Гость
Статьи
уволили из-за салата!

уволили из-за салата!

Пришла и рыдаю. Серьезно.
Вчера принесли на работу салат. Всех угостила, начальница зашла и тоже попробовала. Салат с грибами и домашним майонезом.
Я дома его ела и мне было нормально.
Короче сегодня прихожу и на меня нападает начальница, что ее ночью промывала скорая, а мои коллеги тоже поддакивают, что с туалета не слезали. Они то могли помолчать, видя как на меня орет начальница, но еще больше меня подставили. Я говорю с кем не бывает, извините и всякое такое.
А начальница орала и орала, и в итоге сказала, что я испортила ей здоровье и она видеть меня не хочет. И говорит пишу по собственному! Я на эмоциях согласилась.
Ну все. Собрала свои вещи и ушла.А коллеги молча сидели и смотрели!!! Даже не попрощались. А мы работали вместе 6 лет! Постоянно едой делились, праздники вместе встречали и вот так все закончилось!!!
Где я теперь найду раюоту не представляю ( Что я буду делать дальше ( И все из-за такой глупости.
Видимо он у меня в контейнере пока я его тащила протух. Эх(

Алина
64 ответа
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Отзывайте в понедельник заявление, начальницу мысленно посылаете подальше, коллег игнорируете. Молча работаете, начальница вызовет к себе на разговор если, то предложите ей извиниться. Коротко, вежливо и с достоинством. И держите паузу.) А вообще тема разводка, конечно.))

Алина
#2
Русское Поле

Отзывайте в понедельник заявление, начальницу мысленно посылаете подальше, коллег игнорируете. Молча работаете, начальница вызовет к себе на разговор если, то предложите ей извиниться. Коротко, вежливо и с достоинством. И держите паузу.) А вообще тема разводка, конечно.))

Не разводка, а начальство такое.
И мне кажется, что назад пути нет, на плохой ноте расстались. Ну я, конечно, надеюсь, что мне позвонят и скажут возвращайся, но что - то сомнительно

Алина
#3

От коллег это вообще нож в спину. Я считала их подругами.
Если бы они промолчали бы, то начальница и не поняла, что это из-за салата, они бы сказали, что у них ничего не было, но нет!!!! надо было говорить, что у них понос и про этот салат. Потом еще всплмнили, что там грибы и это все обсасывали и начальница все это слышала и заводилась.
Сейчас проверил ват цап , а там ни одного сообщения. Подружки...

Пургену всем
#4

Не врите, вы туда специально пургену подсыпали

Гость
#5

Автор, не зве3ди. Разводка на 2. Чтобы не слезать с туалета, надо отравиться супермегасильно. От обычного пищевого отравления ни рвоты ни поноса не будет.
Так что, готовиться к разводкам надо лучше.

гостья
#6

Какие, блин подружки на работе! Вы туда работать ходили или дружить! Забейте, все держутся за свои стулья. Зря вы конечно написали по собственному, я бы на вашем месте пошла в трудовую инспекцию. Пусть назад бы не взяли, но нервы по потрепала начальнице, по любому нашли бы что нибудь у неё.

Гость
#7

да брэшет автор какой доимащний майонез? она и делать его не пробовала

Снежинка
#8

А зачем вы это салат несли да ещё с грибами ? Это опасные блюда . Вы ж его не с утра специально делали , а как я поняла ,принесли оставшиеся остатки . Думать надо .. это не шутки . Здоровье беречь надо . Вам же люди доверились и надеялись ,что это качественная еда . А вы по принципу « чтобы добро не пропадало «

Алина
#9
Снежинка

А зачем вы это салат несли да ещё с грибами ? Это опасные блюда . Вы ж его не с утра специально делали , а как я поняла ,принесли оставшиеся остатки . Думать надо .. это не шутки . Здоровье беречь надо . Вам же люди доверились и надеялись ,что это качественная еда . А вы по принципу « чтобы добро не пропадало «

потому что мы постоянно едой делились. кто-то выпечку принесет, кто-то другое.
салат я готовила вечером

Алина
#10
Гость

да брэшет автор какой доимащний майонез? она и делать его не пробовала

погуглите как делать дом. майонез

Алина
#11
гостья

Какие, блин подружки на работе! Вы туда работать ходили или дружить! Забейте, все держутся за свои стулья. Зря вы конечно написали по собственному, я бы на вашем месте пошла в трудовую инспекцию. Пусть назад бы не взяли, но нервы по потрепала начальнице, по любому нашли бы что нибудь у неё.

да, надо было ( но уже всё...

Алина
#12
Гость

Автор, не зве3ди. Разводка на 2. Чтобы не слезать с туалета, надо отравиться супермегасильно. От обычного пищевого отравления ни рвоты ни поноса не будет.
Так что, готовиться к разводкам надо лучше.

вы в своем уме вообще... мне оно надо...
и вот весь понос с их слов. сидели они бодренькие

Алина
#13

грибы то свежие были..я что знала

Гость
#14

Представить даже не могу такого, чтобы на работу приносили салат с майонезом и грибами и всех угощали ((( Сколько салата было, что всем хватило поесть, даже умудрились отравиться?
Выпечку, да, печенье, кексы, но не торты и пирожные!!!

Лучшая подруга
#15

Сделайте им прощальное оливье с пургеном и снотворным.

Гость
#16
Гость

Автор, не зве3ди. Разводка на 2. Чтобы не слезать с туалета, надо отравиться супермегасильно. От обычного пищевого отравления ни рвоты ни поноса не будет.
Так что, готовиться к разводкам надо лучше.

А что бывает от Обычного пищевого отравления?

Гость
#17
Алина

погуглите как делать дом. майонез

Автор срок годности майонеза приготовленного в домашних условиях 1 час. По сути его надо готовить непосредственно перед употреблением.

Гость
#18

А разве вкус домашнего майонеза не изменится, если он будет не первой свежести? Неужели никто по вкусу не почувствовал, что салат испортился?

Гость
#19
Гость

А что бывает от Обычного пищевого отравления?

Живот болит ))

Гость
#20

Да врет авторша. Брала один контейнер и салата хватило на нескольких человек?
Или ведро салата привезла?

Лалиса
#21

Как связаны салат, хоть и испортившийся, и работа? Вы что на ИП работаете, автор? И начальница ваша- владелица своего бизнеса. В таком случае еще как то можно представить такое. В противном случае ваша начальница неуравновешенная самодур.Из за таких вещей не увольняют людей. Скажите автор, как вы отреагировали на ее обвинения, может вы кричали на весь офис или обматерили ее. И сколько вам лет( и начальнице сколько лет)

Алина
#22
Гость

Автор срок годности майонеза приготовленного в домашних условиях 1 час. По сути его надо готовить непосредственно перед употреблением.

А я и не знала(

Алина
#23
Лалиса

Как связаны салат, хоть и испортившийся, и работа? Вы что на ИП работаете, автор? И начальница ваша- владелица своего бизнеса. В таком случае еще как то можно представить такое. В противном случае ваша начальница неуравновешенная самодур.Из за таких вещей не увольняют людей. Скажите автор, как вы отреагировали на ее обвинения, может вы кричали на весь офис или обматерили ее. И сколько вам лет( и начальнице сколько лет)

Да, ИП это ее. Я извинилась, а она стала ещё больше обвинять. Я сказала я что не виновата. Тут она еще сильнее завелась. Я отнекивалась. Потом было как я написала уже.
мне 30, ей 43.

Алина
#24
Гость

Да врет авторша. Брала один контейнер и салата хватило на нескольких человек?
Или ведро салата привезла?

Вы вообще? Салата был контейнер пищевой среднего размера. Все пели немного и мне не осталось. Они сами налетели попробовать

Гость
#25

Наверное этот контейнер с салатом у вас пол дня на работе в тепле простоял и бактерии в нем перешли на сторону зла ))))

гость
#26

Это чо, спин-офф темы "Как помыть судочки"? ))))

Гость
#27

Салат Голова Лошади? тот что с нейтральными чипсами?

Гость
#28

Тот случай когда сама виновата. Я б тоже уволила сотрудницу пытавшуюся меня отравить и саботировать работу всего коллектива. Скажи спасибо что не по статье уволили и уголовное дело по факту отравления не завели. Ну хочешь отзовитесь свое заявление по собственному, думаешь поможет остаться? Нет. Найдут к чему придраться и уволят уже по статье. С отравительницами никто работать не захочет

Гость
#29
Гость

Тот случай когда сама виновата. Я б тоже уволила сотрудницу пытавшуюся меня отравить и саботировать работу всего коллектива. Скажи спасибо что не по статье уволили и уголовное дело по факту отравления не завели. Ну хочешь отзовитесь свое заявление по собственному, думаешь поможет остаться? Нет. Найдут к чему придраться и уволят уже по статье. С отравительницами никто работать не захочет

Вообще-то они сами налетели попробовать. Автор вполне могла съесть этот салат сама, и потом ее либо пронесло бы, либо не пронесло.
Короче, чтобы такого не было, лучше есть свою собственную приготовленную еду, а на чужую не покушаться.

Анна
#30
Гость

Автор, не зве3ди. Разводка на 2. Чтобы не слезать с туалета, надо отравиться супермегасильно. От обычного пищевого отравления ни рвоты ни поноса не будет. Так что, готовиться к разводкам надо лучше.

Ну конечно... Не смешите. От пищего отравления не бывает рвоты и паноса? А от чего бывает? Троль...

Дженифер
#31

Автор, радуйтесь! Жизнь отвадила вас от работы с идиоткой.
Я понимаю, это шок. Но будьте уверены, пусть это будет к добру.
Зачем вам такие коллеги?
У вас все будет хорошо.

Гость
#32
Дженифер

Автор, радуйтесь! Жизнь отвадила вас от работы с идиоткой. Я понимаю, это шок. Но будьте уверены, пусть это будет к добру. Зачем вам такие коллеги? У вас все будет хорошо.

Это автор *** коллеги могли очутится в реанимации основа майонеза куриные желтки.

миша
#33

место работы - школа или бюджетное какое-нибудь? там такое норма

Дженифер
#34
Гость

Это автор *** коллеги могли очутится в реанимации основа майонеза куриные желтки.
Салат в ей в рот никто насильно не пихал. Сама угостилась.
У автора это вышло непреднамеренно.

Гость
#35
Дженифер

Это автор *** коллеги могли очутится в реанимации основа майонеза куриные желтки. Салат в ей в рот никто насильно не пихал. Сама угостилась. У автора это вышло непреднамеренно.

Я хочу новую разводку на тему как проучить офисных жрунов, которые нагло лезут ложками-вилками в чужой контейнер, и только потом спрашивают разрешения.

Дженифер
#36
Гость

Я хочу новую разводку на тему как проучить офисных жрунов, которые нагло лезут ложками-вилками в чужой контейнер, и только потом спрашивают разрешения.
😁😁😁😁😁
А знаете что, это интересный инструмент. У меня было такое, когда коллега любил пожрать чужое.

Гость
#37
Русское Поле

Отзывайте в понедельник заявление, начальницу мысленно посылаете подальше, коллег игнорируете. Молча работаете, начальница вызовет к себе на разговор если, то предложите ей извиниться. Коротко, вежливо и с достоинством. И держите паузу.) А вообще тема разводка, конечно.))

тема разводка спецуправления в брюсселе, на западе стряпают чушь день ото дня примитивнее

Илья Муромец
#38

***....Автор...Вы сделали мой вечер!!!)))))) Я давно так не ржал!!!!))))) Вызовите мне скорую))))) Бугага)))) Ха-ха-ха)))

Гость
#39
Гость

тема разводка спецуправления в брюсселе, на западе стряпают чушь день ото дня примитивнее

Спонсор темы разводки - производитель магазинного майонеза, обеспокоенный падением спроса в связи с приготовлением домашнего.

Гость
#40
Гость

Спонсор темы разводки - производитель магазинного майонеза, обеспокоенный падением спроса в связи с приготовлением домашнего.

А делают этот магазинный майонез как раз в этом ИП, где автор имела счастье трудиться до того, как всех отравила.

Гость
#41
Гость

А делают этот магазинный майонез как раз в этом ИП, где автор имела счастье трудиться до того, как всех отравила.

Вот это интрига! :)

Илья Муромец
#42
Гость

А делают этот магазинный майонез как раз в этом ИП, где автор имела счастье трудиться до того, как всех отравила.

Вот это интрига! :)

И грибочки маринуют в том же ИП. Теперь я знаю, как заставить работать бездельников в своей конторе)) А автор мне подкинула повод для увольнений))) Жрачку надо инспектировать!))

Гость
#43

Тема разводка. Потому что никто нигде никогда не угощает салатом коллег. И я не представляю кто в здраво уме будет пробовать.

Гость
#44
Дженифер

Я хочу новую разводку на тему как проучить офисных жрунов, которые нагло лезут ложками-вилками в чужой контейнер, и только потом спрашивают разрешения. 😁😁😁😁😁 А знаете что, это интересный инструмент. У меня было такое, когда коллега любил пожрать чужое.

У меня были 2 мужчины коллеги, которые "любили" угощаться чужими конфетами.

Илья Муромец
#45
Гость

Я хочу новую разводку на тему как проучить офисных жрунов, которые нагло лезут ложками-вилками в чужой контейнер, и только потом спрашивают разрешения. 😁😁😁😁😁 А знаете что, это интересный инструмент. У меня было такое, когда коллега любил пожрать чужое.

У меня были 2 мужчины коллеги, которые "любили" угощаться чужими конфетами.

Их пронесло потом?)))

Оля
#46

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Аля
#47
Гость

Живот болит ))

У меня не болит, сразу на унитаз.)) автор, я бы не стала ничего по собственному писать. Уволить за «плохой салат» вас бы не смогли. Если вы, конечно, нормально работаете. А так получили бы ещё компенсацию за увольнение)) и какая причина была бы « отравила начальницу, гади.на»?😂

Гость
#48
Алина

потому что мы постоянно едой делились. кто-то выпечку принесет, кто-то другое. салат я готовила вечером

Срок годности заправленного майонезом салата 2 часа.Не знали?

Гость
#49

Я вообще лишний раз стараюсь ничего не есть, что чужие люди готовят. Исключение - хрючево самопальное реально можно травануться, тем более майонезным салатом с грибами. Такой салат явно группа риска

Гость
#50

исключение имелось ввиду проверенные люди из родни и хорошие рестораны.