Гость
Статьи
Не могу общаться на …

Не могу общаться на работе

Не понимаю почему такая ситуация у меня . Пришла 3 месяца в новый коллектив . Все младше меня , до 25 , мне 33 , в коллективе 30 человек . Вроде все милые , но общение вообще не складывается . Привет - пока . На работу идти нет особо желания .
Общаюсь плотно лишь с коллегами двумя моего возраста .
А так молча сижу в офисе , только с клиентами общаюсь ...
вот это как все объяснить и что делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Драндулет
#1

Лично я на работе работаю. Вот прям работаю. Люблю сделать свои дела и чувствовать себя свободной и удовлетворенной. Не люблю чаепитие каждые 2 часа, перекуры, перекусы, залипания в телефонах друг друга и т.д.
И не сложно догадаться,что тоже дружеских отношентй с коллегами не имею. Есть 3-4, с которыми общаемся без напряга (то есть,когда есть время - поболтаем, когда времени нет - никто не страдает).
Работайте на работе и не загоняйтесь.

Гость
#2

Вы на работу ходите общаться или всё-таки деньги зарабатывать? В работе главное доход, на коллег нужно обращать внимание только, если они мешают вам увеличивать свой доход.

Гость
#3

Наверное, вы просто энергетикой не сочетаетесь. Я средняя по возрасту на работе, но всё равно чувствую, что есть я и коллектив. Знаю, что про меня много сплетен и обсуждений, постоянно замечания с намеком или прямым указанием, что я т(упиц)а, меня часто пытаются высмеять, я стараюсь себя защищать, но я одна, никто не поддержит. Меня и родители не ценят и общество, а я с детства хотела дружить со всеми.

Как ее зовут
#4
Гость

Наверное, вы просто энергетикой не сочетаетесь. Я средняя по возрасту на работе, но всё равно чувствую, что есть я и коллектив. Знаю, что про меня много сплетен и обсуждений, постоянно замечания с намеком или прямым указанием, что я т(упиц)а, меня часто пытаются высмеять, я стараюсь себя защищать, но я одна, никто не поддержит. Меня и родители не ценят и общество, а я с детства хотела дружить со всеми.

Ужасс
Расстервйте такой коллективв пыль

#5

30 до 25 лет, чем Вы там занимаетесь - помогаете сбербанку три циферки узнавать у лохов с обратной стороны карты?!

Гость
#6
Как ее зовут

Ужасс
Расстервйте такой коллективв пыль

да я миролюбивая очень, нет хищности и не умею себя ценить/хвалить/преподносить, не умею строить из себя королевну, надо бы как-то, а как?

Гость
#7

Не люблю людей которые ходят на работу, только трепаться и ходить на перекуры

Аля
#8
Гость

Наверное, вы просто энергетикой не сочетаетесь. Я средняя по возрасту на работе, но всё равно чувствую, что есть я и коллектив. Знаю, что про меня много сплетен и обсуждений, постоянно замечания с намеком или прямым указанием, что я т(упиц)а, меня часто пытаются высмеять, я стараюсь себя защищать, но я одна, никто не поддержит. Меня и родители не ценят и общество, а я с детства хотела дружить со всеми.

О,знаете, я както пришла на одно место, там была 1 девушка/женщ.(замужняя),она как секретарь/менеджер.
И вот изначально когда я сидела в каб общалась с руководит. Она ходила типа ей что-тотнадо...чтобы посм на меня.
В общем, я в подруги не набивалась, но хотела чтобы минимальное дружелюбное общение было, но та ни в какую, прям из себя такую недотрогу деловую занятую делала, как будто она сидит в кабинете президента у нее даже вреиент на моргания нет. Мерзкая заносчивая бабень. И разговор как-то был про утро работу, вставать рано .. и она этим мужикам : ну у меня муж может себе позволить прихрдить позже/опаздывать.
Ну,типа что они никчемыши, а у нее суперский мужик.
Благо я там недолго работала, так скажем подработка была.
И на другой работе тоже, одна сразу не взлюбила, моментально, а это изза того что я по блату была. 😆 Но как потом я выяснила, у нее сыное тоже в конторе был зачислен, но тк он школьник, он на работу не ходил, просто стаж получал, а может и деньги. О как.

Аля
#9
Аля

О,знаете, я както пришла на одно место, там была 1 девушка/женщ.(замужняя),она как секретарь/менеджер.
И вот изначально когда я сидела в каб общалась с руководит. Она ходила типа ей что-тотнадо...чтобы посм на меня.
В общем, я в подруги не набивалась, но хотела чтобы минимальное дружелюбное общение было, но та ни в какую, прям из себя такую недотрогу деловую занятую делала, как будто она сидит в кабинете президента у нее даже вреиент на моргания нет. Мерзкая заносчивая бабень. И разговор как-то был про утро работу, вставать рано .. и она этим мужикам : ну у меня муж может себе позволить прихрдить позже/опаздывать.
Ну,типа что они никчемыши, а у нее суперский мужик.
Благо я там недолго работала, так скажем подработка была.
И на другой работе тоже, одна сразу не взлюбила, моментально, а это изза того что я по блату была. 😆 Но как потом я выяснила, у нее сыное тоже в конторе был зачислен, но тк он школьник, он на работу не ходил, просто стаж получал, а может и деньги. О как.

Я тоже хотела попасть в дружелюбный коллектив, чтобы были приятные люди. Но увы. Нет,были ,но мало.
Это не значит что бегать курить и общаться на постоянке на работе.
Тем более я не курю .
Но меня так агрессивно многие воспринимали, как чужака ,чтото инородное. Девчонки одногодки както тоже не стремились к общению со мной, ну а. И не навязывалась никогда . 1-2 мин поговорить если, и всё.

я
#10

Что вам непонятно? Вы для них уже взрослая. У 25-летних другие интересы и разговоры. Тем более вы плотно общаетесь с ровесниками, как пишете. Что вас не устраивает???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема