Гость
Статьи
Горжусь собой

Горжусь собой

Я поступила на магистратуру в престижный университет в Лондоне и сейчас учусь в нем. Деньги накопила сама за 5 лет работы. Выбралась из *** наконец-то. Безумно горжусь собой.
А у вас есть достижения в жизни, которыми вы гордитесь

Диана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордыня это грех. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.По поводу- сама и сама- накопила -враньё.Папочка постарался.Деточка, учись, и никого не учи!

Трольче деКабана
#2

Поздравляю! Надеюсь оттуда ты назад не вернёшься чтобы не портить нам достижения, которыми мы гордимся.

Диана
#3
Гость

Гордыня это грех. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.По поводу- сама и сама- накопила -враньё.Папочка постарался.Деточка, учись, и никого не учи!

Насчет гордыни согласна. Но это скорее радость, чем гордыня. Насчет папки вы неправы. А учить я никого и не учила, поделилась своей радостью и задала вопрос.
Зависть - тоже смертный грех. Меньше зависти и будет Вам счастье.

Диана
#4
Трольче деКабана

Поздравляю! Надеюсь оттуда ты назад не вернёшься чтобы не портить нам достижения, которыми мы гордимся.

и откуда столько злобы?

Гость
#5
Диана

Насчет гордыни согласна. Но это скорее радость, чем гордыня. Насчет папки вы неправы. А учить я никого и не учила, поделилась своей радостью и задала вопрос.
Зависть - тоже смертный грех. Меньше зависти и будет Вам счастье.

Я не завидую таким дурочкам.У меня в России все в порядке.

Диана
#6
Гость

Я не завидую таким дурочкам.У меня в России все в порядке.

Оно и видно, как вам хорошо. Негатив так и льется. Откуда взяться позитиву у несчастных людей?

Гость
#8
Гость

Гордыня это грех. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.По поводу- сама и сама- накопила -враньё.Папочка постарался.Деточка, учись, и никого не учи!

Ой, б ля ть, а просто порадоваться за человека слабо? У тех кто всю жизнь сидит в жо пе куча отмазок, чтобы обесценить чужой успех, потому что у других получилось, а у тебя нет, а не получилось потому что засочить рукава и пахать, как те кто достиг успеха амбиции не позволяют. Ведь это ж надо жертвовать, отказывать себе во всем, не, я лучше диван буду проперживать и обсирать всех вокруг.

Гость
#9
Диана

Оно и видно, как вам хорошо. Негатив так и льется. Откуда взяться позитиву у несчастных людей?

Скорее ущемлённых.

#10

О, поздравляю, автор! Очень за вас рада. Мои достижения такие - в тяжелый момент не сломалась, не сдалась, не опустила руки. Решила проблемы, заработала денег, продаю квартиру - моя цель!

#11

Сегодня зашла ставка Фора "Барселоны" по всем ударам в мачте -4,5. (То есть она должна была нанести минимум на 5 ударов больше Валенсии, чтоб ставка зашла) Итог 14-9, ровно 5 ударов, филигранная работа!

#12

Молодец, умничка, учись хорошо!

А я сейчас печеньку съела вкусную. Даже две. Завидуйте.

Гость
#13
Гость

Гордыня это грех. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.По поводу- сама и сама- накопила -враньё.Папочка постарался.Деточка, учись, и никого не учи!

Гордыня и гордость это как бы не одно и то же.

Гость
#14
Серебряная книга

О, поздравляю, автор! Очень за вас рада. Мои достижения такие - в тяжелый момент не сломалась, не сдалась, не опустила руки. Решила проблемы, заработала денег, продаю квартиру - моя цель!

Поподробнее

Гость
#15
Мурлыка

Молодец, умничка, учись хорошо!

А я сейчас печеньку съела вкусную. Даже две. Завидуйте.

А я смотрю из окна на Черное море. Прохладно. Море спокойно. Дождь прекратился. И чёёё??? У всех своя жизнь. Хвастаться не нужно.

#16
Гость

А я смотрю из окна на Черное море. Прохладно. Море спокойно. Дождь прекратился. И чёёё??? У всех своя жизнь. Хвастаться не нужно.

А я третью печеньку съела...

Гость
#17
Гость

А я смотрю из окна на Черное море. Прохладно. Море спокойно. Дождь прекратился. И чёёё??? У всех своя жизнь. Хвастаться не нужно.

Правда? Море это прекрасно.

Диана
#18
Мурлыка

Молодец, умничка, учись хорошо!

А я сейчас печеньку съела вкусную. Даже две. Завидуйте.

как говорится - у оптимиста стакан наполовину полон)) Люблю таких людей

#19
Мурлыка

А я третью печеньку съела...

Эта "гонка вооружений" может плохо закончиться)

Диана
#20
Гость

А я смотрю из окна на Черное море. Прохладно. Море спокойно. Дождь прекратился. И чёёё??? У всех своя жизнь. Хвастаться не нужно.

ну так я как бы и не про погоду написала....

Гость
#21
Гость

Правда? Море это прекрасно.

Да. Туапсинский район. Шепси. Чудесное место. Купили тут квартиру . Но- НЕ гордимся., а просто живем и наслаждаемся природой, горами и прекрасным моречком! Кстати, тут шакалы воют по ночам- но это тоже природа... После жизни в Москве счастье жить тут. А какая-то Англия- да ну её, бывали мы и в более продвинутых странах.

#22
Гость

Да. Туапсинский район. Шепси. Чудесное место. Купили тут квартиру . Но- НЕ гордимся., а просто живем и наслаждаемся природой, горами и прекрасным моречком! Кстати, тут шакалы воют по ночам- но это тоже природа... После жизни в Москве счастье жить тут. А какая-то Англия- да ну её, бывали мы и в более продвинутых странах.

Как Вам Кубанское "гостеприимство"?

Гость
#23
Тиратрон Холодный

Как Вам Кубанское "гостеприимство"?

О-хо-хо! Это отдельная тема.Грубоват, вороват,хамоват, самоуверен...Армяне- после Спитакского землетрясения сюда приехали, размножились и считают, что Кубань это их Родина! Безработица. Таксовать- единственный способ заработать.Ну и отдыхающие- тоже денежки. А пенсионерам- нормально!!!!

Мисс Пэннис
#24

Я сама покрасила мужу яйца к пасхе!

Гость
#25

Это замечательно, автор. А по какой специальности магистратура и что конкретно вам это даст?

Гость
#26
Мисс Пэннис

Я сама покрасила мужу яйца к пасхе!

В какой цвет? И какой краской- не масляной?

Анастасий
#27

Да. Паспорт в 14 лет сама пошла оформлять и сама получила.

Гость
#28

Сосу лучше всех,все м.говорят у меня королевский от.сос.

Гость
#29

Главное достижение идти своей дорогой по жизни, чтобы другие не говорили. Иногда это очень тяжело.

Анна
#30

Ох,Автор,не туда вы попали радостями делится конечно 😄 Тут же либо ядом плеснут, либо найдут к чему ещё придраться !

Ну от себя скажу :вы молодец! поставила себя на ваше место, действительно очень круто! Не останавливайтесь на достигнутом :дальше - больше !

На ваш вопрос отвечу так: Я тоже сама поступила на бесплатное обучение в столицу России и начала тут зарабатывать (мне 17) . Отца нет, Мама бухгалтер. Помогаю как могу :)
Пусть и не супер достижение ,но думаю достойно уважения.

А, ну ещё я благотворительностью занимаюсь. Анонимно.

Гость
#31
Диана

и откуда столько злобы?

Автор, вы серьёзно не понимаете?) большинство людей, сидящих здесь, как и в реальности, жили, живут, и будут жить в говне, с мыслью о том, что все так живут, а чего-то добиваются лишь а. Из богатых семей б. Проституки-содержанки. А они не такие, поэтому их участь всю жизнь жить на 30 тысяч, работать на скучной работе, платить ипотеку 30 лет.
Проблема таких людей в том, что они не видят возможностей, которые есть вокруг них, соответственно, когда другой, такой же как они, чего-то добивается, это же нужно признать, что все возможно, но у них не хватило мотивации, трудолюбие, мозгов, чтобы что-то в своей жизни изменить. Поэтому облить испражнениями проще, нежели спросить как вы это сделали и что для этого нужно. Мои одноклассники до сих пор уверены, после встречи выпускников, что я ничего не представляю из себя без богатого мужа. Хотя мой муж зарабатывает чуть больше меня, процентов на 30%, и до встречи с ним у меня уже была хорошая должность, высокий доход, и своя недвижимость. Но первое, что я услышала когда пришла на встречу: хорошо тебе, нашла богатого. Я даже спорить не стала и рассказывать ничего про свою карьеру итд)

Гость
#32

Поздравляю вас, автор!

Я горжусь тем, что при очень сложном старте, наладила свою жизнь, не без помощи конечно, но все равно. Это не касается денег.

жопа обезьяны
#33

Ты большая молодец!продолжай в том же духе,покоряй новые вершины,не останавливайся!

#34
Гость

О-хо-хо! Это отдельная тема.Грубоват, вороват,хамоват, самоуверен...Армяне- после Спитакского землетрясения сюда приехали, размножились и считают, что Кубань это их Родина! Безработица. Таксовать- единственный способ заработать.Ну и отдыхающие- тоже денежки. А пенсионерам- нормально!!!!

На сайте "Otzov.ru" было шикарное описание Кубанистана в целом и Хренодара в частности. Всё по косточкам разобрано и сочно раскрашено. Потом этот сайт исчез. Видимо по решению РосКомПозора.
Терпения и Успехов Вам на новом месте. Мир Вашему дому.

#35
Гость

В какой цвет? И какой краской- не масляной?

Дверями она Йайца ему покрасила. Прищемила косяком двери. То йайцо, которое снаружи затянуло -- стало синим, а то, что осталось внутри помещения -- покраснело, но тоже больно было.

Гость
#36
Гость

Да. Туапсинский район. Шепси. Чудесное место. Купили тут квартиру . Но- НЕ гордимся., а просто живем и наслаждаемся природой, горами и прекрасным моречком! Кстати, тут шакалы воют по ночам- но это тоже природа... После жизни в Москве счастье жить тут. А какая-то Англия- да ну её, бывали мы и в более продвинутых странах.

Так мочкануть автора сначала, а потом начать самой хвастаться и перетягивать одеяло на себя. Потрясающе.

Гость
#37

У меня нет достижений, потому что мне нечего было достигать. Я не ставила перед собой особых целей.
Поступление, учеба, замужество, карьера... как-то всё складывалось само собой. Получится - хорошо. Не получится - ничего страшного, из кожи лезть не стану. Я не амбициозная, никакой работы не гнушаюсь.

Гость
#38
Анна

Ох,Автор,не туда вы попали радостями делится конечно 😄 Тут же либо ядом плеснут, либо найдут к чему ещё придраться !

Ну от себя скажу :вы молодец! поставила себя на ваше место, действительно очень круто! Не останавливайтесь на достигнутом :дальше - больше !

На ваш вопрос отвечу так: Я тоже сама поступила на бесплатное обучение в столицу России и начала тут зарабатывать (мне 17) . Отца нет, Мама бухгалтер. Помогаю как могу :)
Пусть и не супер достижение ,но думаю достойно уважения.

А, ну ещё я благотворительностью занимаюсь. Анонимно.

имя не свети и будет анонимно

Гость
#39

Молодец автор!!! Так держать!! А я сейчас с утра встала. За окном солнышко, птички поют, тепло. Съела длинный толстый банан и два крупный киви. Хе-хе))). Прям как член и два яйца)))

#40

В моё время ещё за границей не учились. Жил в нищей семье,в деревне. После школы поступил в вуз в обл,центре. Помощи от родителей не было совсем,общагу не дали,пришлось самозахватить полуброшеный дом без отопления. Голодал,мерз,но учёбу не бросил. После окоечания,с молодой женой отправились по распределению ,работать в небольшой,промышленно развитый городок. Начали работать,параллельно создал бизнес. В 40 лет уже накопил столько денег и недвиги,что,решил бросить работать.

Ива
#41

Мололец, Автор! Гордиться собой тоже надо уметь ))).
Я, живя в чужой стране 2 года (и выучив язык с нуля), пошла наравне с аборигенами делать абитур. После поступила в университет. В 99-ом году мало кто из выходцев из СНГ проделывал такие штуки. Сейчас горжусь той смелой девочкой. А тогда гнобила ее за "плохие" оценки, усложняла ее жизнь.

Гость
#42

А я переехала в Канаду 4 года назад и создала свой бизнес с нуля. Открыла филиалы в 4-х странах, достигла оборота миллион долларов в месяц, цель - миллиард долларов в месяц и международная сеть. Не потому что деньги нужны, просто интересно.

Гость
#43
Диана

Насчет гордыни согласна. Но это скорее радость, чем гордыня. Насчет папки вы неправы. А учить я никого и не учила, поделилась своей радостью и задала вопрос.
Зависть - тоже смертный грех. Меньше зависти и будет Вам счастье.

А я не завидую, я жизнь прожила- мне пюлювать на твою Англию. Моя Родина это Россия, и мое образование это МГУ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: