Гость
Статьи
Коллега наорала на …

Коллега наорала на генерального

Меня и коллегу повысили в категории, мне правда на тысячу оклад подняли ,а ей на две,ну у нас разные должности, а тут ее задергал генеральный,все вызывать стал по работе,а вчера налрал на нее когда документы будут подписаны,что времени ждать нет,а она представляете наорала на генерального ,что это не ее вина,а заказачика,что те тянут.Потом она весь вечер мне писала,что не может отойти от этой всей истори,как думаете ,она правильно себя повела ,что голос на него повысила?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще не желательно, но иногда выхода нет и надо.

Гость
#2

Раб тявкнул на хозяина.ужас.вы в Африке?

Василий
#3

А фиг вас знает, какие у вас отношения на работе.

Гость
#4

пезда коллеге. пускай пишет по собственному пока не поздно...

#5

В зал......упу поцелует генерального и всё

Гость
#6

Если он повысил голос, пусть ничего другого в ответ не ждёт.
Да и вообще, если капитан на рифы завёл, это нормально ему в приватной обстановке прочитать гневную отповедь, мол, мы в тебя верили как в себя, а ты, где были твои глаза, мы все теперь в заднице и всем теперь выгребать на вёслах. Главное, чтобы посторонние не слышали (ну и базовую вежливость не нарушать).
Руководство для того и нужно, чтобы можно было расслабиться и заниматься своим делом, а не пытаться второй рукой ещё и координироваться друг с другом. Иначе бы без него обошлись. Не нравится, пусть нанимает каких-нибудь бессловесных джамшутов, а потом не удивляется, что бизнес рухнул.
А люди, умеющие делать своё дело, сейчас в ещё большем дефиците, чем рабочие места. По большому счёту, переизбыток только выпускников с бумажкой, которые всю учёбу курсовики из Инета скачивали, а теперь ничего делать не умеют. Они, да, за любую работу цепляются как за соломинку.

Гость
#7

Орать ни на кого не надо.
Сойдёт ли с рук? Мало данных

Василиса
#8

Наверное, зажратые директоры должны знать своё место.