Гость
Статьи
Профессия

Профессия

Расскажите о своих профессиях, нравится ли вам?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Мне очень нравится моя профессия.Я в психологию пришла из медицины,а медицину я выбрала ,еще будучи подростком и пошла учиться на медсестру в 14 лет,видимо,что на бессознательном уровне у меня заложена безусловная любовь к людям и это послужило основанием для выбора обеих моих профессий,которые предназначены для служения людям.На данный момент времени,мой общий стаж в профессии составляет 42 года и ни одного момента я не сомневалась в выборе своих двух профессий,это медицинской сестры и далее-психолога.
С уважением к Вам!

Юлия
#1

Ведущий специалист по кадрам, очень нравится работа в сфере персонала.

Гость
#2

Нравицо, нравицо. Юрист.

Гость
#3

инженер. Нет не нравится

Солдат удачи
#4

Программист Java. Нравится! Платят 170 тысяч, работаю в красивом офисе, никто мозг не выносит, свободный стиль одежды, можно иногда работать из дома, в конце года бонус две зарплаты, не смотрят на время сколько провёл на рабочем месте, а смотрят на то, чтобы уложился в срок по agile. Есть проф. аттестация раз в год на повышение грейда. Работаю в русском банке. При этом я не учился на программиста, а вообще на юриста. Хочу стать проджект-менеджером, пока не знаю как. С этим сложно все.

гость
#5

инженер-сметчик, не нравится, вечные авралы и тупые задания руководства.

Гость
#6

Преподаватель экономики, нравится! Только вот с конкурсами постоянными надоедают(

Гость
#7

Разработчик, особой радости от работы не испытываю, но более менее терпимая зарплата и желание уехать в цивилизованный мир мотивируют продолжать работать.

Гость
#8

Культуролог в сфере международного туризма. Владею английским языком. Но *** никому не усралась, так как нет опыта работы и знакомых. Бегите, глупцы, из этой дыры. Россия всегда будет пресмыкаться перед ворами в лице правительства. Выбирайте любую профессию, вас все равно отимеют. Можете врачом стать, учителем и будут вас иметь во все дыры. Ибо здесь ты ничтожество.

Весёлая заноза
#8

В швейное ПТУ, автор. Самоё тебе место : 1)Сразу несколько профессий освоить можно 2)Можно продолжить обучения на модельера-конструктора или поступить в институт лёгкой промышленности 3)Всегда есть места на швейных фабриках, ателье и частных пошивочных, особенно пошив авто чехлов и мебели. Поступай, очень перспективно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: