Гость
Статьи
Кем работать?(

Кем работать?(

Не нужно писать что на панель. Есть огромное желание много зарабатывать и развиваться но опыт скудный - только менеджер по работе с клиентами. Никаких знаний особо нет, программных и тд. А проблема в чем: не знаю куда пойти и кем работать. Кажется очень сложным и темным лесом, названия вакансии ни о чем не говорят. А хочется быть деловой колбасой. Помогите пожалуйста, кто был в такой ситуации 🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много зарабатывать? так валив IT если мозгов хватает( что вряд ли) а халявы тебе не будет

Гвоздь
#2

Ничего не умею и не хочу делать, но хочу много денег. Ты не первая тут на форуме....

Гость
#3
Гвоздь

Ничего не умею и не хочу делать, но хочу много денег. Ты не первая тут на форуме....

пусть идет программистом

Гость
#4
Гвоздь

Ничего не умею и не хочу делать, но хочу много денег. Ты не первая тут на форуме....

Ну ведь каждая когда то была таков

Гость
#5

менеджер по работе с клиентами - это не "только" Это ценнейший опыт общения с разными людьми. И если хочешь стать деловой колбасой - продолжай дальше, надо несколько лет поработать в продажах, научиться "втюхивать даже слона - эскимосам", потом, показав себя хорошо на такой работе, становиться начальником отдела продаж, и так далее...

Гость
#6
Гость

менеджер по работе с клиентами - это не "только" Это ценнейший опыт общения с разными людьми. И если хочешь стать деловой колбасой - продолжай дальше, надо несколько лет поработать в продажах, научиться "втюхивать даже слона - эскимосам", потом, показав себя хорошо на такой работе, становиться начальником отдела продаж, и так далее...

Невозможно втюхать *** умному человекк

Гость
#7
Гость

Невозможно втюхать *** умному человекк

Умеючи можно продавать многое - многим. Пример эффективной работы рекламистов, продажников и прочих маркетологов - тот же культ татуировок, которыми раньше баловались зэки и всякие дикие племена, а теперь толпы хомячков валят в тату-салоны и кормят таким образом кучу дармоедов-татуировщиков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: