Гость
Статьи
Скоро новый год, так …

Скоро новый год, так хочется все купить.

А денег мало 😕 нет они есть немного, но тратить не безопасно, что впереди там ждет... ни с карантином, ни с работой нестабильность. У вас так же ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня деньги есть, а ничего не хочется

Гость
#2

У нас достаточно, но тратить не будем.
Стратенически неверное решение профукать фин.подушку

Автор
#3
Гость

У нас достаточно, но тратить не будем.
Стратенически неверное решение профукать фин.подушку

Это да , это да . Время сейчас вообще не предсказуемое и не определенное ...🙁

Автор
#4
Гость

А у меня деньги есть, а ничего не хочется

Печально. А почему так ?

Гость
#5

Автор, я читала что в этом году надо экономно подходить к оформлению дома, а блюда должны быть сытные, но не из дорогих экзотических продуктов. Бык и Петух - символы года - не любят растрат, это практичные такие ипостаси.

Гость
#6
Автор

Печально. А почему так ?

Настроения нет, скорее всего, буду одна праздновать, просто не с кем

Автор
#7
Гость

Автор, я читала что в этом году надо экономно подходить к оформлению дома, а блюда должны быть сытные, но не из дорогих экзотических продуктов. Бык и Петух - символы года - не любят растрат, это практичные такие ипостаси.

Да я не про сам новыый год 31 число. А просто текущие покупки и на подарки и к праздникам ...но изза не стабильной ситуации как то не спокойно и не надежно.

Хохлушечка
#8

Не обязательно много денег тратить на подарки)
Главное от души поздравить родных и друзей )
Мне как раз больше нравится предновогодняя суета и покупка подарков чем сам НГ))
Уже начала покупать ❄️

Василий
#9

У меня всё есть, что надо. Танцы бы вот разрешили!

Гость
#10

Деньги есть ттт
Ничего не хочется, устала я за этот год без привычных отпусков морских (

Автор
#11
Хохлушечка

Не обязательно много денег тратить на подарки)
Главное от души поздравить родных и друзей )
Мне как раз больше нравится предновогодняя суета и покупка подарков чем сам НГ))
Уже начала покупать ❄️

Ну да. Только я говорю , что деньги боязно трптить , а подарить охото чтото хорошее. А оно стоит денег. На то , на другое и н.з. не будет (

Автор
#12
Василий

У меня всё есть, что надо. Танцы бы вот разрешили!

Коллега! Дайте пожать вашу руку. Оказывается я такая не одна !😀🤗 я не знала, что мужчины у нас страдают по танцам 😊

Автор
#13
Гость

Деньги есть ттт
Ничего не хочется, устала я за этот год без привычных отпусков морских (

А я как раз два раза сьездила на море в этом году и даже родителей отправила 😀потому и эклномлю теперь. Психоз от карантина каждый по своему перкживает 😏

Гость
#14

Вообще нет радости от приближающегося праздника, у меня на работе нервотрепка, похоже, меня выпереть хотят, я в панике, очень не хочется сейчас оставаться без работы

Гость
#15
Гость

Вообще нет радости от приближающегося праздника, у меня на работе нервотрепка, похоже, меня выпереть хотят, я в панике, очень не хочется сейчас оставаться без работы

Такая же фигня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: