Гость
Статьи
Странные люди на …

Странные люди на работе

На что готовы ваши коллеги ради должности, премии или просто похвалы от начальства? Несколько лет назад работала в гос структуре, так одна женщина для начальницы суп готовила к обеду)))там была кухня маленькая. Другая каждый раз над не смешными шутками директрисы ржала как резаная. Третья в субботу приходила бесплатно работать))

Патриа
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

На многое

Гость 💋
#2

Я странный человек на работе. Где бы я не работала, работаю на процветание компании. Поэтому выбирала работу, которые достойны иметь таких сотрудников, как я.

Гость
#3

Ничего не обычного. Обычно стучат все ,ради расположения начальства.
А за лишнию 1000р в премию ,напридумывают всяких гадостей о ближнем ..

Гость
#4
Гость 💋

Я странный человек на работе. Где бы я не работала, работаю на процветание компании. Поэтому выбирала работу, которые достойны иметь таких сотрудников, как я.

Верим. Мы все тут такие))))

Гость
#5

Ради должности (не несущей повышение зп) и похвалы ничего не готов делать, но ради повышения зряплаты готов! Что надо сделать, говорите.

Гость
#6
Гость 💋

Я странный человек на работе. Где бы я не работала, работаю на процветание компании. Поэтому выбирала работу, которые достойны иметь таких сотрудников, как я.

😔

Гость 💋
#7
Гость

Верим. Мы все тут такие))))

Нет, все люди работают на свою зарплату, на свой опыт, а об процветании фирмы они мало думают.

Гость
#8
Гость 💋

Нет, все люди работают на свою зарплату, на свой опыт, а об процветании фирмы они мало думают.

От процветания фирмы на прямую зависит зарплата её сотрудников.

Василий
#9

Могут и убить!

Гость
#10

У меня одна знакомая, встречая вышестоящее начальство, запросто могла сказать: "Мария Владимировна, я за Вас молюсь!..":))) Из-за этого подхалимства ее непосредственное начальство очень долго не могло её уволить, несмотря на все косяки...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: