Гость
Статьи
Как думаете, не …

Как думаете, не подозрительно ли это, нет подвоха? Ехать?

Мне нужна временная подработка, нашла вакансию упаковщик подарков. Позвонили, записали меня на собеседование, но сказали, что меня (и я так понимаю ещё некоторых, кто записался) встретит менеджер в центре зала метро. Обычно сразу едешь в офис по указанному адресу, а тут в метро и потом неизвестно куда поведут. Я ступила, не спросила по телефону почему так. Как вы думаете, не подозрительно ли это? Ехать туда или нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сказать, что вас подбросят, и попросить адрес

#2

Подозрительно

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#3

Я бы не поехала.
Скажите что будете опаздывать, пусть скажут точный адрес

Гость
#4

Лучше не ехать, нормальной компании нечего скрывать

Гость
#5
Гость

Лучше не ехать, нормальной компании нечего скрывать

Небось в ангаре заброшенном каком нибудь предложат работу и возможно потом руководство пропадет

Гость
#6
Гость

Лучше не ехать, нормальной компании нечего скрывать

Вот и я так подумала.. нашла похожую вакансию, там сразу адрес офиса крупными буквами написан. А тут ничего. Хотя всё объяснили, и про зп, и условия, но вот встреча не сразу в офисе, а в метро - первый раз с таким сталкиваюсь

Гуля
#7

Лучше не надо, а то с такой встречи можно не вернуться и бесследно пропасть. Я встречаю желающих работать иногда, но от двери, провожу уже до нужного кабинета. Встречать прямо в метро - это невыгодно и неэффективно. Упаковщик - работа на складе, где склад, где администрация склада? Вероятно, это какие-то мошенники.

Гость
#8

Подозрительно

Гость
#9

Да нормально для таких вакансий. Офиса у таких компаний может и не быть или он один на весь город. А за каждый заказ отвечает менеджер, работаюший в поле.

Гость
#10
Гость

Да нормально для таких вакансий. Офиса у таких компаний может и не быть или он один на весь город. А за каждый заказ отвечает менеджер, работаюший в поле.

Это не выгодно постоянно менеджеру спускаться в метро, это очень странно. И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАКАЗ. Что они будут что ли оформлять на работу в метро. В любом случае какое то помещение же у них есть. Ладно еще был бы какой нибудь расклейщик листовок, но у упаковки есть какое нибудь помещение

Гость
#11

Очень подозрительно, лучше не ехать.

Гость
#12

Не ехать. Это муть какая-то.

Гость
#13

Очень подозрительно. Другие "кандидаты" могут оказаться заодно с "менеджером". Посадят вас в какой-нибудь транспорт и привет.

Василий
#14

Лучше не надо! А то завезут куда-то. Сейчас рабство в больших городах вошло в моду.

Гость
#15

Не проще кассиром?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: