Гость
Статьи
Что происходит?

Что происходит?

Инициатива в этих отношениях исходила от меня. Я старше мужчины на 5 лет.

Понравился и постепенно, с некоторого давления с моей стороны мы стали общаться и спать. Секс был, как мне теперь кажется, с его стороны вымученным. Он мало заботился в этом обо мне.

У нас общие друзья, но эти отношения не разглашалось. И я часто спрашивала, куда это все идёт, и в конце концов сказала, что хочу нормальных отношений.

Все это время, 2 месяца, мы постоянно переписывались.

Теперь ситуация такая: он мне почти не пишет, мы не спим. Я решила, что все, что я могу теперь: рассказать, что я чувствую. Разговора было два. Он на мои вопросы о том, что у нас изменилось и почему, говорил, что стал бояться запутаться. Что чувствует, что не отошел от прошлых отношений, и я начинаю у него сливаться с прошлой его девушкой и что он чувствует, что может из-за этого сильно наломать дров. Когда я говорила, что может как девушка я ему никогда не нравилась, он отвечал, что я нравлюсь. И что отношения могут быть (а могут и не быть), но ему надо отдохнуть. При этом он говорит, что мы можем общаться, как раньше, но без любого интима. При этом, да, сам не пишет.

Не похоже на вежливый слив как будто: я на него так плотно наседала с такими вопросами, что проще было послать, чем отвечать. Не знаю в общем, что происходит.

Такая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас открыто и не пошлёт, он же не сво какой. Он просто надеется на ваше благоразумие, да мы вообще всем форумом на это теперь надеемся!

Гость
#2

вот сколько психологи твердят: "не надо женщине первой инициативу проявлять..." не, всё бесполезно

Гость
#3

Слив как он есть. Мужик походу чувствует вину что повелся на вашу инициативу и дошло до интима. Поэтому пытается слиться тихо и аккуратно, думает у вас серьезные чувства к нему, не хочет вести себя как ***. И все эти сказки про бывшу, про не готов сейчас к отношениям, про дружбу без интима это означает лишь одно - он не хочет быть с вами. Если бы хотел проявлял бы инициативу изначально.

Василий
#4

Я знаю. Отцепитесь от человека.

Фатальный
#5

Ну в сексе вы не айс, спит с другой.

Такая
#6

При этом вы думаете, он все для себя прекрасно осознает и просто не хочет обижать лишний раз?

Или не вполне осознает - просто как бы чувствует что-то и пытается описать.

Я думаю, что второе скорее, если честно.

Пусть это и не влияет на ситуацию.

Такая
#7
Фатальный

Ну в сексе вы не айс, спит с другой.

Не похоже что спит с кем-то

Такая
#8

И вопрос: стоит ли тут поддерживать дружеское общение?
Есть ли шанс, если я уйду в тень, попробовать изменить эту историю?
Что думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: