Гость
Статьи
Скоро Новый год, а мне …

Скоро Новый год, а мне выть хочется!

Что - то в последнее время я совсем расклеилась и опустила руки. Не хочется всего описывать, но на душе хреново. Своих проблем полно, так еще и эта пандемия и не думает заканчиваться. Достала нищета, как ни крутись - а все равно никак выбраться не получается, то одно, то другое. Два года без отпуска вообще, уже не верится, что все когда - нибудь наладится. Народ, поддержите кто - нибудь! Только не добивайте, я и так уже на грани...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь все когда нибудь кончается. И это тоже пройдет. Научитесь и в плохом находить хорошее.

#2

Давай адрес,высылаю тебе деда мороза и принца на белом коне, а там разберёшься кого оставить!

#3
СОЛИСТ

Давай адрес,высылаю тебе деда мороза и принца на белом коне, а там разберёшься кого оставить!

Вышли мне деда мороза, только настоящего с великого Устюга. А лучше Санту, я хочу в страну эльфов

Мужло подлое
#4

Давай вместе повоем 😄

#5

Автор, у всех бывают плохие периоды в жизни! Нормальная ситуация, у многих в это время вообще родственники умирали, бизнес погорел (малый в основном) и чего только не было.. Уже всех на самом деле всё это достало.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Все наладится.

Гость
#7
ksks

Автор, у всех бывают плохие периоды в жизни! Нормальная ситуация, у многих в это время вообще родственники умирали, бизнес погорел (малый в основном) и чего только не было.. Уже всех на самом деле всё это достало.

Эта "нормальная ситуация" длится уже 4 года...я уже просто не выдерживаю. Живу на антидепрессантах, психика и нервы вхлам. А самое главное - я уже не верю в то, что когда нибудь все наладится.

Гость
#8
Мужло подлое

Давай вместе повоем 😄

Давай(

Гость
#9
Гость

Держитесь все когда нибудь кончается. И это тоже пройдет. Научитесь и в плохом находить хорошее.

Я это уже как мантру повторяю - не помогает от слова вообще.Слишком много дерьма в последнее время было.

Гость
#10
Гость

Эта "нормальная ситуация" длится уже 4 года...я уже просто не выдерживаю. Живу на антидепрессантах, психика и нервы вхлам. А самое главное - я уже не верю в то, что когда нибудь все наладится.

если действительно ады принимаете и при этом всё равно плохо, то просто надо сменить препарат. Так не должно быть при приёме подходящих адов, как вы описываете

Гость
#11
Гость

Я это уже как мантру повторяю - не помогает от слова вообще.Слишком много дерьма в последнее время было.

Ну и что! Всеравно взять себя в ручки!!!! Побольше спать и поменьше выпивать ! С антидепрессантов слезать постепенно! Вы справитесь ! Я в Вас Верю!!!

Гость
#12
Гость

если действительно ады принимаете и при этом всё равно плохо, то просто надо сменить препарат. Так не должно быть при приёме подходящих адов, как вы описываете

Ну да.

#13

Главное чтоб все были живы здоровы, а остальное это все проблемы высосанные из пальца. Теблетками не увлекайтесь

#14
Zanoza

Вышли мне деда мороза, только настоящего с великого Устюга. А лучше Санту, я хочу в страну эльфов

Тебе,нет!
Ты плохо себя вела в этом году!

#15
СОЛИСТ

Тебе,нет!
Ты плохо себя вела в этом году!

😭 ты плохой

#16
Zanoza

😭 ты плохой

Ха! Стараюсь😄

Кореш гигант мысли
#17

Рыночек порешал

#18
СОЛИСТ

Ха! Стараюсь😄

Тогда я Кореша попрошу, он точно так не думает, что я плохо себя вела. А ты старайся дальше 😏

#19

Ну вот смотрите, автор, еда есть? Есть. Интернет есть? Есть. Из квартиры не выгоняют приставы? Так чего переживать, у вас уже все есть. Отпуск нафиг никому не сдался с такими ценами.
И потом : есть минимальные деньги? Так поезжайте в соседние города, вот вам и отпуск. В России зимой никуда не хочется, но зима-то пройдёт.
Вы откуда?

#20
Марфуша

Ну вот смотрите, автор, еда есть? Есть. Интернет есть? Есть. Из квартиры не выгоняют приставы? Так чего переживать, у вас уже все есть. Отпуск нафиг никому не сдался с такими ценами.
И потом : есть минимальные деньги? Так поезжайте в соседние города, вот вам и отпуск. В России зимой никуда не хочется, но зима-то пройдёт.
Вы откуда?

Марфуша, что с корешем, неужели всё так плохо? Он страдает кажется не только депрессией, ещё манией величия, и манипулирует. Его наверно стоит начать игнорить!

#21

И потом: я пришла для себя к выводу такому. Что жизнь не именины сердца. Даже у влиятельных богачей счастье заканчивается. И она ложатся в ящик из красного дерева:)). Если мы будем смиряться с тем, что жизнь именно такая, невесёлая и зачем-то она именно такая - станет спокойнее на душе. Смириться и плюнуть.

Кореш гигант мысли
#22
Марфуша

Ну вот смотрите, автор, еда есть? Есть. Интернет есть? Есть. Из квартиры не выгоняют приставы? Так чего переживать, у вас уже все есть. Отпуск нафиг никому не сдался с такими ценами.
И потом : есть минимальные деньги? Так поезжайте в соседние города, вот вам и отпуск. В России зимой никуда не хочется, но зима-то пройдёт.
Вы откуда?

Марфа в кой-то веке что-то умное написала. Не каждый день такое увидишь

#23
Кореш гигант мысли

Марфа в кой-то веке что-то умное написала. Не каждый день такое увидишь

От ва ли

#24
Zanoza

Марфуша, что с корешем, неужели всё так плохо? Он страдает кажется не только депрессией, ещё манией величия, и манипулирует. Его наверно стоит начать игнорить!

Не знаю, пошёл он на уйййх, надоел

#25
Марфуша

Не знаю, пошёл он на уйййх, надоел

Он же как щеночек привязался и тявкает, не жалко его?

Кореш гигант мысли
#26
Марфуша

От ва ли

😦

Кореш гигант мысли
#27
Марфуша

Не знаю, пошёл он на уйййх, надоел

Вот опять ничего, кроме хамства

Гость
#28
Гость

если действительно ады принимаете и при этом всё равно плохо, то просто надо сменить препарат. Так не должно быть при приёме подходящих адов, как вы описываете

АД подобран правильно, и он помогает. Если нет сильных стрессов, я без таблеток обхожусь, хоть у меня и подтверждённое врачом тревожное расстройство. Но в том - то все и дело, что как только я с них слезаю, опять стрессняк - и на исходную. Я АД по сути принимаю самую маленькую дозировку, чтобы просто спать могла и не было привыкания. Иначе синдром отмены может очень тяжело проходить.

Гость
#29
Марфуша

Ну вот смотрите, автор, еда есть? Есть. Интернет есть? Есть. Из квартиры не выгоняют приставы? Так чего переживать, у вас уже все есть. Отпуск нафиг никому не сдался с такими ценами.
И потом : есть минимальные деньги? Так поезжайте в соседние города, вот вам и отпуск. В России зимой никуда не хочется, но зима-то пройдёт.
Вы откуда?

Из Москвы. С деньгами туго, по уши в долгах и кредитах. Крутимся с мужем как можем, уже продали все что можно, стыдно признаться, раньше отоваривались в крупных гипермаркетах, а сейчас из "Пятерочек" не вылезаем, продукты по акции покупаем.

Гость
#30
Марфуша

И потом: я пришла для себя к выводу такому. Что жизнь не именины сердца. Даже у влиятельных богачей счастье заканчивается. И она ложатся в ящик из красного дерева:)). Если мы будем смиряться с тем, что жизнь именно такая, невесёлая и зачем-то она именно такая - станет спокойнее на душе. Смириться и плюнуть.

Согласна. Только принять и смириться.

Гость
#31
Гость

Ну и что! Всеравно взять себя в ручки!!!! Побольше спать и поменьше выпивать ! С антидепрессантов слезать постепенно! Вы справитесь ! Я в Вас Верю!!!

Я вообще не пью. Даже по праздникам. Уже и не помню, когда это было.

#32
Гость

Из Москвы. С деньгами туго, по уши в долгах и кредитах. Крутимся с мужем как можем, уже продали все что можно, стыдно признаться, раньше отоваривались в крупных гипермаркетах, а сейчас из "Пятерочек" не вылезаем, продукты по акции покупаем.

Стыдно почему, я не понимаю? Я без долгов, но часто покупаю по акции впрок. Потому что не хочу олигархов кормить зашравшихся сетевых.

#33
Гость

Согласна. Только принять и смириться.

Ну вот я уже который месяц так рассуждаю и мне стало легче. Все время пытайтесь таким собой рассуждать. Правда будет легче. Тем более что у вас есть препараты, с ними-то легче. У меня нет панических атак, но я всю жизнь тревожный человек, всегда и без препаратов реально туго, спасаюсь пустырником:). Но мне пить препараты вообще нельзя, меня жутко вырубает в сон даже от валерианки🤣

#34
Гость

Из Москвы. С деньгами туго, по уши в долгах и кредитах. Крутимся с мужем как можем, уже продали все что можно, стыдно признаться, раньше отоваривались в крупных гипермаркетах, а сейчас из "Пятерочек" не вылезаем, продукты по акции покупаем.

Я тоже из Москвы, держитесь, тут очень мрачно сейчас, из/за погоды ещё многие сильно страдают. Куча тем про депрессии.

Гость
#35
Марфуша

Стыдно почему, я не понимаю? Я без долгов, но часто покупаю по акции впрок. Потому что не хочу олигархов кормить зашравшихся сетевых.

Стыдно признаться в том, что так обнищали, что уже из дома все продаем.

Гость
#36
Марфуша

Я тоже из Москвы, держитесь, тут очень мрачно сейчас, из/за погоды ещё многие сильно страдают. Куча тем про депрессии.

Спасибо Вам за поддержку! И вообще всем неравнодушным, кто откликнулся!

АЛИНА
#37

я принесла себя в жертву ангца тодо для тодо что бы найти мавританию

Ножом по стеклу
#38

При чём тут нг? Вам внушили что каждый нг должен проходить по шаблону, придуманному рекламщиками? Проблемы нерешаемые - медитируйте, принимайте как есть. Решаемые решайте. Нг можно вообще не отмечать.

Гость
#39
Ножом по стеклу

При чём тут нг? Вам внушили что каждый нг должен проходить по шаблону, придуманному рекламщиками? Проблемы нерешаемые - медитируйте, принимайте как есть. Решаемые решайте. Нг можно вообще не отмечать.

Да просто в преддверии Нового года это все еще острее воспринимается, все готовятся, подарки покупают, дом украшают... а у меня ни сил на это, ни желания. Чувствую себя каким - то унылым овном, извините. И встряхнуть себя не получается. Смотришь в соцсетях - все такие довольные - счастливые, всему радуются....и думаешь что только у меня одной столько проблем. Короче, раскисла я совсем...

#40
Гость

Да просто в преддверии Нового года это все еще острее воспринимается, все готовятся, подарки покупают, дом украшают... а у меня ни сил на это, ни желания. Чувствую себя каким - то унылым овном, извините. И встряхнуть себя не получается. Смотришь в соцсетях - все такие довольные - счастливые, всему радуются....и думаешь что только у меня одной столько проблем. Короче, раскисла я совсем...

Не смотрите соц сети, это большая ловушка. Сколько психики они заглубила. Серьезно, как перестанете смотреть - станет тоже легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: