Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается работать

Администрация сайта в теме ничего не менять! Пыталась работать на кассе не выходит сплошные ошибки дошла до макдака и от туда улетела с треском. Почему так происходит и что мне делать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Искать работу и дальше, пробовать разные профессии. Может это вам не подходит просто, и нужно искать что-то другое

Гость
#2

На кассе не все срабатываются, эта работа для людей с определённым талантом, которые могут быстро реагировать, чувствовать деньги и считать их. Сейчас только тут тебе напишут г о в на готовься.

Гость
#3

.

Гость
#4

У меня тоже не получалось продавцом. Несколько мест сменила и толку не было. Ошибалась, хотя не дура, просто рассеянная и переживала во время работы. Потом изучила фотошоп сама, по урокам в интернете, интересно было, для себя и родных делать обработку фотографий. Случайно нашла работу фотографа на документы и художественную обработку там иногда заказывали. Успешно проработала там 5 лет. В свободное время на работе училась рисовать логотипы, потом участвовала в конкурсах логотипов, ничего не выиграла, но наработала портфолио, стала подрабатывать на фрил

Гость
#5
Гость

У меня тоже не получалось продавцом. Несколько мест сменила и толку не было. Ошибалась, хотя не дура, просто рассеянная и переживала во время работы. Потом изучила фотошоп сама, по урокам в интернете, интересно было, для себя и родных делать обработку фотографий. Случайно нашла работу фотографа на документы и художественную обработку там иногда заказывали. Успешно проработала там 5 лет. В свободное время на работе училась рисовать логотипы, потом участвовала в конкурсах логотипов, ничего не выиграла, но наработала портфолио, стала подрабатывать на фрил

фотошопщиков и так сейчас море, пусть пробует то, на что училась.

Гость
#6
Гость

У меня тоже не получалось продавцом. Несколько мест сменила и толку не было. Ошибалась, хотя не дура, просто рассеянная и переживала во время работы. Потом изучила фотошоп сама, по урокам в интернете, интересно было, для себя и родных делать обработку фотографий. Случайно нашла работу фотографа на документы и художественную обработку там иногда заказывали. Успешно проработала там 5 лет. В свободное время на работе училась рисовать логотипы, потом участвовала в конкурсах логотипов, ничего не выиграла, но наработала портфолио, стала подрабатывать на фрил

Стала подрабатывать на фрилансе. В декрете отучилась на веб-дизайнера, поработала в одной фирме, потом корона, не пошла работа на фирме. На фрилансе не много могу заработать, но двое детей, уроки, скоро третий будет. В общем, с работой не сложилось у меня по семейным обстоятельствам, но хотя бы профессия есть.
Ищите себя и обязательно найдёте

Гость
#7
Мандаринка

Искать работу и дальше, пробовать разные профессии. Может это вам не подходит просто, и нужно искать что-то другое

А как найти и понять что это моё? Профессий вон сколько за всю жизнь неопробуешь

Гость
#8
Гость

На кассе не все срабатываются, эта работа для людей с определённым талантом, которые могут быстро реагировать, чувствовать деньги и считать их. Сейчас только тут тебе напишут г о в на готовься.

Но сейчас везде кассы и деньги

Гость
#9
Гость

У меня тоже не получалось продавцом. Несколько мест сменила и толку не было. Ошибалась, хотя не дура, просто рассеянная и переживала во время работы. Потом изучила фотошоп сама, по урокам в интернете, интересно было, для себя и родных делать обработку фотографий. Случайно нашла работу фотографа на документы и художественную обработку там иногда заказывали. Успешно проработала там 5 лет. В свободное время на работе училась рисовать логотипы, потом участвовала в конкурсах логотипов, ничего не выиграла, но наработала портфолио, стала подрабатывать на фрил

Я умею шить и готовить.Сама сделала ремонт в квартире заливала цемент и стелила линолиум и всё сама. Получается я не дур4 надо найти себя только это очень долго

Гость
#10
Гость

фотошопщиков и так сейчас море, пусть пробует то, на что училась.

У меня нет образования только школа

Мандаринка
#11
Гость

А как найти и понять что это моё? Профессий вон сколько за всю жизнь неопробуешь

Если это ваше, то работать будет только в радость. Пробуйте методом перебора, по-другому никак. Не нравится если сразу - уходите и ищите что-то другое, все получится у вас

Гость
#12
Гость

Стала подрабатывать на фрилансе. В декрете отучилась на веб-дизайнера, поработала в одной фирме, потом корона, не пошла работа на фирме. На фрилансе не много могу заработать, но двое детей, уроки, скоро третий будет. В общем, с работой не сложилось у меня по семейным обстоятельствам, но хотя бы профессия есть.
Ищите себя и обязательно найдёте

Это подработка а мне надо постоянную работу чем за квартиру платить и нужды

Гость
#13
Мандаринка

Если это ваше, то работать будет только в радость. Пробуйте методом перебора, по-другому никак. Не нравится если сразу - уходите и ищите что-то другое, все получится у вас

Ну таким способом я вобще ничего не найду

Мандаринка
#14
Гость

Ну таким способом я вобще ничего не найду

Ну если вы не нуждаетесь в советах, зачем тогда создавать тему и спрашивать? Не можете работать, так не работайте и дома сидите. Я вам предложила вариант попробовать себя в разных сферах, вас это не устроило. Что тогда вам ещё предложить?

Гость
#15
Гость

Я умею шить и готовить.Сама сделала ремонт в квартире заливала цемент и стелила линолиум и всё сама. Получается я не дур4 надо найти себя только это очень долго

Ну и попробуй себя в строительстве, там кстати хорошо платят.

Гость
#16
Гость

У меня нет образования только школа

Значит надо закончить хотя бы ПТу, получить профессию, можно на повара пойти.

Гость
#17
Гость

Это подработка а мне надо постоянную работу чем за квартиру платить и нужды

Фриланс даже не рассматривай, бывает удалённая работа, но многие оформляются официально и знают что им заплатят, а фриланс, это так, хочу плачу, хочу нет. Не трать время.

#18
Гость

А как найти и понять что это моё? Профессий вон сколько за всю жизнь неопробуешь

Надо было ещё в школьные годы искать. А теперь просто понять, чем по жизни нравится заниматься. Так не бывает, что ничем.

Гость
#19

Знаешь, мне кажется, что тебе надо думать не о том, чем тебе нравится заниматься, а о том, что у тебя хорошо получается и к чему ты можешь быть способна, чтоб заработать.

Гость
#20

В содержанки иди, там не сложно.

#21
Гость

Фриланс даже не рассматривай, бывает удалённая работа, но многие оформляются официально и знают что им заплатят, а фриланс, это так, хочу плачу, хочу нет. Не трать время.

Вы не знаете, что такое фриланс здорового человека. Меня за 5 лет на фрилансе кинул всего один заказчик и то всего на 400 рублей. И благодаря фрилансу я стала зарабатывать в 3 раза больше, чем платили мне в найме.
"Хочу плачу, хочу нет" даже на госпредприятиях возможно.

Салют
#22

Ищите мужс и борщи варите, уборку делайте. Детей рожайте!

Гость
#23
Kalinka

Вы не знаете, что такое фриланс здорового человека. Меня за 5 лет на фрилансе кинул всего один заказчик и то всего на 400 рублей. И благодаря фрилансу я стала зарабатывать в 3 раза больше, чем платили мне в найме.
"Хочу плачу, хочу нет" даже на госпредприятиях возможно.

Больше всего кидают на фрилансе, приберегите эти сказочки для кого-то не опытного. Нормальные фирмы и конторы заключают договора, принимают официально. Поэтому не пудрите мозги малолетки ерундой, пусть учиться и получает нормальную и жизненную профессию, а не летает в облаках.

#24

Надо сразу выбирать работу, в которой есть перспективы. Нельзя кидаться на всё подряд, лишь бы взяли. Иначе однажды в 35 лет вы проснётесь и поймёте, что до конца своих дней будете нищей продавщицей.
Если в профессии ни один человек не зарабатывает хотя бы 300.000 (триста), это тупиковая профессия (например, корректор, кассир, дворник). Ни в коем случае нельзя тратить на это время.
А вот если продавец работает за проценты, он может заработать сколько угодно, зарплата зависит от него. Сколько продал - столько и процентов накапало. Такие перспективные профессии стоит выбирать, если вы прям совсем ничего не умеете.
Учиться придётся всё равно. Если хотите всю жизнь зарабатывать МРОТ, не учитесь и ищите работу по принципу "лишь бы меня взяли".

#25
Kalinka

Надо сразу выбирать работу, в которой есть перспективы. Нельзя кидаться на всё подряд, лишь бы взяли. Иначе однажды в 35 лет вы проснётесь и поймёте, что до конца своих дней будете нищей продавщицей.
Если в профессии ни один человек не зарабатывает хотя бы 300.000 (триста), это тупиковая профессия (например, корректор, кассир, дворник). Ни в коем случае нельзя тратить на это время.
А вот если продавец работает за проценты, он может заработать сколько угодно, зарплата зависит от него. Сколько продал - столько и процентов накапало. Такие перспективные профессии стоит выбирать, если вы прям совсем ничего не умеете.
Учиться придётся всё равно. Если хотите всю жизнь зарабатывать МРОТ, не учитесь и ищите работу по принципу "лишь бы меня взяли".

...и нищая старость под забором обеспечена. Вы даже детей себе не позволите, потому что минимальных зарплат хватает на жизнь впроголодь только одного человека.

Гость
#26
Kalinka

...и нищая старость под забором обеспечена. Вы даже детей себе не позволите, потому что минимальных зарплат хватает на жизнь впроголодь только одного человека.

А дети при чем? Детей муж кормит, как и жену, не самой же

Гость
#27
Гость

А дети при чем? Детей муж кормит, как и жену, не самой же

На них батрачить

Гость
#28

Автор ,найдите творческую сферу .
Не ваше это продали и касса.
Мне тоже это не даётся ,хотя опыт работы в продажах есть ..короче ненавижу профессию продавца

Гость
#29

Продажи и касса@

Гость
#30
Мандаринка

Ну если вы не нуждаетесь в советах, зачем тогда создавать тему и спрашивать? Не можете работать, так не работайте и дома сидите. Я вам предложила вариант попробовать себя в разных сферах, вас это не устроило. Что тогда вам ещё предложить?

Я как раз нуждаюсь в советах! Ну то что вы советуете все люди работают на нелюбимых работах. Если работа не нравится это не значит что она не моя

Гость
#31
Гость

Это подработка а мне надо постоянную работу чем за квартиру платить и нужды

Подработка в моем случае, потому что дети и времени нет. Если устроиться в фирму, зп очень неплохая. И это просто пример.
Что вам нравится? Есть тяга к индустрии красоты? Если есть, курсы бровиста, мастера маникюра или парикмахера. Да, тяжело, когда нет стартового капитала, но это хороший вариант, вложиться в курсы (пусть даже на средства взаймы) и работать потом именно в этом русле. Будете расти, как мастер, менять салоны на более дорогие.
Ещё, как вариант, поискать работу швеи, но зп небольшая, может быть, как временный вариант.

Гость
#32
Гость

Ну и попробуй себя в строительстве, там кстати хорошо платят.

Там мало платят. А куда пойти там сплошь вредное производство

Гость
#33
Гость

Значит надо закончить хотя бы ПТу, получить профессию, можно на повара пойти.

Меня из макдака выгнали хотела стартануть

Гость
#34
Kalinka

Надо было ещё в школьные годы искать. А теперь просто понять, чем по жизни нравится заниматься. Так не бывает, что ничем.

Ну мне много что нравится но это очень сложно заиметь в качестве профессии

Гость
#35
Гость

В содержанки иди, там не сложно.

Я не кому не нужна

Гость
#36
Салют

Ищите мужс и борщи варите, уборку делайте. Детей рожайте!

Сейчас не те мужики пошли

Гость
#37
Гость

Автор ,найдите творческую сферу .
Не ваше это продали и касса.
Мне тоже это не даётся ,хотя опыт работы в продажах есть ..короче ненавижу профессию продавца

Я тоже так думаю, но творческих профессий много

Гость
#38
Гость

Там мало платят. А куда пойти там сплошь вредное производство

В ремонтных услугах очень хорошо платят. У меня подруга маляр и очень хорошо зарабатывает, по сравнению с зарплатами в нашем городе, небо и земля. Да, не сразу, придётся поучиться в процессе работы, получать немного на испытательном сроке, но это временно.

Гость
#39
Гость

Меня из макдака выгнали хотела стартануть

Так ты же там не поваром была.

Гость
#40
Гость

Я тоже так думаю, но творческих профессий много

С творчеством ты сядешь в лужу и только время потеряешь.

Гость
#41
Гость

Так ты же там не поваром была.

Это хорошая площадка для старта. Если там несмогла то что мне делать на обычной кухни

Гость
#42
Гость

С творчеством ты сядешь в лужу и только время потеряешь.

Почему? Ну если у меня будет получатся значит это моё призвание

#43
Гость

А дети при чем? Детей муж кормит, как и жену, не самой же

Какая наивность. Муж сегодня есть, завтра нет. Женщина должна рожать только с учётом собственного дохода. Есть муж - хорошо, но если он станет плохо себя вести, а женщина вынуждена мучиться с ним и ребёнка мучить, то что тут хорошего?
Женщина должна иметь возможность выпереть мужа и жить самостоятельно. А если у неё нет профессии, а она нарожала троих в надежде на мужа, она крайне уязвима. Дура, одним словом.

#44
Гость

Я как раз нуждаюсь в советах! Ну то что вы советуете все люди работают на нелюбимых работах. Если работа не нравится это не значит что она не моя

Не все люди работают на нелюбимых работах, а только глупые и плывущие по течению и делающие, как все.
Творчество может приносить большие деньги. Я писатель, зарабатываю на этом и содержу семью. Мой доход в 5 раз больше, чем у мужа. Да, это фриланс. Где бы я была, если бы слушала идиотов, что надо:
идти на работу, которая не нравится;
избегать фриланса;
избегать творчества;
полагаться на мужа, а самой не развиваться...

#45
Гость

Больше всего кидают на фрилансе, приберегите эти сказочки для кого-то не опытного. Нормальные фирмы и конторы заключают договора, принимают официально. Поэтому не пудрите мозги малолетки ерундой, пусть учиться и получает нормальную и жизненную профессию, а не летает в облаках.

Заключите договор с заказчиком, чтоб не кинули.
В офлайне, на любом заводе, в любой конторе могут кинуть на деньги. Если мозгов нет, везде кинут.
Зачем мне надо сочинять сказочки, по-вашему? Если бы не фриланс, я бы мучилась на ненавистной работе с заработком в 3 раза меньше нынешнего.

Гость
#46

Парадокс в том, что на низкооплачиваемых работах надо иметь смекалку, шустрость, разум, физ подготовку и богатый жизненный опыт. Я закончила вуз и 5 лет была без работы. Пробовала тоже продавец, горничная... Везде облом, ненависть, обиды, гоняли, унижали, кидали на деньги. Молилась. Подвернулась работа в гос учереждении. Моё. Хвалят, ценят. Сейчас зарплата минималка. Ожидаю улучшения. Работа непыльная. Вообще хорошо, когда родители пристраивают дитя. Или вместе работают. Хрен кто обидит. И научит родитель, как петлять по работе, как обходить острые углы. Я была одна. Меня никто не учил. Своих детей буду учить и тянуть.

Гость
#47
Гость

Я умею шить и готовить.Сама сделала ремонт в квартире заливала цемент и стелила линолиум и всё сама. Получается я не дур4 надо найти себя только это очень долго

Можно к малярной бригаде прибиться. Швеи очень востребованы, но это тяжелая работа. С кулинарией хуже - потребуют документ об образовании и санитарную книжку.

Гость
#48
Гость

Почему? Ну если у меня будет получатся значит это моё призвание

Получаться не равно заработать, к этому нужно идти не один год.

Гость
#49
Гость

Я как раз нуждаюсь в советах! Ну то что вы советуете все люди работают на нелюбимых работах. Если работа не нравится это не значит что она не моя

Вот еще две профессии без образования: бариста и соц работник. Бариста - понятно кто, а соцработник ходит по бабушкам и многодетным мамашам, покупает им продукты и лекарства. Можно планировать свой день. Официант - тоже с деньгами, Вам не нравится. Клининг - платят как кассиршам, а ответственности никакой. Фасовщица в супермаркетах, кухонный работник. Оптовые фирмы набирают кладовщиков, но там тоже мат. ответственность.

Гость
#50
Гость

Вот еще две профессии без образования: бариста и соц работник. Бариста - понятно кто, а соцработник ходит по бабушкам и многодетным мамашам, покупает им продукты и лекарства. Можно планировать свой день. Официант - тоже с деньгами, Вам не нравится. Клининг - платят как кассиршам, а ответственности никакой. Фасовщица в супермаркетах, кухонный работник. Оптовые фирмы набирают кладовщиков, но там тоже мат. ответственность.

Лучше бы она пошла в лицей, выучилась бы на повара и была бы с профессией, помощь родителей как правило не требуется, это не университет, где нужна финансовая поддержка.