Гость
Статьи
Коллега по раюоте

Коллега по раюоте

Не могу понять отношения. Сотрудница может с легкостью брать на себя решение служебных вопросов,которые возникли,например,лично у меня, хотя официального разделения труда у нас нет. Периодически договаривается,чтоб меня подвезли по работе или с работы,хотя у нас это не входит в обязаловку. Договаривается по каким-то организационным моментам,срокам сдачи документов к примеру. "Выбила" для меня рабочую куртку моего размера бесплатно, хотя это мало реально, т.к. маленькие размеры в дефиците, периодически говорит, что мы же команда. Однако когда я была в отпуске, она взяла на себя мою часть работы,сказав, что все сделает, а потом дождалась моего выхода и до последнего дотянула с документами. Потом оказалось,что выполняла,что принесут, а со списком общим не сверялась,все ли принесли. И об этом решила умолчать. Хотя список был для нее специально сделан мной в отпуск,чтобы ничго не пропустить. Перед нг она позвала меня за город на дачу к девчонке, создала беседу в вотсапе. И 31 числа она пишет, что хозяйка дачи заболела и все отменяется. А я потом сидела в вотсапе и заметила,что она удалила меня из группы дачной поездки. Я написала парню,который тоже собирался на дачу,чтобы поздравить с ДР, и решила спросить, едет ли он на за город, он написал,что едет. Спросил еду ли я и написал,что стжалеет,что меня там нн будет. Как понять это отношение коллеги? Какие-то качели, то она помогает, то подставляет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы спросите у неё. А лучше всего, принимайте, но проверяйте, что она делает за вас. Иначе подставит. И отдаляйтесь от неё.

Гость
#2

У нее какой тр план . Как будто выжить или под сидеть вас хочет. Не дружите с ней. И ставтте на место.

Гость
#3
Василий

А вы спросите у неё. А лучше всего, принимайте, но проверяйте, что она делает за вас. Иначе подставит. И отдаляйтесь от неё.

Спрашивала,отрицает свою вину всегда, считает,что не подставляет, дурочку включает.

Гость
#4

она чем то похожа на мою начальницу. Напоказ беспокоится чтобы другие оценили заботу ее обо мне...Но однако когда я прошу сделать мой отчет ( мы сидели на удаленке)), тянула до последнего...Не доверяйте ей. Только рабочие отношения.

Гость
#5
Гость

она чем то похожа на мою начальницу. Напоказ беспокоится чтобы другие оценили заботу ее обо мне...Но однако когда я прошу сделать мой отчет ( мы сидели на удаленке)), тянула до последнего...Не доверяйте ей. Только рабочие отношения.

То есть вам мало ее содействия, вы ещё и работу на нее спихнуть решили ?
Ребят, когда кто-то в чем-то помог, это не значит, что он теперь готов стать родной матерью и везде блюсти ваши интересы. Нельзя ж такими наивными быть

Гость
#6
Гость

То есть вам мало ее содействия, вы ещё и работу на нее спихнуть решили ?
Ребят, когда кто-то в чем-то помог, это не значит, что он теперь готов стать родной матерью и везде блюсти ваши интересы. Нельзя ж такими наивными быть

В смысле спихнуть? Автор же написала что это было в отпуске. Во вторых, не указала доплачивали ей за это или нет...

Гость
#7
Гость

В смысле спихнуть? Автор же написала что это было в отпуске. Во вторых, не указала доплачивали ей за это или нет...

У нас от количества работы зарплата не зависит, оклад плюс доплата за стаж

Гость
#8
Гость

В смысле спихнуть? Автор же написала что это было в отпуске. Во вторых, не указала доплачивали ей за это или нет...

Просто есть работа,которая есть всегда, не важно,в опуске ты или нет, следовательно,ее кто-то должен выполнять

Гость
#9

И за меня она не делает работу, а может договориться с упертым сотрудником,чтобы он заполнил тот или иной документ или сда его вовремя, это когда совсем слоюные личности попадаются. К слову, я на этой работе 1,5 года, а она уже 9 лет

Гость
#10

Она манипулирует вами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: