Гость
Статьи
Что происходит???
Обсуждение закрыто

Что происходит???

Девушки,хочу вот на какую тему поговорить..Куда мужчины хорошие делись??? На какую ветку не загляни,все доказывают с пеной у рта ,что они такие все замечательные ничего нам ЖЕНЩИНАМ не должны,"да как вы с нас можете что то требовать"...Мне 21 год,не из Москвы,снимаю кв,учусь на 4 курсе,поступала сама,учусь бесплатно,себя обеспечиваю,сейчас пошла на права,хочу брать машину в кредит,работаю в крупной компании,зп не очень большая ,но возможности кое какие есть,слежу за собой,хожу в спортзал,не буду скромничать-я симпатичная,не курю,люблю кино,ходить куда нибудь,отдыхать..Люблю готовить,в сексе раскрепощена,с любимым мужчиной даже более чем..В общем по мнению друзей,подруг,у меня куча достоинств и мало недостатков,да я и сама по натуре перфектционистка.Но в чем дело??? Я не могу найти достойного мужчину!Были романы,но заканчивались расставанием (по разным обстоятельствам),да возможно что у меня достаточно высокие запросы (сейчас уже больше интересуют взрослые мужчины,состоявшиеся,галантные,милые ну и все в этом духе),а попадаются либо студенты ,которых хоть сама по ресторанам води и одевай,либо к 30 годам ничего не имеющие мужчинки..Понимаю что все такого счастья хотят,достойный ,состоявшийся,но вот что ж их и не найти никогда???

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Приедешь в свой город и найдешь хорошего мужчинку, здесь не ищи, здесь все плохие

Груша
#2

в 21 год и уже перфекционистка? ой, что же будет через 5-10 лет?

Anonymous
#3

Да,этот вопорс волнует многих......Как говорят ,"чтобы быть генеральшей,надо выйти замуж за лейтенанта,да помотаться с ним по горнизонам..."

Samum
#4

Ты не перфектционистка, а скорее профурсетка. С голой попой. Лимита бесприданная. Иными словами для состоявшегося мужчины безликвидная. Ссори за резкость, но такова се ля ви.

львица
#5

А какие женщины по вашему ликвидные, Samum?

Samum
#6

6 При таком нике и такие вопросы? Хорошо, отвечу. Брак по моему мнению должен быть равноправный. Иными словами хочешь состоятельного партнёра, сам в этой жизни должен из себя что-то представлять.

странный
#7

новые реалии жизни, деньги к деньгам

izjoga
#8

Автор, Вам, скорей всего, надо умерить пыл и начать обращать внимание на "нищих студентов", каковой, собственно, и Вы являетесь. Истории про Золушек в жизни, говорят, бывают, но очччень редко. Так что логичней было бы вырастить себе "генерала из лейтенанта"! Знаете эту историю про Бушей? На автозаправке их семейная чета встретила её бывшего бойфренда. Буш-муж посмеялся: "Вот и была бы ты заправщицей, если бы вышла за него!", на что Буш-жена ответила: "Нет, милый, это он бы стал президентом!" Так-то!!!

Леньчик
#9

Девушка, вот и добивайтесь дальше, делайте карьеру и встретите, наконец, желанного мужчину. Вам только 21 г., куда вы торопитесь? Да и вряд ли в Москве на вас будут заглядываться состоявшиеся мужчины от 30 л., здесь много состоявшихся женщин такого же возраста или чуть младше. А таких, как вы, обычно, берут в любовницы, только внешность должна быть не симпотичная, а модельная. Что тут непонятного и откуда такое возмущение?

Автор
#10

12,к нищим студентам я себя все таки не отношу,так как сама себя обеспечиваю и родителям помогаю.. нищие студенты живут на степендию ,жрут пирожки и сидят у родителей на шее..

Автор
#11

Ленчик,хорошо,расскажите тогда какие мужчины были у вас в 21? и довольны ли вы были? Я вот например сама могу себя и в ресторан сводить и на отдых сьездить и шмотку купить,мне нужен мужчина,который сможет больше,потому что он мужчина,в моем понимании он должен уметь,иметь и значит больше чем женщина.

Булавка+
#12

"сейчас уже больше интересуют взрослые мужчины,состоявшиеся,галантные,милые ну и все в этом духе),а попадаются либо студенты ,которых хоть сама по ресторанам води и одевай,либо к 30 годам ничего не имеющие мужчинки" С такой жизненной позицией, автор. вам ВООБЩЕ не светит замуж (хи-хи)

Заноза
#13

Я сама не из москвы родом, мне тоже 21, тоже учусь на бесплатном, уже купила себе жилплощадь, есть прописка, работаю в престижной компании, прошлась по карьерной лестнице. за богатыми москвичами не гонюсь, за последний год было несколько предложений выйти замуж, одно из них очень престижное, но я не люблю этого человека, честно ответила, не стала юлить. Так вот вопрос к Samumу, кого я должна выбрать??? и ликвидна ли я по вашему???

989
#14

Булавка+, Вам 31??? Я в шоке! По вашим постам, я думала лет 18, не больше!!! Надеюсь, выглядете Вы так же молодо)))

Леньчик
#15

У меня в 21 был студент-однокурсник. На тот момент я уже работала, деньги небольшие зарабатывала. Он тоже. Скажу честно: нам вместе было хорошо, мы понимали друг друга, у нас были общие темы, общие увлечения. Сейчас мне 34, у меня муж-ровесник, человек состоявшийся в вашем понимании. Поверьте, с 21-летней, ну, не интересно ему будет. Что вы можете дать такому мужчине? Что вы видели в этой жизни? Что можете посоветовать, о чем рассказать? Вы ж его будете тюкать зарабатыванием денег и замужеством? Зачем ему это? Я совему мужу могу помочь в работе благодаря образованию и уже достаточному опыту, я зарабатываю большие деньги сама, я много где была, читала, видела и могу поделиться. В таком возрасте мужчины воспринимают женщину только с точки зрения 1 достоинства: ее молодости и, соответственно, секса с ней. Попробуйте, конечно, но, думаю, надо вам еще подрасти лет до 25 хотя бы.

Карапуз
#16

"попадаются либо студенты ,которых хоть сама по ресторанам води и одевай,либо к 30 годам ничего не имеющие мужчинки.." -по товару и купец :)

Anonymous
#17

Ну если искать РОВНЮ - то автору надо искать приезжего без своего жилья, с небольшой зарплатой, которой хватает на его обеспечение, но на машину - уже нет, без кредита никак. При этом - он любит себя достаточно сильно и деньги просаживает на кино и развлечения. Нужен вам такой? :) А ВЫ ТАКАЯ - НУЖНЫ? :)

Сопляк с дубинкой
#18

"На какую ветку не загляни,все доказывают с пеной у рта ,что они такие все замечательные ничего нам ЖЕНЩИНАМ не должны" - Хмм... и с какого это перепуга я Вам что-то должен? - И почему именно Вам? - Согласитесь, что кредитора можно выбрать самую-самую, благо она не обидится. Так что уж лучше я буду должен Мисс Вселенная-2007. Это почетнее.

Anonymous
#19

булавка вот и сиди замужем за своим неудачником! хихихи....а мужчин действительно нет нормальных...или ***..или козлы..или кобели...зоопарк вообщем(((

Samum
#20

24 Заноза. Не надо мой пост воспринимать на свой счёт. Он был адресован автору. У Вас я так понял позиция противоположная. Но, а по существу. Найдёте себе парня такого же целеустремлённого, Вашего уровня и круга и всё у Вас с ним будет хорошо.

Автор
#21

33,в таком случае вопрос Почему мне адресован то? У меня пока нет жилплощади ,но в остальном все так же успешно складывается.И в чем противоположна позиция?если девушка тоже не может найти себе мужчину который нравился бы и усраивал.

Автор
#22

Булавка ,брысь с ветки,ты везде влезешь и все обгадишь..

Автор
#23

989,+1

Автор
#24

Ленчик ,и еще, в ваши 21 мужчины были гораздо лучше,чем парни в возрасте 21го года сейчас,можете не оспаривать,я своих равесников вижу и заню все же лучше чем вы.

Автор
#25

32,ну хоть кто то четко видит нашу нынешнюю обстановку с сильным полом:)

Samum
#26

34 Автор. Заноза в отличии от Вас не ищет "взрослых мужчин, состоявшихся, галантных, милых ну и все в этом духе". Поэтому я ей и сказал, что найдёт она своё счастье. Для Вас же цель найти уже реализовавшегося в этой жизни человека. Вот я и спрашиваю, что ВЫ ему можете дать? Тело? Неликвид. Обесценивающийся актив. Духовное, интреллектуальное развитие? Тоже вряд ли. О материальном я умолчу. Что его должно в Вас заинтересовать?

anekdot.ru
#27

Меркантильную особу охладили экономической терминологией.Обмен мнениями между меркантильной особой и банкиром с Уолл-Стрит вызвал ажиотаж в англоязычном Интернете.Анонимная 25-летняя женщина поместила объявление на веб-сайте нью-йоркского сообщества http://newyork.craigslist.org/. Она спрашивала, как выйти замуж за богатого мужа. Его профессия значения не имела."Я знаю, как это попахивает, но имейте в виду, что миллион в год в Нью-Йорке - это доход среднего класса, поэтому вряд ли я прошу слишком много, - пишет дамочка, нацелившаяся на $500 000 годовых.Я встречалась с бизнесменом, который в среднем имеет 200-250... Но $250 000 не гарантируют мне проживание в Central Park West (престижный район Нью-Йорка)... Где же водятся богатые холостяки?".В обмен на роскошную жизнь женщина предлагает "эффектную красивую внешность" с минимумом интеллекта.Ответ от банкира (также анонимно) пришел очень скоро. Он не стал заморачиваться моралью, а оценил потенциальный союз с деловой точки зрения. И назвал сделку "паршивой"."С течением времени твоя внешность увянет, а мои деньги, скорее всего, приумножатся... Очень вероятно, что мои доходы возрастут, однако несомненно, что ты не станешь еще красивее, - написал он.Поэтому в экономических терминах ты - обесценивающийся актив, а я - приносящий доход... Сейчас тебе 25 и ты скорее всего будешь очень привлекательной ближайшие пять лет, но с каждым годом все меньше... К 35 с тобой будет покончено!"Купить тебя" (а именно об этом ты просишь) с точки зрения выгоды неразумно, поэтому я бы взял тебя в аренду".Хотя женщина вскоре удалила и свой вопрос и ответ, ответ банкира стал популярной шуткой в Интернет сообществе. Молва приписывает его одному из банкиров "JPMorgan Chase". В банке клянутся, что они людей не покупают и не одалживают...

Автор
#28

44,сто раз это читала в интернете,перечитайте мои посты,состоявшийся,реализованный и интересный мужчина и толстый кошелек ,спонсор и пр. это разные вещи.Я спонсора НЕ ИЩУ.

Anonymous
#29

Автор, какая ж вы гадина, прям ей Богу - отвратительная баба. Ни ума, ни обаяния, никаких признаков "интересного собеседника" и пр. - одни амбиции да "я,я,я". И, подозреваю, еще и уродина...

Автор
#30

*костЮмЯ еще раз повторяю,если он и будет тратить СВОИ деньги,то только на нашего общего ребенка,себя я сама одену и обую, или если будет желание на подарки своей любимой женщине,может быть на совместные проекты(отдых,благоустройство,учеба детей),но это уже личное дело каждого,давайте не будем этот вопрос обсуждать.

Anonymous
#31

Что ж ты сюда вылезла со своим вопросом, коль такая умная да хорошая?

Samum
#32

48 Наивная девочка. Не ударив пальца о палец, хотите сразу "в дамки"? Спуститесь с небес и прекратите слушать "Банд-Эрос".

Anonymous
#33

Автор, а мы с Вами че делаем? Не беседуем?!

anekdot.ru
#34

Автор, а вы представьте себе обеспеченность людей в виде пирамидки. Малообеспеченных - много, средне обеспеченных - меньше, хорошо обеспеченных - совсем мало. Девицы, подобные вам - претендуют на более обеспеченнх, чем сами. Причём на них претендуют и менее обеспеченные чем вы. Соответсвенно кому-то не достанется. Почему бы не вам? Так что ваша ситуация вполне объяснима и без возгласов "Что происходит???". И это мы еще пренебрегли мнением мужчин, посчитав, что они согласны на каждую девицу, которая их захотела. Но если строить более реалистичную модель - то выяснится, что у мужчин тоже может быть своё мнение :) И хорошо "упакованным" вытаскивать девицу из грязи в князи - НАФИГ НЕ СДАЛОСЬ :) Вы сами подумайте - болтает он со своими друзьями, женившимися на девушках из своего круга, и сообщает им, что женился на Ляле из Мухосранска... :) :) :)

Автор
#35

59,мы беседуем на одну единственную тему,где вы кстати на меня нападаете,хотя каждый имеет право на свое собственное мнение..

Anonymous
#36

62, ну, так я Вам свое мнение и высказываю \%)

Anonymous
#37

Ага, это мое мнение \%))) Я его (с Вашего величайшего разрешения) высказываю \%)

Автор
#38

64,я где то написала что мне нужен мужчина с влиятельными родителями,с родословной и модельной внешностью? да пусть он хоть из детдома будет,он должен себя реализовывать,чтобы с ним как минимум интересно было.

Anonymous
#39

А что, нормальная беседа - мне нравится, как такие авторы квохтают - типа выразить чего-то хочется, спросить, а... кудах-тах-тах ... кудах ... ну, не получается у них - ни читать, ни писать, ни думать \%))))

Автор
#40

70,красота,то им родословную подавай,то (на соседнюю ветку загляните) девственность,и что с приданым и модельной внешность...но при этом "Вы извините,но дленюжку я свою на своего ребенка и женщину тратить не буду..,я вам не должен.." Я не претендую на сливки общества,где ищут девушек с родословной,девственниц-моделей,я просто хочу найти достойного мужчину хоть чего то в жизни добившегося.Я снова что то пропустила?

Anonymous
#41

Рада, что Вам тоже приятно \%))) Но не приписывайте себе - такой обоюдоприятный поворот беседы - исключительно моя заслуга.

Anonymous
#42

77 - это я Автору

Автор
#43

Samum,убедили,пропустила,все перчитаю ,ничего не упущу.А вот к вам вопрос,вы здесь столько написали,с чем-то соглашусь,с чем-то ,извините,нет..Вы сам кто?Как свою женщину встретили,чего добились,и как у вас сложилось?P.S.-я так понимаю мы с вами в разных поколениях ,вы при ответе учитывайте обстановочку и нравы в ваши 21 и парней 21го года в настоящее время.

Автор
#44

77,ничуть не соменваюсь,вот видете,вы оказались удивительно приятным собеседником:)

Anonymous
#45

80, а то... я-то вроде с мозгами и все такое. Ладно, давай, кадри Самума. Удачи в поисках - начни с мозгов.

Автор
#46

81,и вам ,и вам.. мозгов;)

Автор
#47

83,полностью согласна,надеюсь к вашим годам у меня тоже столько будет:)

Samum
#48

79 Я не так стар, как Вам кажется. Возраст Христа.

Автор
#49

79,замечательный возраст) ну так и что же вы мне ответите?

Samum
#50

81 Молодца, разрешила.)) 86 Золотое правило форума знаете? "Ничего личного в эфир".