Гость
Статьи
Поимеют на работе

Поимеют на работе

Доброе утро, на работе я новенькая, и вечером при сильном документообороте я накосячила. Прилично. Утром мне сказали идти к начальнику, объяснять ситуацию...А шеф у нас суровый.
Что самое ужасное, это из-за того, что нужно было за 2 минуты распечатать документ один, и завис принтер! У нас один на отдел он:)
Дамы, умоляю, скажите что-нибудь ободряющее!!! Мне очень неприятно☹️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если начальник будет иметь на работе - подготовьтесь. Удобная юбка, красивые трусики, депиляция. Получите максимум удовольствия раз уж так вышло.

рагу
#2
Гость

Если начальник будет иметь на работе - подготовьтесь. Удобная юбка, красивые трусики, депиляция. Получите максимум удовольствия раз уж так вышло.

🤣больной

Гость
#3

Все норм, новенькие всегда косячат. Признайте ошибку и исправьте ее

ЯЯ
#4

Так не расстраивайся, нимного повозмущается и опустит.😊

Катя
#5

Я не поняла, как из-за зависшего принтера можно сильно накосячить. Ну завис, не распечатал, распечатал позже, и что? В чем лично ваш косяк?

МордА
#6

Вы думаите, Вы одна такая? да блин, тех косяков ой сколько. За частую, руководителю уже даже пофиг, только приходиться делать вид. Всеравно все сводится выгодно не выгодно Вас держать на работе. А что-бы окончательно не скотились и приходится тратить время на виписования Вам звиздюлей. Потому не парьтесь не Вы одна такая.

Автор
#7

Многие косячят. Чего бояться. Ну вычтут из зп, оно и к лучшему. Главное не на неподьемную сумму накосячить.

Гость
#8

"Босс, тут такая *** вышла, в общем, начинаю сначала. Во-первых, у нас единственный принтер. Во-вторых, он очень "вовремя" повис, когда мне надо было срочный документ печатать. В-третьих, из-за этого всего я по запаре не удержала в памяти триста дел одновременно, пока эта зараза ожила, и сделала то-то и то-то. Теперь надо исправлять то-то и то-то в стапиццот местах. Я не отрицаю, что накосорезила, но хотелось бы попросить второй принтер, чтобы не ставить человека в ситуацию, когда он должен в голове держать два десятка зависших вместе с принтером дел. А то мне вроде бы и за свой косяк стыдно, и за такую патовую ситуацию обидно".
Купит он его из твоей премии и успокоится, принтер не самолёт.
Сначала гипербола "триста", а потом "два десятка" не просто так, после гиперболы "два десятка" кажутся настоящей величиной, хотя это тоже гипербола, а дел наверняка было штук пять. Ох, гореть мне в аду за то, что учу манипулировать...

Гость
#9
Гость

Если начальник будет иметь на работе - подготовьтесь. Удобная юбка, красивые трусики, депиляция. Получите максимум удовольствия раз уж так вышло.

Пусть ещё купит анальную смазку. А перед визитом к шефу подготовит попку анальной пробкой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: