Гость
Статьи
Магнит, хамы продавцы

Магнит, хамы продавцы

Всем привет!!! Переехала в московскую область в дом, где в округе находится только один магазин Магнит, где можно купить продукты!!!! У меня накипело!!! В этом магните много хамоватых наглых кассиров, что могут что то едкое сказать людям, наорать!!!! Общалась со знакомыми почти у всех возникают такие ситуации именно в магните и пяторочке!!!! Ещё одна продавщица не здороваясь со мной, когда я пришла в магазин вместе со своим парнем она громко сказала Здравствуйте!! как выбесила!!!!!!!! Сумбурный у меня поток мыслей....... Просто нужно высказаться...... Ответь пожалуйста кто-то на эту тему, обсудить это!!!

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Магнитос и Пятёрвочка -- магазины ЭкстраДно класса, люди идут работать туда не от хорошей жизни. Просто оптом заранее простите их за всё, что они сделали или не сделали для Вас.

Гость
#2
Тиратрон Холодный

Магнитос и Пятёрвочка -- магазины ЭкстраДно класса, люди идут работать туда не от хорошей жизни. Просто оптом заранее простите их за всё, что они сделали или не сделали для Вас.

Во-во

#3
Гость

Во-во

Я полгода пресмыкался шнырём в Хренодаре в Магнитосе на ул. 2-й Пятилетки (рядом Университет). Bliяt'!!! Я в него больше не захожу даже если что-то купить нужно, иду в другой. Как это правильно сказать -- генетическая память не позволяет, ужасы бытия перед глазами всплывают.

#4
Тиратрон Холодный

Магнитос и Пятёрвочка -- магазины ЭкстраДно класса, люди идут работать туда не от хорошей жизни. Просто оптом заранее простите их за всё, что они сделали или не сделали для Вас.

И в таких днищах кто то должен работать, пусть....

Гость
#5

Звони на горячую линию и оставляй жалобу. Они принимают меры. И на почту напиши им. Они отвечают. Не надо молчать. Нужно жаловаться.

Гость
#6

Еще можно в книгу жалоб написать в самом магазине.

#7

До зопы эти звонки и письменные жалобы. Проверено лично. В лучшем случае проведут инструктаж с просьбой быть повежливее с покупателями. В худшем -- поувольняют или переведут в другие магазины этих Магнитовцев, а взамен понаберут других, ещё более озверевших и кровожадных.
Поймите, эта тупая изнурительная работа за гроши даже из добродушного мямли через пару месяцев выкует потенциального Урку.

#8
Тиратрон Холодный

До зопы эти звонки и письменные жалобы. Проверено лично. В лучшем случае проведут инструктаж с просьбой быть повежливее с покупателями. В худшем -- поувольняют или переведут в другие магазины этих Магнитовцев, а взамен понаберут других, ещё более озверевших и кровожадных.
Поймите, эта тупая изнурительная работа за гроши даже из добродушного мямли через пару месяцев выкует потенциального Урку.

В магните в моём доме работает парень давно уже, но почему-то он никогда не хамил вообще!!!! А эти жабы бабы постоянно вздыхают тяжело, и могут говорить разное!! Это вообще как?!! Бабы злее

#9
Тиратрон Холодный

До зопы эти звонки и письменные жалобы. Проверено лично. В лучшем случае проведут инструктаж с просьбой быть повежливее с покупателями. В худшем -- поувольняют или переведут в другие магазины этих Магнитовцев, а взамен понаберут других, ещё более озверевших и кровожадных.
Поймите, эта тупая изнурительная работа за гроши даже из добродушного мямли через пару месяцев выкует потенциального Урку.

Мне тоже, что жалобной книгой они только подтереть я могут и никто им ничего не говорит. А на горячей линии даже никто трубку не поднял

#10

В начале 2000-х в Хренодаре на перекрёстке улиц Коммунаров и Путевой трамвай с пассажирами где-то часов в 10 утра воткнулся в поворачивающую через рельсы фуру. Трамвайщица была абсолютно трезвая, здоровая, при памяти, но она, как это правильно в медицине называется, спала с открытыми глазами. Она видела помеху, оценила угрозу движению, но ничего не предприняла. В результате бронепоезд ударился в полуприцеп фуры, никто не пострадал, кроме барахла в фуре и трамвайщицу порезало слегка стёклами. Свидетели говорили, что она дико кричала, как будто ей приснился кошмар и её резко разбудили.
К чему эта басня? В Магнитосе такая же песня -- ходишь, что-то делаешь как во сне.
— Что? Разложить по полке гречку? Но я же разложил её полчаса назад! Как? Разве это было позавчера?
Время сливается в одну душную тягучую массу, а если кто-то нарушает этот режим, на него срываются очнувшиеся Магнитовцы...

Гость
#11
DARIA_777

В магните в моём доме работает парень давно уже, но почему-то он никогда не хамил вообще!!!! А эти жабы бабы постоянно вздыхают тяжело, и могут говорить разное!! Это вообще как?!! Бабы злее

Поработай сама на такой работе, не так вздыхать начнёшь.

Гость
#12

Но хамить, конечно, неправильно ни продавцам, ни покупателям. Все мы люди)))

Гость
#13
DARIA_777

И в таких днищах кто то должен работать, пусть....

Там и получше вас работают.

#14
Гость

Поработай сама на такой работе, не так вздыхать начнёшь.

А кто вас заставляет работать на такой работе??? Образования нет и идут туда хабалки, а потом срываются на людей от своей не удовлетворённости в жизни))

Гость
#15

та же история, переехала в подмосковье и раз в месяц стабильно скандал, при чем нормальный продавец сделает все, чтобы клиент был доволен, а эти дерзят в ответ и еще так изощренно, что диву даешься...я с таким впервые сталкиваюсь и звонить на линию бесполезно, одна из них мне угрожала расправой...ничего, просто видимо перевели в другой магазин

Гость
#16
Гость

Звони на горячую линию и оставляй жалобу. Они принимают меры. И на почту напиши им. Они отвечают. Не надо молчать. Нужно жаловаться.

Идите сами туда поработайте по 15 часов в сутки за 20 тысяч,а потом людей оскорбляйте

Гость
#17
Гость

Поработай сама на такой работе, не так вздыхать начнёшь.

Смени работу, если не устраивает

Гость
#18
DARIA_777

В магните в моём доме работает парень давно уже, но почему-то он никогда не хамил вообще!!!! А эти жабы бабы постоянно вздыхают тяжело, и могут говорить разное!! Это вообще как?!! Бабы злее

Так и есть,мужчины-лучше нас

Гость
#19

Пойди работать, поймёшь все прелести работы в магните . Узнаешь насколько не сладко продовцам, в особенности на кассе. Когда сидишь целый день по 14часов за кассой. И в то же время бегаешь, рядом на раскладку, ценники. Полный дурдом. Продавцы магнита проработавшие не один год заслуживают уважения. Целый день на ногах, одно времено и касса и раскидка и ценники, ценники не всегда выходят во время, работников не хватает. Директора ведут себя с подчиненными грубо. Зп мизер, работа сущий ад. Продовцам магнита низкий поклон и респект. Не каждый выдержит такое отношение и такие условия труда.

Гость
#20

Совершенно ничего не понятно, человека "взбесило", что с ним позводоровались, абстрактные какие то "хамовитые" продавцы, ничего конкретного. Если истерика начинается с простого здравствуйте , то это уже вопрос медицины

Гость
#21

Я долго работала Магнит косметик. Много встречала в других магазинах хамов. Это УЖАС!!! У себя на магазине мы не позволяли такого. И если покупатель нахамил , а не продавцы, то мы молча "улыбаемся и машем" так как покупатель всегда прав. Сейчас ушла в декрет и решила зайти в магнит продуктовый. Зашли за 4 минуты до закрытия (магнит работает до последнего покупателя, даже если за минуту до закрытия зашли) началось с того, что грубо начала с нами продавец.
" мы уже закрываемся у вас 4 минуты, быстро давайте" и это с повышенным тоном.
Мы с мужем и я с коляской бегали по магазину, как метеоры, чтобы успеть. Я на ее хамство и поведение закрыла глаза, так как ОЧЕНЬ сложно работать в Магните. И после начала орать
" так все вышли с магазина мы закрываемся " я подхожу к ней и говорю
" а как же до последнего покупателя ? "
Она: ВЫ НЕ ПОКУПАТЕЛИ А ГОСТИ, НОЧНЫЕ БАБОЧКИ " Охирела, мягко говоря и когда сказала, что "я сама работаю в магните и знаю правила и нечего грубить", так же попросила имя. Сразу стала паинькой.
СКАЖУ ТАК. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРОИЛО, КАК С ВАМИ ПОСТУПИЛ ПРОДАВЕЦ, И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНО, ТО ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ. Так как магнит с такими разбирается с такими сотрудниками.

Гость
#22
Гость

Пойди работать, поймёшь все прелести работы в магните . Узнаешь насколько не сладко продовцам, в особенности на кассе. Когда сидишь целый день по 14часов за кассой. И в то же время бегаешь, рядом на раскладку, ценники. Полный дурдом. Продавцы магнита проработавшие не один год заслуживают уважения. Целый день на ногах, одно времено и касса и раскидка и ценники, ценники не всегда выходят во время, работников не хватает. Директора ведут себя с подчиненными грубо. Зп мизер, работа сущий ад. Продовцам магнита низкий поклон и респект. Не каждый выдержит такое отношение и такие условия труда.

Я сама работаю в магнит косметик. Согласно, что очень сложно и физически и морально. Но я ушла в декрет и зашла в магнит. И продавец мало того , что начала орать и хамить. Так еще и обозвала нас "ночными бабочками" я была ахере.
Мы такого не позволяли. Когда хамил и орал покупатель делали по способу " улыбаемся и машем"
И магазин находится в самом центре и где пик проходимости. И куча покупателей хомов

Гость
#23
DARIA_777

В магните в моём доме работает парень давно уже, но почему-то он никогда не хамил вообще!!!! А эти жабы бабы постоянно вздыхают тяжело, и могут говорить разное!! Это вообще как?!! Бабы злее

Бабы магнитовские много хамят и много хамячат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема