Гость
Статьи
Ничего не получается …

Ничего не получается на работе!!! Кошмар

Добрый вечер. Итак, суть проблемы. После долгих поисков, устроилась на работу промоутером. Моя задача- приглашать потенциальных клиентов на презентацию в офис (продаём дома). Так вот, эти самые «потенциальные» не останавливаются, игнорируют, или же бурчат что то типа «мы не хотим» . Короче, клиентов нифига нет. Менеджмент пилит (за невыполнение таргета), ведь у «старичков» компании клиентов набирается много. Я уже извелась вся, каждый раз как я вижу как мой коллега нашёл клиента и отправил в офис, а я на нуле, то мне просто хочется провалиться под землю . Короче понимаю, что не мое это и что скоро выпинают оттуда. Как только вспоминаю каково это ходить на собеседования и жить впроголодь, пробирает холодный пот. Как успокоиться и что делать?

Unknown
15 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Уходить из сетевого маркетинга, автор.

Гость
#2

Какие дома вы там продаете?! У людей денег нет. Мильонэры все дома уже купили, да и не ходят они по улицам. А за навязчивость можно и в зубы получить. Лучше в похоронное агентство попробуйте, там сытнее.

Unknown
#3
Поле под снегом. Цветы спят.

Уходить из сетевого маркетинга, автор.

Я работаю в строительной компании, заграницей. Это не сетевой маркетинг

Unknown
#4
Гость

Какие дома вы там продаете?! У людей денег нет. Мильонэры все дома уже купили, да и не ходят они по улицам. А за навязчивость можно и в зубы получить. Лучше в похоронное агентство попробуйте, там сытнее.

Работаю заграницей, там просто так работу не найти и не поменять - виза, все дела...

Гость
#5
Unknown

Работаю заграницей, там просто так работу не найти и не поменять - виза, все дела...

Чуть что, так сразу "за границей"))) вы думаете, что там народ дома пачками скупает?

Поле под снегом. Цветы спят.
#6

А я прочла - продаем дОма.)))

Гость
#7

Лучше бы вы, конечно, профессию нормальную освоили, а не "приглашать потенциальных клиентов на презентацию в офис"

Ольга
#8

Хорошая работа - это когда вы людям даёте свой труд, а не хотите поиметь с них. Хорошая работа: кормит нас, одевает, дома строит, лечит. Плохая - те, кто перепродает, навязывает ненужное, налоги взымает, законы придумывает. Устройтесь на другую работу.

Гость
#9

Как-то странно ловить среди прохожих людей, желающих приобрести дом. Надо знать места, где такие клиенты водятся. Например молодожены или пенсионеры (кто у вас там обычно покупает?). И агитируйте там, где эти люди проводят время и при этом никуда не торопятся. Еще попытайтесь выяснить, в чем секрет успеха ваших коллег.

Гость
#10

Авторша насмешила,за какой границей дома продают при помощи промоутеров?
И причем здесь виза и невозможность поменять работу - нет разрешения на работу,вас взяли нелегально на это место?

Гость
#11

Работу поприличней найти, может поможет. Вообще не представляю как можно в здравом уме подписаться на такую белиберду. Еще и рассказывает так серьезно - таргеты, менеджмент)) Хотя по сути листовки на улице раздает, хоть и без листовок, возможно.

Гость
#12

Продажник это очень специфическая профессия, в какой бы области она ни была. Мне кажется, это просто не ваше, и терзать себя за это не надо - единицы в этой сфере чувствуют себя как рыба в воде, и для этого нужны определенные качества, не самые хорошие в том числе (как например наглость, напористость, низкий порог самолюбия, восприятие как должное когда тебя посылают и т.д.)

Офисная крыса
#13

Чуть что так сразу " я за границей" лол,тут почитаешь так половина в Америках и Франциях живёт

Мирослава
#14
Гость

Продажник это очень специфическая профессия, в какой бы области она ни была. Мне кажется, это просто не ваше, и терзать себя за это не надо - единицы в этой сфере чувствуют себя как рыба в воде, и для этого нужны определенные качества, не самые хорошие в том числе (как например наглость, напористость, низкий порог самолюбия, восприятие как должное когда тебя посылают и т.д.)

Это просто либо не Ваше! Либо надо потренироваться развить определенные качества! И вовсе у продажников нет никого порога самолюбия!!!! Продажник должен быть ХОРОШИМ коих мало) продажник - это знание психологии клиентов. Ты должна не навязываться, а рассказывать об акциях о домах тебе надо их полюбить самой и люди будут заинтересовываться! А ты сама стесняешься того что делаешь и не видишь в своей работе то что ты приносишь людям пользу и радость ты считаешь этотбесполезностью поэтому никто мне идёт! Промоутер хорошая профессия! Листовки раздавать тоже! Пока не найдёте в вашей работе то что вы несёте людям добро ничего не пойдёт! Ваша задача консультировать и передавать информацию но она быть должна зажжена вашими эмоциями и тогда все пойдёт) Бог Вам в помощь)))

Гость
#15

Вообще не париться. 2018 год — интернет уже был массовым, а ваша компания промоутеров с листовками гоняла. У менеджмента то ли денег, то ли мозгов нет. Промоутеры актуальны только для товарного бизнеса, а дом это не та вещь, которую можно спонтанно купить.
Они не умеют рекламу выстраивать и видимо еще обучать сотрудников, т.е они просто перекинули свою ответственность с себя на вас за какие-то условные деньги.
Промоутеров я так вижу, если бы вы были свободны в том, что говорить и искать клиентов, то ваша должность называлась менеджер по продажам/представитель и неопытного сотрудника никто бы не взял.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема