слабые загнуться...Это неизбежно. Безработных прибавилось, я ищу персонал и на некоторые вакансии прямо бум. Но на некоторые редкие, как и раньше мало кандидатов. В общем, по-разному.

Гость
#5

Ноомально все.

гость
#6
Гость

Зависит от сферы вашего бизнеса. В нашей сфере скорее подъем, все развивается. Кроме того сильные компании сейчас выживут, слабые загнуться...Это неизбежно. Безработных прибавилось, я ищу персонал и на некоторые вакансии прямо бум. Но на некоторые редкие, как и раньше мало кандидатов. В общем, по-разному.

какая у вас сфера,если не секрет?

Автор
#7
Гость

Зависит от сферы вашего бизнеса. В нашей сфере скорее подъем, все развивается. Кроме того сильные компании сейчас выживут, слабые загнуться...Это неизбежно. Безработных прибавилось, я ищу персонал и на некоторые вакансии прямо бум. Но на некоторые редкие, как и раньше мало кандидатов. В общем, по-разному.

В какой сфере? С вакансиями беда сейчас

Гость
#8

Рейтинг на утварь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: