Гость
Статьи
Стоит ли переходить на …

Стоит ли переходить на более оплачиваемую временную должность?

Прошу помогите советом! Ситуация такая. Работаю в учреждении, должность низкая, начальница предлагает повыше должность, зп выше, но она временная должность! Декретная. Женщина выходит через год или как сама решит из декрета..стоит ли идти? С одной стороны хочу а с другой..если она выйдет то мне придется освободить место..начальница говорит что в таком случае что то придумаем..но стоит ли доверять ей? Ее словам? А если не будет других мест для меня то придется уйти? Как бы вы поступили? Спасибо.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1
Или и не думай, будет опыт,стаж
Гость
#2
Меня так выперли с декретной должности, не идите, останетесь вообще без работы
Гость
#3
Если начальник даёт гарантию, что прежнее место будет сохранено для вас, то нужно идти.
Гость
#4
Если Вы сможете себя хорошо проявить на "декретной" должности, то начальство изыщет возможность не увольнять Вас.
Гость
#5
Конечно идти, и в первую очередь ддя того, чтобы с начальником хорошие отношения поддерживать, а надолго вперед прогнозировать в наше время, пустое...Тем более зп выше, что тут думать.
Автор
#6
Елочка
Или и не думай, будет опыт,стаж
У меня уже есть и так стаж 4 года на постоянной должности
Гость
#7
Лично я бы не пошла с постоянной должности на временную.
Автор
#8
Так то да..но там зп выше.и статус тоже.а у меня низкая должность.поначалу я прям загорелась.сказала начальнице что согласна а придя домой долго все обдумывала и решила что скорее всего не пойду..та декретчица ушла еще в 2019 году в самом начале года..если она выйдет в 2021 году то не факт что мне что то предложут или найдут
#9
Зачем вашей начальнице врать? Она видит вас на этой должности, идите. Я всегда за любую возможность продвинуться
Немного удивленный
#10
Если дает гарантию, тогда не проблема составить договор об этом. Спросите об этом... Слово начальницы, это ни фига не гарантия. Слово очень уважаемого человека, с соответствующей репутацией... может быть...ооочень относительной гарантией.
А вообще, если руководитель адекватный, а вы уверены в своих силах, то это тот шанс....вырасти...
Форум: Работа
Всего: 42 123 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема