Гость
Статьи
Профессии

Профессии

Какие профессии наиболее интересные и перспективные на ваш взгляд?(только не программист и профессии,связанные с математикой) Какие профессии вы знаете,чтобы путешествовать? #работа #профессии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корреспондент. С детства нравится профессия: сегодня репортаж в Париже, завтра вещание в Риме.

Гость
#2

Журналист

Гость
#3

В дальнобойщики !

Гость
#4

Что нибудь поближе к финансам. Финансовый советник. Правда вам математика не нра. Тогда не знаю. В продажники тогда, они всегда нужны

Гость
#5

Гид, экскурсовод связаны с поездками. Но какие зарплаты у них могут быть не представляю.

Маша
#6

Какие у вас интересные вопросы. Когда-то и я такие задавала. Хотелось независимости и стабильности. Так я наткнулась на Курс “Wealth Power” и это мне помогло в моем становлении. Теперь я могу позволить себе и отдых, и путешествия. Жизнь малина.

Римма
#7
Маша

Какие у вас интересные вопросы. Когда-то и я такие задавала. Хотелось независимости и стабильности. Так я наткнулась на Курс “Wealth Power” и это мне помогло в моем становлении. Теперь я могу позволить себе и отдых, и путешествия. Жизнь малина.

Подскажите пожалуйста что за волшебный курсы “Wealth Power”и чему там обучают очень уж интересно не первый раз наталкиваясь на их название.

Василий
#8

Эскорт, я про такое слышал Сам реализую профессию пенсионера. Ездишь везде, никаких забот.

Гость
#9
Гость

Журналист

Сейчас эра интернета. Журналист-невостребованная профессия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема