Гость
Статьи
Какие профессии на Ваш …

Какие профессии на Ваш взгляд наиболее перспективны, кроме IT?

#нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавец.

Гость
#2

Медицина

Джен джен
#3

Медицина, дизайне, строительство.

Баффи
#4

1. Фармацевт, провизор
2. Блохер.

Гость
#5

да все те же - охранники, кассиры, медсестры. с такой профессией работу найдешь всегда и везде.

Баффи
#6

И я бы не хотела быть айтишником, батрачить надо, все время за компом, потом лечись ходи

Гость
#7
Баффи

1. Фармацевт, провизор
2. Блохер.

фармацевты - всё, сдуваются, снижается зарплата потихоньку, аптеки уходят в интернет опять. химики-технологи в фарму еще нужны пока, но это ж на завод идти.

Гость
#8
Джен джен

Медицина, дизайне, строительство.

строительство?!уха-ха-ха)))не смеши мои тапки.еще скажи-проектирование перспективное...

Гость
#9
Баффи

И я бы не хотела быть айтишником, батрачить надо, все время за компом, потом лечись ходи

я проектировщик, батрачу так, как айтишникам и не снилось

Джен джен
#10
Баффи

И я бы не хотела быть айтишником, батрачить надо, все время за компом, потом лечись ходи

Плюс айтишника и в целом всех кто связан с разработкой в интернете, том что можно фрилансить, хоть на море уехать, выбрать себе график и получать свои не плохие денюшки.

Гость
#11
Джен джен

Плюс айтишника и в целом всех кто связан с разработкой в интернете, том что можно фрилансить, хоть на море уехать, выбрать себе график и получать свои не плохие денюшки.

что сейчас перспективнее и денежнее в айти?

Баффи
#12
Гость

фармацевты - всё, сдуваются, снижается зарплата потихоньку, аптеки уходят в интернет опять. химики-технологи в фарму еще нужны пока, но это ж на завод идти.

Как аптека уйдет в интернет, если не малый процент медикаментов отпускается по рецепту?))) И я о плюшках этой профессии)))

Баффи
#13
Джен джен

Плюс айтишника и в целом всех кто связан с разработкой в интернете, том что можно фрилансить, хоть на море уехать, выбрать себе график и получать свои не плохие денюшки.

Кроме айти никто не может быть на фрилансе?)) У айти пошатанное здоровье, к сожалению.

Сорри - пишу без переводчика
#14

маркетинг, продажи

Василий
#15

Каменщики, сантехники, врачи, медсёстры. Есть справочник в трудовом праве. Можно посмотреть. Но вот содержание работы неизвестно даже на 5 лет вперёд.

Джен джен
#16
Гость

что сейчас перспективнее и денежнее в айти?

Точно сказать не могу. То что связано с веб разработкой, сайты, обильное приложение, игры и.т.д

Джен джен
#17
Баффи

Кроме айти никто не может быть на фрилансе?)) У айти пошатанное здоровье, к сожалению.

Почему? Бухгалтера спокойно совмещают работу на фрилансе, smm, корректоры по тексту. Профессий много есть где не надо взаимодействовать с людьми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: