Гость
Статьи
А что делать дальше …

А что делать дальше когда ничего не хочется

Доброй ночи.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ходить пешком. Мне помогает привести мысли в порядок

Гость
#2
Диана

Ходить пешком. Мне помогает привести мысли в порядок

Ходила сегодня ...часа 3 по парку ,не помогло,но все равно спасибо

Гость
#3

Не знаешь, что делать - не делай НИЧЕГО.

Гость
#4

Выпей воТки-полегчает

Гость
#5
Гость

Выпей воТки-полегчает

Выпила уже виски

Гость
#6
Гость

Не знаешь, что делать - не делай НИЧЕГО.

Спасибо ваш совет самый лучший в мире

Гость
#7
Гость

Спасибо ваш совет самый лучший в мире

Знаю. Проверено на опыте.

Гость
#8
Гость

Выпила уже виски

Мало! Надо столько, чтобы вырубиться.На утро будет смысл- сбегать в магаз и ещё напиться.(( А так- завязывай с бухлом и займись ремонтом квартиры!

Гость
#9
Гость

Мало! Надо столько, чтобы вырубиться.На утро будет смысл- сбегать в магаз и ещё напиться.(( А так- завязывай с бухлом и займись ремонтом квартиры!

Да у меня нет кв.я бомж бухаю под бачком

Гость
#10

точно ничего не хочется? Совсем? Точно—точно. Предлагаю эксперимент. В тишине — садитесь и думаете, чего вы хотите? Вот сию минуту. Ответ будет. И смею предполагать, что он блокируется. Вот дальше сидите и рассматриваете внутри себя эти блоки.

Гость
#11
Гость

точно ничего не хочется? Совсем? Точно—точно. Предлагаю эксперимент. В тишине — садитесь и думаете, чего вы хотите? Вот сию минуту. Ответ будет. И смею предполагать, что он блокируется. Вот дальше сидите и рассматриваете внутри себя эти блоки.

Интересно , вот я так себя выпрашивала и знаете какой ответ ? Хочу ничего не делать !) лежать в постели и чтобы никто не трогал )

Гость
#12
Гость

Интересно , вот я так себя выпрашивала и знаете какой ответ ? Хочу ничего не делать !) лежать в постели и чтобы никто не трогал )

Соответственно надо подумать, как эту задачу решить;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: