Гость
Статьи
Выбесила продавщица. …

Выбесила продавщица. Как уволить?

Зашла я в магазинчик. Продавец как ела салат, так и ест. Я взяла юбочку сама, пошла в примерочную. Потом говорю девушка дайте еще вон ту. Она с кисло миной дала. Потом говорю еще вон ту кофточку более удлиненнее. Она говорит вы вообще брать будете, не даете мне покушать.
Я все кинула на пол и ушла. Теперь я не я буду, если ее не уволю. Что лучше - жаловаться в Защиту прав или в Прокоратуру?

АдюняКисс
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалобу пишите в жалобную книгу (для ее работодателя) + в роспотребнадзор можно через сайт.

Мыша
#2

президенту напишете

Гость
#3

В общество защиты животных....)))))))

Гость
#4

Меня наоборот бесит, когда продавец навязывается. Но в Вашем случае продавец не прав. Но зачем Вам её увольнение то? Не ходите в этот магаз больше и все.

Гость
#5

Автор, ну это ваша проблема, что одеваетесь на рынке, какой магазин- такой и персонал. Даже в обычных масс маркетах салатики не едят в зале с одеждой.

Гость
#6

По берегите собственные нервые клетки.

Гость
#7

Может это её магазин,так что не поможет. А так начальники осведомлены обычно о припадочных покупателях , как вы,которые одежду бросают.А салат она бы за 3 минуты coжpaлa , могла бы и подождать.

Гость
#8
АдюняКисс

Зашла я в магазинчик. Продавец как ела салат, так и ест. Я взяла юбочку сама, пошла в примерочную. Потом говорю девушка дайте еще вон ту. Она с кисло миной дала. Потом говорю еще вон ту кофточку более удлиненнее. Она говорит вы вообще брать будете, не даете мне покушать.
Я все кинула на пол и ушла. Теперь я не я буду, если ее не уволю. Что лучше - жаловаться в Защиту прав или в Прокоратуру?

А в прокуратуре Вы что собираетесь говорить? Продавец что - нарушила закон?)) Смешная вы.

Гость
#10

Ну ты и овца,юбочки -кофточки,от одних словечек тошнит ,продавцу что,не жрать совсем ?такие толстухи,как ты ,конвейером идут ,да еще и истерики устраивают ,вещи кидают

Гость
#11
Гость

В общество защиты животных....)))))))

В зоопарке тиграм не докладывают мяса?))))

кин-дза-дза
#13

в таких маленьких и необоснованно дорогих лавках обычно цепляются и навязывают свой товар. Не хожу туда давно, и вам не советую.

мужик
#16

в ООН блęать, чтоб гаагский трибунал судил эту гниду

Гость
#17
АдюняКисс

Зашла я в магазинчик. Продавец как ела салат, так и ест. Я взяла юбочку сама, пошла в примерочную. Потом говорю девушка дайте еще вон ту. Она с кисло миной дала. Потом говорю еще вон ту кофточку более удлиненнее. Она говорит вы вообще брать будете, не даете мне покушать.
Я все кинула на пол и ушла. Теперь я не я буду, если ее не уволю. Что лучше - жаловаться в Защиту прав или в Прокоратуру?

Петицию создавайте. Пишите всем. Прокуратуру, следственный комитет.

Ek
#20

А вы кто- царица? Али в бутиках на авеню отовариваетесь, что вам все подносят? Взяла бы сама.... не меня удивляют такие..... ну ест человек, че приставать, взяла вещь да померила. Нет они припрутся со своими тремя рублями а форсу как у комиссарши. Никак не уволите. А мы ей поможем в этом

Гость
#21

что это за магазин, явно не в крупном тц? рынок?

Гость
#22

Вы наверно в приказном тоне с ней разговаривали и без слова пожалуйста, ее и задело, так же как вас когда вы зашли и увидели, что она есть, так?

Гость
#23
Гость

Автор, ну это ваша проблема, что одеваетесь на рынке, какой магазин- такой и персонал. Даже в обычных масс маркетах салатики не едят в зале с одеждой.

В маленьких магазинчиках, где один продавец, именно так по-быстрому и перекусывают. А продавец сразу просекла покупательницу и суетиться не стала. Гнать таких покупателей в шею надо. Ходят нервы мотают, только отрываются на людях. Видимо принципиально продавца дёргать начала. В общем я за продавца. Покупательница явно начала с наскоков и получила обратку.

Гость
#24
Ню

Спасити меня требую убежища и боя!

шизa, про какой ты всё бой? в психyшкe инет провели?

Гость
#25

какая ты мерзкая и противная бабёшшка.

алхимик
#26

Совсем ку ку...хоть я посмеялась от души

Гость
#27

продавцы в таких мелких магазиных типа рынок конечно отстой, никакой культуры, ну а кого туда берут? приезжих, причем не особо ликвидных, нормальные в крупные хорошие бутики устраиваются, а там всякий шлак, чего от них ждать то ? которые вообще не знают как себя вести с покупателем

Гость
#28

Если только непосредственно владельцу магазина пожаловаться. Возможно эта мадам сама и владелец. Роспотребнадзор и прочие конторы такими делами не занимаются.

Гость
#29

Не пойму, почемуму бы не собрать сразу все понравившиеся вещи, а потом спокойно их примерять одну за другой. Я всегда так поступаю

Елена
#31

Это неприятно, когда продавец не обращает на Вас внимание, ест и не здоровается, как в СССР, нужно туда не ходить.

Гость
#32

Надо же какая проблема - не кинулись со всех ног обслужить такую барыню. Автор, тактичный и воспитанный человек, видя, что продавец перекусывает, никогда бы не стал его дергать. Продавец сидит в магазине всю смену, поесть ему тоже нужно.

Гость
#33

Конечно в прокуратуру. Так и напишите "Ела салат в рабочее время"!

Гость
#34
Елена

Это неприятно, когда продавец не обращает на Вас внимание, ест и не здоровается, как в СССР, нужно туда не ходить.

А сколько же Вам лет, что Вы про СССР-то так хорошо все знаете? Лишь бы грязью полить?

Маргарита
#35
Гость

Автор, ну это ваша проблема, что одеваетесь на рынке, какой магазин- такой и персонал. Даже в обычных масс маркетах салатики не едят в зале с одеждой.

В маленьких магазинчиках, где один продавец, именно так по-быстрому и перекусывают. А продавец сразу просекла покупательницу и суетиться не стала. Гнать таких покупателей в шею надо. Ходят нервы мотают, только отрываются на людях. Видимо принципиально продавца дёргать начала. В общем я за продавца. Покупательница явно начала с наскоков и получила обратку.

Согласна. Совсем продавцов за людей не считают. Королевишны, блин

Гость
#36
АдюняКисс

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

Вас вообще в приличный магазин не стоит пускать. Еще и хвалится.

Гость
#39

Хочет и ест. А ты, автор, смирись и уважительно относись к продавщице. Извиниться ты перед ней обязана.

Гость
#40
АдюняКисс

А тебя из зоопарка выпустили?))

Классика жанра, из серии "сам дурак". Уровень пятиклассника.

Гость
#42
АдюняКисс

Да мне пох, пусть жрет, но обслужить она обязана, и уважительно относиться КО МНЕ - тоже. И извиняться, если на то пошло, должна не я явно. Ну да если вы привыкли обслуге зад лизать, ваше дело)))

Данный ваш коммент выдает ваше низкое социальное положение. Это все объяснят. Поэтому продавец отнеслась к вам соответственно. Примите это как данность.

Гость
#43

Я поддерживаю Вас, автор. Если так будет поступать каждый, а не просто уходить и не приходить, то тогда есть шанс, что сервис в нашей стране улучшится.. А так просто уйти - увы, у нас это не на западе, где бьются за клиента. Ушла и скатертью дорога. А когда будут наказывать увольнением или рублем, то в следующий раз человек будет думать, стоит ли так относиться к своей работе.

Гость
#44
АдюняКисс

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

очевидно у вас и на тампоны денег нет, зато как хочется чтобы продавцы на колени падали при виде вас да?
наверное мы все по работам сталкиваемся с такими клиентами: у которых гонора много и проблем с ними навалом, а прибыли от них ноль. этакий нищебродско-завистливый класс людей, которым самое главное пыль в глаза окружающим пустить и доказать чего то там, смешные задр0тыши.

Гость
#46

Автор, ты же быдлооо. Какое к тебе уважительное отношение? Получила, что заслужила. Я конечно не перевариваю плохое предоставление услуг, но таких как ты просто бы на расстрел отправляла.

Гость
#47
Гость

Я поддерживаю Вас, автор. Если так будет поступать каждый, а не просто уходить и не приходить, то тогда есть шанс, что сервис в нашей стране улучшится.. А так просто уйти - увы, у нас это не на западе, где бьются за клиента. Ушла и скатертью дорога. А когда будут наказывать увольнением или рублем, то в следующий раз человек будет думать, стоит ли так относиться к своей работе.

можно и жоппу вытереть юбкой во-вашему? автору надо было бы написала бы в жалобную книгу или позвала администратора, но нет - она запихнула язык в жоппу и вытерла свои критические дни о вещь(не продавщицы причем). печально что есть такие же ущербные поддерживающие автора, которые тяфкать могут только на форумах, а в реальности ничего не могущие.

Гость
#48

В профсоюз надо обратиться :D

Гость
#49
Гость

можно и жоппу вытереть юбкой во-вашему? автору надо было бы написала бы в жалобную книгу или позвала администратора, но нет - она запихнула язык в жоппу и вытерла свои критические дни о вещь(не продавщицы причем). печально что есть такие же ущербные поддерживающие автора, которые тяфкать могут только на форумах, а в реальности ничего не могущие.

А что так забомбило-то? Сами в сфере торговли обретаетесь? Она права в том , что продавцов в таких ситуациях надо ставить на место. То же относится и к официантам, таксистам и прочим, которые часто ведут себя откровенно по-хамски. По мне так подтереться юбкой - это мелкая пакость не более, которая автора не сильно красит. Что касается меня, то я регулярно строю таких вот продавцов, таксистов и официантов. Хорошо знаю права потребителя и добиваюсь справедливости. Так что тявкаете тут вы из-за отсутствия культуры и безысходности.

Гость
#50

и продавщица шлак и покупатель автор такая же, друг друга стоят

Гость
#51

Эх, помнится в начале 90-*****, зайдешь, бывало, в магазин для "новых русских", продавщицы смотрят на тебя как *****, да еще спросят, есть ли деньги, а просто поглазеть - иди отсюда:)

Гость
#52
АдюняКисс

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

Фууу, еще раз убедилась в плюсе покупок в интернет - магазинах!!! А то вот придет такая "звезда", все вещи перепачкает своей мандой, а ты потом это руками трогаешь ((( А вообще колхозный уровень обеих барышень на лицо...

Кстати, еще когда ходила по обычным магазинам, ну вот никакого труда не составляло взять все приглянувшиеся вещи самой в примерочную... И корона никогда не падала, представляете ?
А что продавец ела на рабочем месте, то это скорей вопрос к руководству, почему не организована точка приема пищи, или что по вашему, продавцы не люди - питаются от розетки или должны в голодный обморок падать ?

Гость
#53
Ek

А вы кто- царица? Али в бутиках на авеню отовариваетесь, что вам все подносят? Взяла бы сама.... не меня удивляют такие..... ну ест человек, че приставать, взяла вещь да померила. Нет они припрутся со своими тремя рублями а форсу как у комиссарши. Никак не уволите. А мы ей поможем в этом

продавец- обслуживающий персонал. иначе в чем заключаются его функции на работе? сидеть глазами хлопать?
к тому же нищий, не имеющий и тех 3 рублей! глупые смешки. имея деньги обслугой не работают.
находится на работе и должен коли обед - табличку вывесить на входе и жрать спокойно либо машу из соседнего отдела попросить прикрыть ее
я б не стала париться на месте автора. зачем мне помогать какому-то бизнесмену коли он сам себе не хочет помочь и вообще не контролирует своих продавцов, а может вообще на них сэкономить решил. какой хозяин такой и магазин.я б в нормальный магазин пошла и все.

Мартышка с гранатой
#54
АдюняКисс

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

Фууу. Вот ты сви__но__мат__ка ущербная. еще и небось месюками воняешь за версту. и такую дичь кто-то пердолит ведь.

;гостья
#55

странно,разводка ж очевидная...аж скууууучно((

нео
#56
АдюняКисс

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

:))) Ззаде ) Что это за Ззада такая?

Оммм
#57
АдюняКисс

Зашла я в магазинчик. Продавец как ела салат, так и ест. Я взяла юбочку сама, пошла в примерочную. Потом говорю девушка дайте еще вон ту. Она с кисло миной дала. Потом говорю еще вон ту кофточку более удлиненнее. Она говорит вы вообще брать будете, не даете мне покушать.
Я все кинула на пол и ушла. Теперь я не я буду, если ее не уволю. Что лучше - жаловаться в Защиту прав или в Прокоратуру?

Попей валерьянки!

Гость
#58
нео

:))) Ззаде ) Что это за Ззада такая?

Ахахаха. 😂

Мила
#59
Гость

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

Вас вообще в приличный магазин не стоит пускать. Еще и хвалится.

Такие ***** еще в магазинах белья трусы на голую ж..надевают, а потом эти трусы в их выделениях и г..не. Свидетелем такого ужаса была.

Мила
#60
Гость

Я еще рада, что немножко протекла когда юбку меряла)) Ззаде пятнышко осталось))Будет ей сюрпрайз)))))))

Фууу, еще раз убедилась в плюсе покупок в интернет - магазинах!!! А то вот придет такая "звезда", все вещи перепачкает своей мандой, а ты потом это руками трогаешь ((( А вообще колхозный уровень обеих барышень на лицо...

Кстати, еще когда ходила по обычным магазинам, ну вот никакого труда не составляло взять все приглянувшиеся вещи самой в примерочную... И корона никогда не падала, представляете ?
А что продавец ела на рабочем месте, то это скорей вопрос к руководству, почему не организована точка приема пищи, или что по вашему, продавцы не люди - питаются от розетки или должны в голодный обморок падать ?

Такие свинюшки и в инет магазинах одеваются. Напялят вещи на грязное тело, поносят, потом обратно отсылают :/

Гость
#61
Гость

шизa, про какой ты всё бой? в психyшкe инет провели?

Нет, это у некоторых тактика такая, что бы угробить тему. Одна/один пишет, но выстраивает как бессмысленный диалог из 2 человек. Или как сейчас. Все, тема загибается.