Гость
Статьи
менеджеры по туризму …

менеджеры по туризму зайдите

Всем доброго вечера))) Работаю в турагентстве менеджером в Питере.
Вот у меня вопрос, понятно, что сейчас когда ТО снижают комиссию до предела (5-7%) от тура сейчас все накидывают сверху к цене ТО чтобы хоть что-то заработать. Это абсолютно законно как вы знаете. Ну так вот обычно менеджерам платят 10 % от комиссии. А вот от того что сверху цены от ТО тоже 10%?
Просто я где раньше работала там строго по цене ТО (не больше не меньше), но где я ходила по собеседованиям мне почти везде говорили, что если накидывать сверху к цене ТО то это сумма пополам 50% менеджеру, 50% агентству. И я считаю, что это правильно, это менеджер юлит, запутывает чтобы турист поверил, это к менеджеру придут орать если вдруг догадаются. И за все эти риски 10%? А агентство 90% получит?(((((((
Просто сейчас работаю на новом месте 5 месяцев, так тут 10% от общей прибыли и все? Оклад 20 тыс. Питер.
А как у Вас?
И напишите сколько у Вас в среднем выходит общая зарплата летом и зимой?
У меня летом 50-55, зимой ок 35-40.

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оклад 8000, процент так же 10%, сверху не накидываем, себе дороже. Зимой около 10000, летом около 30000 зп. И это сетевое агентство, работаем уже больше 10 лет. Провинция.

Гость
#2

кошмар
вот поэтому и не езжу агентствами ибо жлобы
советуют не то что надо, а куда выгоднее
еще и зарплаты копейки
как вы там выживаете в Питере с зарплатой в 20 тысяч?!
лучше уж самой делать туры.. не думали об этом?

Таня
#3
Гость

кошмар вот поэтому и не езжу агентствами ибо жлобы советуют не то что надо, а куда выгоднее еще и зарплаты копейки как вы там выживаете в Питере с зарплатой в 20 тысяч?! лучше уж самой делать туры.. не думали об этом?

читать умеешь? зарплата летом 50-55, зимой 35-40

пташка
#4

Так не работай здесь, иди туда, где платят больше. Не? Сейчас форум тебе з/п поднимет.

я
#5
Таня

кошмар вот поэтому и не езжу агентствами ибо жлобы советуют не то что надо, а куда выгоднее еще и зарплаты копейки как вы там выживаете в Питере с зарплатой в 20 тысяч?! лучше уж самой делать туры.. не думали об этом?

читать умеешь? зарплата летом 50-55, зимой 35-40это не много

Гость
#6
я

читать умеешь? зарплата летом 50-55, зимой 35-40

это не много А твоей оценки никто не спрашивал.

Илья Муромец
#7
Гость




читать умеешь? зарплата летом 50-55, зимой 35-40

это не много А твоей оценки никто не спрашивал.

Если ты так с клиентами разговариваешь, то твои заработки будут равны нулю, ибо ты ни *** не продашь.

ГостьЯ
#8
Гость

это не много

А твоей оценки никто не спрашивал.50 тысяч- это овен много для такой офисной работы никчёмной
А сколько Вы хотите? Зарплату как у олигархов за продажи туров?

ГостьЯ
#9
я

читать умеешь? зарплата летом 50-55, зимой 35-40

это не много У меня в городе менеджерам по продаже туров без опыта столько не гарантируют. 100-200$ ....
Может менеджеры Тез Тура, Пегас-туристик могут себе позволить зарплатку в 500$, но я, если честно, впервые читаю подобные "расценки".
Все-таки туризм- это тема избранных, если на постоянной основе. Можно сказать у человека должно быть свободные 1000$, чтобы поехать в хороший отель на 7-10 дней, а не на дачу или местное озеро.
Впрочем судя по кол-ву отзывов на крутые сетевые отели, богачей хватает, но некоторые из них научились ездить и бронировать самостоятельно 😉

ГостьЯ
#10

Народ, а кто ездит в рекламные туры так называемые? Любимчики руководства?

Гость
#11

балаболки ***, шкурины.... Что же Вы за нечести такие!!
Что очередная темка заглохла из-за вас

Гость
#12
ГостьЯ

Народ, а кто ездит в рекламные туры так называемые? Любимчики руководства?

ну что, шала вы первостатейные..., трудно было на вопрос ответить? Ухх, ненавижу..
Пришли, похвастались тут нереальными зарплаатми и как ветром сдуло.
Что-то я просомтрела все отзывы во всем инете от экс и почти экс- сотрудников турфирм- никто зарплатами не хватался...
А если Вас так начальство любит, то ведь и в рекламные туры отправлять должно было, если конечно это не совсем крошечные шараги

Гость
#13

и вообще, что эта за "добрая традиция"- оставить пару коментов и всё. Что бы это значило и кто это на самом деле делает?

Гость
#14

Так никто и не ответиил... Что за люди...
Соверешенно не интересные ответы

Гость
#15

Зато как засорять ветки, об... ать и проч.- это с радостью.
Похвастались тут своими нереальными доходами и фсё

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: