Гость
Статьи
Стоит ли переходить на …

Стоит ли переходить на более оплачиваемую временную должность?

Прошу помогите советом! Ситуация такая. Работаю в учреждении, должность низкая, начальница предлагает повыше должность, зп выше, но она временная должность! Декретная. Женщина выходит через год или как сама решит из декрета..стоит ли идти? С одной стороны хочу а с другой..если она выйдет то мне придется освободить место..начальница говорит что в таком случае что то придумаем..но стоит ли доверять ей? Ее словам? А если не будет других мест для меня то придется уйти? Как бы вы поступили? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

Или и не думай, будет опыт,стаж

Гость
#2

Меня так выперли с декретной должности, не идите, останетесь вообще без работы

Гость
#3

Если начальник даёт гарантию, что прежнее место будет сохранено для вас, то нужно идти.

Гость
#4

Если Вы сможете себя хорошо проявить на "декретной" должности, то начальство изыщет возможность не увольнять Вас.

Гость
#5

Конечно идти, и в первую очередь ддя того, чтобы с начальником хорошие отношения поддерживать, а надолго вперед прогнозировать в наше время, пустое...Тем более зп выше, что тут думать.

Автор
#6
Елочка

Или и не думай, будет опыт,стаж

У меня уже есть и так стаж 4 года на постоянной должности

Гость
#7

Лично я бы не пошла с постоянной должности на временную.

Автор
#8

Так то да..но там зп выше.и статус тоже.а у меня низкая должность.поначалу я прям загорелась.сказала начальнице что согласна а придя домой долго все обдумывала и решила что скорее всего не пойду..та декретчица ушла еще в 2019 году в самом начале года..если она выйдет в 2021 году то не факт что мне что то предложут или найдут

#9

Зачем вашей начальнице врать? Она видит вас на этой должности, идите. Я всегда за любую возможность продвинуться

Немного удивленный
#10

Если дает гарантию, тогда не проблема составить договор об этом. Спросите об этом... Слово начальницы, это ни фига не гарантия. Слово очень уважаемого человека, с соответствующей репутацией... может быть...ооочень относительной гарантией.
А вообще, если руководитель адекватный, а вы уверены в своих силах, то это тот шанс....вырасти...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: